Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1906 в Остросюжетный любовный роман
#6188 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 09:26:01

Уф:) горячо:))) хде мой муж?!

avatar
20.06.2020, 12:52:36

Просто невероятное описание страсти. Пробрало до мурашек. Спасибо ).

avatar
20.06.2020, 00:19:04

Юленька,спасибо за такой горячий кусь.Облизываюсь.Кто до кого дорвался?У обоих ночь открытий!

avatar
19.06.2020, 22:58:10

Не дышала все 25 тысяч знаков. Мерси глубокое, Юля) Описание невероятное просто!

вау! спасибо! это было невероятно!!!!!

avatar
19.06.2020, 15:09:03

Ох... Это оооочень горячо ))) Алена все правильно сделала, молодец :) А Константин похоже долго воздерживался ))) Спасибо за продолжение, до мурашек ❤️

avatar
19.06.2020, 13:19:10

Оа... Это было ооочень, прям очень. Я ликую! :) Требую еще, больше и больше! *_* Спасибо за такой большой, такой вкусный и страстный кусочек! Это божественно! Но мне как всегда мало :) Ещее ))))) Назад пути уже нет)) И как же хорошо, что Алена все рассказала ему! Захаров все еще под большим вопросом. Но жив (а то я уже всякое думала), не знаю, хорошо это или нет :D Тайны, интриги, загадки... И я как всегда в предвкушении новой проды *_* Спасибо! Я просто пищу от счастья )))))

avatar
19.06.2020, 11:22:48

Замечательный отрывок и по размеру и по накалу страстей. Алена полностью реабилитировалась в моих глазах.

Как же вкусно написано,сочно, ярко, до мурах...
Надеюсь, они на этом не остановятся...
Спасибо за продолжение (моська у меня очень довольная).

avatar
19.06.2020, 10:13:57

Какое противостояние.

avatar
19.06.2020, 06:20:10

Я пропала, утонула в недрах книги и ещё на долго там останусь.
Не знаю на сколько, но Алёна молодец, что доверилась Баженову. Всё таки Захаров что-то задумал и думаю это не очень хорошее.
И Амурчик пробежал между этой ,полной тайн и загадок, парой.
Продочка супер! Спасибо за тысячу подаренных эмоций)))Просто наслаждалась....Юлечка успеха!!!!

avatar
19.06.2020, 04:54:18

Уффффффф.....
Это было ВАУУУУУУУ!
(блаженно закатывая глаза*)

Юлия, благодарю ♡´・ᴗ・`♡

avatar
16.06.2020, 14:19:53

Надеюсь Алена не будет слушать Захарова, он же ее 100% использует, ему вообще все равно на нее. И появился то как вовремя. Отблагодарить можно, но только отблагодарить ))) Новая обложка красивая, но прошлая нравится больше, там такой Баженов, ммммм :)) Спасибо за продолжение! ♥️

avatar
18.06.2020, 13:32:16

Девочки, не теряйте меня. Я строчу, как безумная, пока нахлынуло, поэтому ничего не выкладываю - некогда редактировать. Завтра, надеюсь, отредактирую и выложу сразу много :)

avatar
17.06.2020, 13:24:49

Скользкий скользкий путь. Я тоже Роману не до конца верю, что-то дерут сомнения. Дерут потому что Баженов действительно не кажется таким уж опасным и безбашенным. Аленой играют и очень грамотно. Возможно играют и самим Захаровым. Ждем, что будет дальше!

avatar
17.06.2020, 09:09:09

Ах ты ж зараза какая! Не верю я Захарову:( Алёна, только не вздумай послушать...

avatar
17.06.2020, 12:31:59

Алене надо понять что здесь верить нельзя никому и соответственно просто тихо смотаться. А то ее штормит то туда, то сюда. Как она планировала мстить не пойму: анализировать ничего не может, эмоции преобладают. Один сказал она ему верит, другой сказал уже ему верит. Детский сад. Мстительница блин , такой вертеть по жизни можно долго. Да сядь ты подумай, все взвесь и действую. А то сегодня одно, завтра другое.

avatar
16.06.2020, 13:40:22

Неееееееет!!!! Ну, какой актер(((... Алена не верь ему(((. У меня голова закружилась от безысходности((((... Что делать то???? Сейчас такую глупость может совершить О.О
Юля, спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
( ˘ ³˘)♥

avatar
16.06.2020, 13:25:38

Нет, ну неужели она поведётся на это???? Ну должна почувствовать, что Захаров юлит... И «подкладывает» ее под Константина, для определенных целей. Выгодных ему самому!
Алена, включи мозги/интуицию, не слушай этого демона!

Юлия, огромное спасибо за главу!)

avatar
16.06.2020, 14:41:51

Может и предвзятое у меня отношение но веры Захарову нет у меня. Как-то всё он очень просто объяснил.
Или ещё кто-то объявился?Интерес все больше подогревается и требует продолжения . Я уже растерялась в догадках. И каждый первый враг для Алёны с моей стороны.
Вот меня книга затянула и унесла. Спасибо за всплеск эмоций. Супер!!!