https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#3479 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, страшно ( Что за люди такие, на что угодно готовы пойти из-за денег. Одно хорошо, что обо всем знает Константин. Спасибо за продолжение!
Немая сцена...Занавес...Юля!!!!
Это был полный капец))
Крыса походу дела никуда не делась.
Вляпалась Алёна по самое не хочу. На руках ногти исчезли.
Спасибо большое за продочку!!!
Да уж влипла.
кошмар! вот же сволочи!
Каждый ведёт свою игру((, а в расход пошёл невинный ребёнок...
Юля, спасибо за продолжение!
Я в шоке(☉。☉) (ノ゚0゚)ノ
Я даже не знаю, что написать... зависла((((. Что будет делать Алёна???? Дурдом(((, это же ребенок, неужто не блефовала... ужас!!!! Думаю, что обязательно нужно рассказать, правда кому??? Где Костя???
Юля, спасибо большое!!!))
♥️♥️♥️
Очень-очень жду!!!!! Сердце в пятки ушло, переживательно пипец как⊙﹏⊙
какой кошмар! никому нельзя верить!
Эххх...
Долго собирала проды...
И опять на самом интересном месте)))
Спасибо
Вот так поворот.
Мутно тут все как-то. Ехать то точно не стоит, а то к их заложникам еще и Алена прибавится. А в Жанне вот сразу какая-то гнильца чувствовалась. Эх, ни минуты у Аленки покоя.. Спасибо за продолжение! :)
Вот же сууууууукаааа!
На ребёнка позарилась!
Вот же тварь!
Неужели, вся надежда на Алёну? Сможет ли она, справится ли с Жабой этой?
Блин, мне кажется, нужен Баженов...
Юлия, благодарю❤❤❤❤❤❤
Все интереснее и интереснее)
Вот такого поворота точно не ожидала. Жанна ...Даже и в мыслях не было. Использовать ребенка в таких целях? Это они зря.
Начинается заварушка сильная, надеюсь Алёна примет правильное решение.
Юля, ты не перестаешь удивлять читателя)))
Спасибо большое!!!
такая классная скидка! вау! )) не удержалась и купила! *)
спасибо, Юлия!
Я теперь очень надеюсь, что они все-таки будут вместе. Хотя сейчас каждый из них обязательно придумает причину, по которой они не могут быть вместе. Люди всегда слишком много думают и чем больше они думают, тем больше запутываются в себе и своих чувствах:(((
Боже... Я чуть не заплакала! Особенно в самом конце главы.. Ох, Алёна... Как же это крышесносно!!! Эмоции взрываются просто... Свершилось! Вот и карты раскрыты))) А это "дядя Костя" это просто убило Баженова )))) Боже, я не могу дождаться уже продолжения... Ааааааа пожалуйста, пиши скорее проду!)
Захаров всё таки крыса. А я пыталась думать иначе. Теперь эту крысу прижать бы.. Ну же Баженов давай, не подкачай... Мне так нетерпится увидеть его реакцию на её признание))) Кусочек то мы успели увидеть, но самый сок еще впереди, верно?))) Чувствую, это будет крышесносно в квадрате *_*
Думаю Баженов сейчас "увидит" их отношения как нечто неправильное что-ли, будет сопротивляться влечению и опять всё усложнится... Хотя куда уж сложнее...
Юля, спасибо за продолжение!!! В предвкушении:-)***
Юля), Юлечка), не жалеешь ты нас), такие продочки душещипательные). Ждала этого момента с правдой, но так это всё сложно, больно, непросто вышло(((... Фух, выдохлась пока читала, трудно это и говорить правду и принимать её). Я в растерянности, в слезах, в мурашках). Тоже думаю, что поспать мне надо). А вот это Аленкино "дядя Костя"(((, думаю было лишнее. У Кости и так взрыв мозга от того, что было), так теперь ввиду новых обстоятельств... Охохох, что там у него в голове творится, что думает, что будет делать??? Как теперь относится к Алёне)?? А ещё из головы не выходит Захаров(((, получается он Алёнку в живых бы не оставил при любом раскладе(((... Костя тоже в опасности(...
Юля, спасибо большое!! Крутотень!!!!!!!!
Расцеловала, заобнимала и искупалась в сердечках)). Позитивной энергетикой зарядилась))).
( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥
(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )
И опять трогательно-сумасшедшая продочка. Вот как теперь они будут общаться? Ведь всё ещё только начинается)))
Человеческое спасибо тебе,Юлечка!!! Всё супер))))
спасибо большое
Алена уже неосознанно хочет довериться Константину. Так жалко ее, навалилось столько, да и видно, что в душе и мыслях полный раздрай. Ей очень нужен кто-то рядом, кто-то кто может помочь и приободрить. Интересно как себя теперь Константин вести будет по отношению к Алене. Спасибо за продолжение! Так нравится история и герои ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена