https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#6201 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиDa eto vsyo on podstroin ,etot Zaxarov on naverno sam xochet vsyo pribrat k rukam ,svoloch takaya
спасибо большое! вот не верю я Захарову, сам ее обыграет и скажет что она дочь Черных. надеюсь не будет ничего делать, даже если и Захаров не виноват, а Баженов убил ее отца, лучше ей не лезть
Ну все равно как ребёнок....вроде и не дурочка...
Алёна с маниакальной настойчивостью, в который раз, пытается наступить на одни и те-же грабли,.Я так поняла, ей понравилось получать по голове. Даже не представляю что она будет петь Баженову когда попадётся.
Дурочка
Похоже, Константин не такой уж монстр без принципов, каким его видела Алёна в своей голове...
Ух, какой большой и очень вкусный прод)))). Мила нравится)), милая и серьёзна девочка)). Так любит и защищает своего папу)). И это подкупает). Костик хороший). То как относиться к Алёне, чуть-чуть задевает(, хотя очень хорошо его понимаю. Алёна всё сделала, чтобы он так себя вёл по отношению к ней. Но, блин, она же девочка... запуталась, всей правды не знает, что будет с ней дальше тоже. Интересно, что-нибудь выяснил, что думает про Алёну, потерял ли к ней интерес. А может он уже знает, кто она, но говорить об этом пока не хочет. Опять вопросы)))). Хорошая глава, объемная). Понравился момент на кухне, когда девчонки ели в тихоря)). Они, наверное, там теперь будут встречаться).
Юля, спасибо большое!!! Мне всё нравится!!!
( ˘ ³˘)♥
Все мирно.
Какая миленькая дочка. И как бы не было, а про отца отзывается с любовью и теплотой. Вот только Баженов почему-то не в восторге.
Книга супер!!! Большое спасибо!!!
Я не перестаю восхищаться этой книгой! *_* Спасибо за такую объемную проду! Чем дальше, тем больше затягивает. И Баженов мне нравится всё больше. Даже если его отношение к Алене сейчас не очень. А вот дочка его быстро с Аленой подружится, это точно :) Ну, втайне от самого Баженова хех ))))) Блиин, что же дальше? Я очень очень жду проду!
Я сама испугалась на месте Алены и мотивы Костика понятны. Не пойми кто, не пойми что у нее на уме и единственная дочь. Баженов начинает немного раскрываться, благодаря его дочери и вообще последней проде у меня к нему рождается симпатия. Спасибо Юльчик. Даже не представляю, что будет дальше, героиня сейчас в подвешенной ситуации.
Понять можно почему Константин хочет держать свою дочь подальше от Алены, но что-то мне подсказывает, что мелкая сама к ней потянется. А Алена начинает в правильном направлении рассуждать, что может все и не так, как она думает. Большая, классная прода, спасибо! :))
Хороший мужик, цельный.
Отличная прода! Мне очень импонирует, что Он не «растекается лужицей» перед Аленой! Такой выдержанный персонаж, заявлен как «жесткий циничный» таким и остаётся!
Юлия, благодарствую!) ❤
Хоть прода большая, но мне малоооо) Ещё хочу!
Я догнала вас, Юлёк.
Это оооо... классно, очень классно! Очнулась только на «продолжение следует». Включаю позу Ждуняши. Спасибо тебе за полученное удовольствие!! ❤️
Как же интересно, каким образом теперь поступит Баженов, особенно с учётом того, что всего Алёна так ведь и не сказала!
Очень ждем продолжение!!! Сегодня будет?❤
Вышла из ситуации без больших потерь.Поверил ли ей до конца Баженов?У меня уже давно вертится вопрос в голове.С его возможностями он не может выяснить хотя бы часть правды о личности Алены.Или Захаров так хорошо подготовился,что комар носа не подточит?
Спасибо огромное за проду! *_* Прочитала на одном дыхании)) Вот действительно опасная ложь... Самое главное скрыла, но КАК он бы отреагировал, узнав всю правду, я боюсь представить. Хотя, уже точно знаю, что он не навредит ей. Ох, Баженов, на тебя то вся надежда) Интересно, кто там стучал. Наверняка, что-то действительно важное, касающееся дела. Или дочь?)))))
Жду жду жду ♡♡♡
Мне кажется,что лучше бы в этой ситуации рассказать правду. Ведь каждый раз врать это не очень хороший способ расположить к себе человека. А судя по всему, Баженов сейчас для Алёны, как спасательный круг. Ведь в следующий раз он просто не поверит.
Спасибо большое!!!
помоему он ревнует уже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена