Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#6201 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 14:49:54

Da eto vsyo on podstroin ,etot Zaxarov on naverno sam xochet vsyo pribrat k rukam ,svoloch takaya

спасибо большое! вот не верю я Захарову, сам ее обыграет и скажет что она дочь Черных. надеюсь не будет ничего делать, даже если и Захаров не виноват, а Баженов убил ее отца, лучше ей не лезть

avatar
16.06.2020, 16:51:09

Ну все равно как ребёнок....вроде и не дурочка...

avatar
16.06.2020, 16:25:56

Алёна с маниакальной настойчивостью, в который раз, пытается наступить на одни и те-же грабли,.Я так поняла, ей понравилось получать по голове. Даже не представляю что она будет петь Баженову когда попадётся.

avatar
16.06.2020, 16:11:13

Дурочка

avatar
14.06.2020, 16:45:05

Похоже, Константин не такой уж монстр без принципов, каким его видела Алёна в своей голове...

avatar
15.06.2020, 00:45:35

Ух, какой большой и очень вкусный прод)))). Мила нравится)), милая и серьёзна девочка)). Так любит и защищает своего папу)). И это подкупает). Костик хороший). То как относиться к Алёне, чуть-чуть задевает(, хотя очень хорошо его понимаю. Алёна всё сделала, чтобы он так себя вёл по отношению к ней. Но, блин, она же девочка... запуталась, всей правды не знает, что будет с ней дальше тоже. Интересно, что-нибудь выяснил, что думает про Алёну, потерял ли к ней интерес. А может он уже знает, кто она, но говорить об этом пока не хочет. Опять вопросы)))). Хорошая глава, объемная). Понравился момент на кухне, когда девчонки ели в тихоря)). Они, наверное, там теперь будут встречаться).
Юля, спасибо большое!!! Мне всё нравится!!!
( ˘ ³˘)♥

avatar
14.06.2020, 15:04:02

Все мирно.

avatar
13.06.2020, 23:06:50

Какая миленькая дочка. И как бы не было, а про отца отзывается с любовью и теплотой. Вот только Баженов почему-то не в восторге.
Книга супер!!! Большое спасибо!!!

avatar
13.06.2020, 22:51:07

Я не перестаю восхищаться этой книгой! *_* Спасибо за такую объемную проду! Чем дальше, тем больше затягивает. И Баженов мне нравится всё больше. Даже если его отношение к Алене сейчас не очень. А вот дочка его быстро с Аленой подружится, это точно :) Ну, втайне от самого Баженова хех ))))) Блиин, что же дальше? Я очень очень жду проду!

avatar
13.06.2020, 20:43:43

Я сама испугалась на месте Алены и мотивы Костика понятны. Не пойми кто, не пойми что у нее на уме и единственная дочь. Баженов начинает немного раскрываться, благодаря его дочери и вообще последней проде у меня к нему рождается симпатия. Спасибо Юльчик. Даже не представляю, что будет дальше, героиня сейчас в подвешенной ситуации.

avatar
13.06.2020, 19:16:18

Понять можно почему Константин хочет держать свою дочь подальше от Алены, но что-то мне подсказывает, что мелкая сама к ней потянется. А Алена начинает в правильном направлении рассуждать, что может все и не так, как она думает. Большая, классная прода, спасибо! :))

avatar
13.06.2020, 18:16:31

Хороший мужик, цельный.

avatar
13.06.2020, 16:51:51

Отличная прода! Мне очень импонирует, что Он не «растекается лужицей» перед Аленой! Такой выдержанный персонаж, заявлен как «жесткий циничный» таким и остаётся!

Юлия, благодарствую!) ❤
Хоть прода большая, но мне малоооо) Ещё хочу!

avatar
12.06.2020, 15:35:25

Я догнала вас, Юлёк.
Это оооо... классно, очень классно! Очнулась только на «продолжение следует». Включаю позу Ждуняши. Спасибо тебе за полученное удовольствие!! ❤️
Как же интересно, каким образом теперь поступит Баженов, особенно с учётом того, что всего Алёна так ведь и не сказала!

avatar
13.06.2020, 10:55:31

Очень ждем продолжение!!! Сегодня будет?❤

avatar
12.06.2020, 12:21:32

Вышла из ситуации без больших потерь.Поверил ли ей до конца Баженов?У меня уже давно вертится вопрос в голове.С его возможностями он не может выяснить хотя бы часть правды о личности Алены.Или Захаров так хорошо подготовился,что комар носа не подточит?

avatar
11.06.2020, 21:25:06

Спасибо огромное за проду! *_* Прочитала на одном дыхании)) Вот действительно опасная ложь... Самое главное скрыла, но КАК он бы отреагировал, узнав всю правду, я боюсь представить. Хотя, уже точно знаю, что он не навредит ей. Ох, Баженов, на тебя то вся надежда) Интересно, кто там стучал. Наверняка, что-то действительно важное, касающееся дела. Или дочь?)))))
Жду жду жду ♡♡♡

avatar
11.06.2020, 22:54:49

Мне кажется,что лучше бы в этой ситуации рассказать правду. Ведь каждый раз врать это не очень хороший способ расположить к себе человека. А судя по всему, Баженов сейчас для Алёны, как спасательный круг. Ведь в следующий раз он просто не поверит.
Спасибо большое!!!

avatar
11.06.2020, 12:59:23

помоему он ревнует уже