https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1906 в Остросюжетный любовный роман
#6188 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф:) горячо:))) хде мой муж?!
Просто невероятное описание страсти. Пробрало до мурашек. Спасибо ).
Юленька,спасибо за такой горячий кусь.Облизываюсь.Кто до кого дорвался?У обоих ночь открытий!
Не дышала все 25 тысяч знаков. Мерси глубокое, Юля) Описание невероятное просто!
вау! спасибо! это было невероятно!!!!!
Ох... Это оооочень горячо ))) Алена все правильно сделала, молодец :) А Константин похоже долго воздерживался ))) Спасибо за продолжение, до мурашек ❤️
Оа... Это было ооочень, прям очень. Я ликую! :) Требую еще, больше и больше! *_* Спасибо за такой большой, такой вкусный и страстный кусочек! Это божественно! Но мне как всегда мало :) Ещее ))))) Назад пути уже нет)) И как же хорошо, что Алена все рассказала ему! Захаров все еще под большим вопросом. Но жив (а то я уже всякое думала), не знаю, хорошо это или нет :D Тайны, интриги, загадки... И я как всегда в предвкушении новой проды *_* Спасибо! Я просто пищу от счастья )))))
Замечательный отрывок и по размеру и по накалу страстей. Алена полностью реабилитировалась в моих глазах.
Как же вкусно написано,сочно, ярко, до мурах...
Надеюсь, они на этом не остановятся...
Спасибо за продолжение (моська у меня очень довольная).
Какое противостояние.
Я пропала, утонула в недрах книги и ещё на долго там останусь.
Не знаю на сколько, но Алёна молодец, что доверилась Баженову. Всё таки Захаров что-то задумал и думаю это не очень хорошее.
И Амурчик пробежал между этой ,полной тайн и загадок, парой.
Продочка супер! Спасибо за тысячу подаренных эмоций)))Просто наслаждалась....Юлечка успеха!!!!
Уффффффф.....
Это было ВАУУУУУУУ!
(блаженно закатывая глаза*)
Юлия, благодарю ♡´・ᴗ・`♡
Надеюсь Алена не будет слушать Захарова, он же ее 100% использует, ему вообще все равно на нее. И появился то как вовремя. Отблагодарить можно, но только отблагодарить ))) Новая обложка красивая, но прошлая нравится больше, там такой Баженов, ммммм :)) Спасибо за продолжение! ♥️
Девочки, не теряйте меня. Я строчу, как безумная, пока нахлынуло, поэтому ничего не выкладываю - некогда редактировать. Завтра, надеюсь, отредактирую и выложу сразу много :)
Скользкий скользкий путь. Я тоже Роману не до конца верю, что-то дерут сомнения. Дерут потому что Баженов действительно не кажется таким уж опасным и безбашенным. Аленой играют и очень грамотно. Возможно играют и самим Захаровым. Ждем, что будет дальше!
Ах ты ж зараза какая! Не верю я Захарову:( Алёна, только не вздумай послушать...
Алене надо понять что здесь верить нельзя никому и соответственно просто тихо смотаться. А то ее штормит то туда, то сюда. Как она планировала мстить не пойму: анализировать ничего не может, эмоции преобладают. Один сказал она ему верит, другой сказал уже ему верит. Детский сад. Мстительница блин , такой вертеть по жизни можно долго. Да сядь ты подумай, все взвесь и действую. А то сегодня одно, завтра другое.
Неееееееет!!!! Ну, какой актер(((... Алена не верь ему(((. У меня голова закружилась от безысходности((((... Что делать то???? Сейчас такую глупость может совершить О.О
Юля, спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
( ˘ ³˘)♥
Нет, ну неужели она поведётся на это???? Ну должна почувствовать, что Захаров юлит... И «подкладывает» ее под Константина, для определенных целей. Выгодных ему самому!
Алена, включи мозги/интуицию, не слушай этого демона!
Юлия, огромное спасибо за главу!)
Может и предвзятое у меня отношение но веры Захарову нет у меня. Как-то всё он очень просто объяснил.
Или ещё кто-то объявился?Интерес все больше подогревается и требует продолжения . Я уже растерялась в догадках. И каждый первый враг для Алёны с моей стороны.
Вот меня книга затянула и унесла. Спасибо за всплеск эмоций. Супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена