Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1279
2453 118733

Текущий рейтинг:
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#3479 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 13:45:28

Ух, страшно ( Что за люди такие, на что угодно готовы пойти из-за денег. Одно хорошо, что обо всем знает Константин. Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2020, 13:45:15

Немая сцена...Занавес...Юля!!!!
Это был полный капец))
Крыса походу дела никуда не делась.
Вляпалась Алёна по самое не хочу. На руках ногти исчезли.
Спасибо большое за продочку!!!

avatar
29.06.2020, 09:19:07

Да уж влипла.

кошмар! вот же сволочи!

avatar
28.06.2020, 16:53:51

Каждый ведёт свою игру((, а в расход пошёл невинный ребёнок...
Юля, спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2020, 14:09:50

Я в шоке(☉。☉) (ノ゚0゚)ノ
Я даже не знаю, что написать... зависла((((. Что будет делать Алёна???? Дурдом(((, это же ребенок, неужто не блефовала... ужас!!!! Думаю, что обязательно нужно рассказать, правда кому??? Где Костя???
Юля, спасибо большое!!!))
♥️♥️♥️
Очень-очень жду!!!!! Сердце в пятки ушло, переживательно пипец как⊙﹏⊙

какой кошмар! никому нельзя верить!

avatar
27.06.2020, 10:21:37

Эххх...
Долго собирала проды...
И опять на самом интересном месте)))
Спасибо

avatar
27.06.2020, 11:10:26

Вот так поворот.

avatar
27.06.2020, 08:48:38

Мутно тут все как-то. Ехать то точно не стоит, а то к их заложникам еще и Алена прибавится. А в Жанне вот сразу какая-то гнильца чувствовалась. Эх, ни минуты у Аленки покоя.. Спасибо за продолжение! :)

avatar
27.06.2020, 07:41:30

Вот же сууууууукаааа!
На ребёнка позарилась!
Вот же тварь!
Неужели, вся надежда на Алёну? Сможет ли она, справится ли с Жабой этой?
Блин, мне кажется, нужен Баженов...

Юлия, благодарю❤❤❤❤❤❤
Все интереснее и интереснее)

avatar
27.06.2020, 06:44:36

Вот такого поворота точно не ожидала. Жанна ...Даже и в мыслях не было. Использовать ребенка в таких целях? Это они зря.
Начинается заварушка сильная, надеюсь Алёна примет правильное решение.
Юля, ты не перестаешь удивлять читателя)))
Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2020, 10:35:13

такая классная скидка! вау! )) не удержалась и купила! *)
спасибо, Юлия!

avatar
25.06.2020, 16:25:55

Я теперь очень надеюсь, что они все-таки будут вместе. Хотя сейчас каждый из них обязательно придумает причину, по которой они не могут быть вместе. Люди всегда слишком много думают и чем больше они думают, тем больше запутываются в себе и своих чувствах:(((

avatar
23.06.2020, 14:46:27

Боже... Я чуть не заплакала! Особенно в самом конце главы.. Ох, Алёна... Как же это крышесносно!!! Эмоции взрываются просто... Свершилось! Вот и карты раскрыты))) А это "дядя Костя" это просто убило Баженова )))) Боже, я не могу дождаться уже продолжения... Ааааааа пожалуйста, пиши скорее проду!)
Захаров всё таки крыса. А я пыталась думать иначе. Теперь эту крысу прижать бы.. Ну же Баженов давай, не подкачай... Мне так нетерпится увидеть его реакцию на её признание))) Кусочек то мы успели увидеть, но самый сок еще впереди, верно?))) Чувствую, это будет крышесносно в квадрате *_*

avatar
25.06.2020, 09:25:42

Думаю Баженов сейчас "увидит" их отношения как нечто неправильное что-ли, будет сопротивляться влечению и опять всё усложнится... Хотя куда уж сложнее...
Юля, спасибо за продолжение!!! В предвкушении:-)***

avatar
24.06.2020, 23:12:57

Юля), Юлечка), не жалеешь ты нас), такие продочки душещипательные). Ждала этого момента с правдой, но так это всё сложно, больно, непросто вышло(((... Фух, выдохлась пока читала, трудно это и говорить правду и принимать её). Я в растерянности, в слезах, в мурашках). Тоже думаю, что поспать мне надо). А вот это Аленкино "дядя Костя"(((, думаю было лишнее. У Кости и так взрыв мозга от того, что было), так теперь ввиду новых обстоятельств... Охохох, что там у него в голове творится, что думает, что будет делать??? Как теперь относится к Алёне)?? А ещё из головы не выходит Захаров(((, получается он Алёнку в живых бы не оставил при любом раскладе(((... Костя тоже в опасности(...
Юля, спасибо большое!! Крутотень!!!!!!!!
Расцеловала, заобнимала и искупалась в сердечках)). Позитивной энергетикой зарядилась))).
( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥( ˘ ³˘)♥
(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )(っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
24.06.2020, 21:51:46

И опять трогательно-сумасшедшая продочка. Вот как теперь они будут общаться? Ведь всё ещё только начинается)))
Человеческое спасибо тебе,Юлечка!!! Всё супер))))

спасибо большое

avatar
24.06.2020, 19:50:29

Алена уже неосознанно хочет довериться Константину. Так жалко ее, навалилось столько, да и видно, что в душе и мыслях полный раздрай. Ей очень нужен кто-то рядом, кто-то кто может помочь и приободрить. Интересно как себя теперь Константин вести будет по отношению к Алене. Спасибо за продолжение! Так нравится история и герои ❤️