Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1279
2453 118733

Текущий рейтинг:
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#3472 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же Баженов(влюбленный смайлик). Нравится он мне, да и Аленке такой мужчина нужен рядом. Чтобы и защитить и приласкать. Спасибо за пережитые эмоции,круто вы описываете внутреннее состояние героев. Через себя пропускаешь и примиряешь их проблемы на себя. Очень живо, ярко, эмоционально.

avatar
24.06.2020, 15:31:02

Юль,вот даже ничего не хочется писать сейчас.Эмоции зашкаливают. Ты-молодец!!!

avatar
24.06.2020, 15:52:00

У меня нет слов.

Боже, слезы градом льются по щекам...

avatar
24.06.2020, 12:18:14

Как же долго я ждала этого момента, но он превзошел все мои ожидания! Юлия, Вы очень талантливы!!!

avatar
23.06.2020, 22:53:58

Обалдеть... Ох и продочка))) Юлечка, вы решили выжать все соки с читателя?Как уснуть после такого?
Вся на эмоциях и в ожидании. И тут немая сцена - у Кости пропал дар речи.( как и я)
Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
23.06.2020, 18:51:20

Вот сейчас дядя Костя не на шутку охренеет )) Не каждый день спишь с дочками друзей, дочками, которым подарки в детстве приносил )) Но одно очевидно, теперь он вряд ли будет к ней плохо или пренебрежительно относиться, тем более если она всю свою мотивацию расскажет. Он поймет. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.06.2020, 18:01:36

Да уж дядя Костя, это удар ниже пояса.

avatar
23.06.2020, 15:47:05

Ибитьсясердцеперестало!
Как же круто!
Вот это накал!
Брррр.... у меня мурашки, от этой главы!)
Надеюсь, дядя Костя, в обморок не грохнется...)
Я б уже)


Юлия, спасибо!❤
Это было ваууууу( ˘ ³˘)♥

офигеть! дядя Костя будет в шоке точно!

avatar
23.06.2020, 13:57:47

Оооо, это "дядя Костя" у меня крутилось в голове несколько последних глав!))) Именно так и виделось её представление Баженову! Эффектно, хоть и печально...
Юлечка, спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 13:41:22

Вот и призналась... Даже не могу представить,что сейчас творится в голове дяди Кости.
Да,девочку обвели вокруг пальца,но ,думаю,теперь уже точно определился"объект",который приложил ко всему свою заграбатисто-криминальную ручонку.Есть тот, кому следует отомстить в тандеме.
Юля,спасибо за эмоции!

avatar
23.06.2020, 02:22:22

Сколько чувств и эмоций. Ух просто. Посмотрим, что она там начитает.

avatar
22.06.2020, 22:33:42

Досье?- это уже интересно. Что спрятано за душой Захарова. Лишь бы там не последовал другой удар в спину Алёны.
Ещё бы чуть-чуть и Алёна наверное рассказала все Баженову.
Вся в ожидании. Спасибо огромное, Юлечка!! Зачиталась.

avatar
22.06.2020, 21:03:22

Юлечка, книга очаровывает с первых страниц! Шестерёнки в голове так и шуршат)))
Алёнка такая ранимая в своей изматывающей ненависти, такая трогательная в своём неконтролируемом влечении... Баженов)))... действительно, "жёсткий, но не жестокий". А секс описан...мать честнАя)))))
Юля, спасибо огромное! Я представляю, как много значит для автора поддержка в виде комментариев в процессе создания истории, но прочитать залпом, Юля, это чистое удовольствие!!! Спасибо ещё раз:-)***

avatar
22.06.2020, 19:31:11

Юлечка, (っ˘з(˘⌣˘ )( ˘ ³˘)♥
Хочу поблагодарить за предыдущую большущую... крышесносную главу)). Она меня придавила своей насыщенностью, тяжестью, и от этой тяжести так было кайфово)). Столько всего там было вкусного))). Мысли Аленкины очень пришлись по душе, вздохнула с облегчением)). И дальнейшие действия порадовали)). А вот что было с Костей)), ухххх))) меня эта страсть с ног сбила)), словила литературный оргазм, да и не только)));-). Я даже эту главу перечитала)). Круто!!! Ну, а сегодня), тоже Алёнке шептала) скаааажиииии), но нет)). Что там она прочитает в деле Захарова??? А ещё меня беспокоит Костя, что он думает про Алёну, также был удивлён их реакцией друг на друга))??? И правда, что отпустит).
Юлечка, хочется тебя заобнимать и расцеловать))
(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )
Спасибо большое за эмоции!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо большое

avatar
22.06.2020, 14:08:35

Блин, ну что она молчит-то!?)
Я ей уже кричу, ну скажи-скажи-скажи)
Эх...)

Досье на Захарова, самой интересно, что-то нем.

Юлия, спасибо❤❤❤❤❤

avatar
22.06.2020, 13:43:49

Надо уже рассказывать, кто же она такая. Интересно, что там в досье на Захарова, может уверится наконец Алена, что он не самый хороший человек. Спасибо за продолжение! :)

спасибо автор !