https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#3472 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Баженов(влюбленный смайлик). Нравится он мне, да и Аленке такой мужчина нужен рядом. Чтобы и защитить и приласкать. Спасибо за пережитые эмоции,круто вы описываете внутреннее состояние героев. Через себя пропускаешь и примиряешь их проблемы на себя. Очень живо, ярко, эмоционально.
Юль,вот даже ничего не хочется писать сейчас.Эмоции зашкаливают. Ты-молодец!!!
У меня нет слов.
Боже, слезы градом льются по щекам...
Как же долго я ждала этого момента, но он превзошел все мои ожидания! Юлия, Вы очень талантливы!!!
Обалдеть... Ох и продочка))) Юлечка, вы решили выжать все соки с читателя?Как уснуть после такого?
Вся на эмоциях и в ожидании. И тут немая сцена - у Кости пропал дар речи.( как и я)
Спасибо за подаренные эмоции!!!
Вот сейчас дядя Костя не на шутку охренеет )) Не каждый день спишь с дочками друзей, дочками, которым подарки в детстве приносил )) Но одно очевидно, теперь он вряд ли будет к ней плохо или пренебрежительно относиться, тем более если она всю свою мотивацию расскажет. Он поймет. Спасибо за продолжение! ❤️
Да уж дядя Костя, это удар ниже пояса.
Ибитьсясердцеперестало!
Как же круто!
Вот это накал!
Брррр.... у меня мурашки, от этой главы!)
Надеюсь, дядя Костя, в обморок не грохнется...)
Я б уже)
Юлия, спасибо!❤
Это было ваууууу( ˘ ³˘)♥
офигеть! дядя Костя будет в шоке точно!
Оооо, это "дядя Костя" у меня крутилось в голове несколько последних глав!))) Именно так и виделось её представление Баженову! Эффектно, хоть и печально...
Юлечка, спасибо большое!
Вот и призналась... Даже не могу представить,что сейчас творится в голове дяди Кости.
Да,девочку обвели вокруг пальца,но ,думаю,теперь уже точно определился"объект",который приложил ко всему свою заграбатисто-криминальную ручонку.Есть тот, кому следует отомстить в тандеме.
Юля,спасибо за эмоции!
Сколько чувств и эмоций. Ух просто. Посмотрим, что она там начитает.
Досье?- это уже интересно. Что спрятано за душой Захарова. Лишь бы там не последовал другой удар в спину Алёны.
Ещё бы чуть-чуть и Алёна наверное рассказала все Баженову.
Вся в ожидании. Спасибо огромное, Юлечка!! Зачиталась.
Юлечка, книга очаровывает с первых страниц! Шестерёнки в голове так и шуршат)))
Алёнка такая ранимая в своей изматывающей ненависти, такая трогательная в своём неконтролируемом влечении... Баженов)))... действительно, "жёсткий, но не жестокий". А секс описан...мать честнАя)))))
Юля, спасибо огромное! Я представляю, как много значит для автора поддержка в виде комментариев в процессе создания истории, но прочитать залпом, Юля, это чистое удовольствие!!! Спасибо ещё раз:-)***
Юлечка, (っ˘з(˘⌣˘ )( ˘ ³˘)♥
Хочу поблагодарить за предыдущую большущую... крышесносную главу)). Она меня придавила своей насыщенностью, тяжестью, и от этой тяжести так было кайфово)). Столько всего там было вкусного))). Мысли Аленкины очень пришлись по душе, вздохнула с облегчением)). И дальнейшие действия порадовали)). А вот что было с Костей)), ухххх))) меня эта страсть с ног сбила)), словила литературный оргазм, да и не только)));-). Я даже эту главу перечитала)). Круто!!! Ну, а сегодня), тоже Алёнке шептала) скаааажиииии), но нет)). Что там она прочитает в деле Захарова??? А ещё меня беспокоит Костя, что он думает про Алёну, также был удивлён их реакцией друг на друга))??? И правда, что отпустит).
Юлечка, хочется тебя заобнимать и расцеловать))
(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )
Спасибо большое за эмоции!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо большое
Блин, ну что она молчит-то!?)
Я ей уже кричу, ну скажи-скажи-скажи)
Эх...)
Досье на Захарова, самой интересно, что-то нем.
Юлия, спасибо❤❤❤❤❤
Надо уже рассказывать, кто же она такая. Интересно, что там в досье на Захарова, может уверится наконец Алена, что он не самый хороший человек. Спасибо за продолжение! :)
спасибо автор !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена