Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#6329 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 11:10:00

Такое чувство, что он либо догадывается о чем-то, либо просто видит, что не все договаривает Алена. Не того она человека боится ( Был бы Баженов таким плохим, то бросил бы ее одну в квартире и пофиг что там с ней будет. А он ее который раз домой привозит, все пытается выяснить правду. Спасибо за продолжение =)

avatar
11.06.2020, 09:05:54

В общем почти все сказала, что к делу относится, кроме происхождения.

avatar
11.06.2020, 08:23:12

Чувствует Костя, что это ещё не всё... Что решит по поводу Алёны... Ему не понравилось, что Алёнка может быть в отношениях с Захаровым. Как же там всё запутанно. Юля, спасибо большое!!!)) Жду продолжения!!! За Алёну страшно, будут ли ещё покушения?
( ˘ ³˘)♥

avatar
10.06.2020, 09:40:25

Алене надо все рассказать Константину, уверенна тогда и отношение к ней изменится. Пока она просто чужая девушка из-за которой у него проблемы, другое дело дочка друга из прошлого, наверняка захочет уже искренне помочь. Но напряжение конечно между ними, хоть ножом режь )) Спасибо за продолжение! :)

avatar
09.06.2020, 23:31:25

Ух... За Николая переживаю. Надеюсь, с ним всё же все будет хорошо. И Алёна... Рассказала хоть кое-что, но... С Захаровым то, кто знает, что там делается... Может и на него так же покушались. Или вообще убрали. Снова догадки и снова не в ту степь, хех)) И Жанна всё-таки не просто так пропала. Почему-то вцепилась мысль и всё. Остается ждать.... И строить тыщу догадок ))) Спасибо большое за проду! :3

avatar
09.06.2020, 22:46:38

Вот есть такое чувство у меня... что есть еще какой-то персонаж, о котором мы не знаем. Захаров, Алена, Баженов и еще кто-то. Смущает только то, что Ромка не перезвонил Алене. А так почему-то вторую проду я будто между строк вижу какой-то пробел. Напряженненько в общем, спасибо Юльчик!

avatar
09.06.2020, 22:16:03

Захаров гаденыш ещё тот. За что он так с Алёной? Это просто шок!!! Такой удар в спину. А Баженов за Николая будет мстить. Так просто он это не оставит. Ох,Юлечка, интерес неподдельный. Зачиталась ох и ух.
Спасибо огромное за такую гамму эмоций!!!!

avatar
09.06.2020, 21:59:44

Пусть все расскажет.

avatar
09.06.2020, 21:32:47

Я уж думала... всё... будет молчать. Молодец, что сказала, только расскажет ли до конца? Было бы неплохо. Костя будет знать от куда удар ждать. Криминальный экшен получается). Жду продолжения). Для чего Костя позвал Алёну: уточнить по делу или спасибо взять). А если она расскажет чья дочь, какая его будет реакция... Интересно)) Миллион вопросов)). Любопытство душит))))))). Юлечка, спасибо!!!!!!!!
( ˘ ³˘)♥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.06.2020, 20:44:05

Итак,чего жать? очередную ложь или,наконец,правду? Такое ощущение,что ,оказавшись в относительной безопасности в машине Кости,Алёна опять начнёт придумывать небылицы в лицах.Хотя ,с другой стороны,понять её можно.Доверять тому,кого считаешь причастным ко всем твоим несчастьям,опасно.Выбор за тобой,Аленка.

Надеюсь Аленка теперь все расскажет, от А до Я. Хотя боязно, не знаешь чего ждать от Баженова. Очень мне нравится Баженов, такой надёжный, в тоже время жёсткий,сильный, уверенный в себе. С таким ничего не страшно, если ты с ним дружишь. Спасибо за новую главушку. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.06.2020, 12:41:00

Юлия, спасибо большое!!!! Очень интересный роман, постоянно проверяю обновление... Сегодня будет продолжение? И есть ли какой то график выхода новых глав?

avatar
08.06.2020, 10:12:09

Алена ведет себя как-то легкомысленно после того, как чуть не села и когда ей прямым текстом сказал Баженов о влиятельных врагах. В первую очередь ее конечно будут ждать в квартире, я бы шарахалась от каждого шороха в этой ситуации. Ну хорошо, что обошлось и Николай оказался рядом.

avatar
09.06.2020, 07:11:55

Сижу и надышаться не могу... Это что сейчас было(((... Нашу Алёну настойчиво пытаются убрать(. То аэропорт, теперь здесь... И везде на помощь приходит кто?) Костя или его люди). Думаю Алёне нужно воспользоваться советом Николая и всё рассказать, довериться... Хуже от этого не будет, а так покушения продолжатся. Ведь заказчику нужен положительный результат(. Юля, помимо того, что удивляешь, так ещё и пугаешь)). Сцена с бандитом была реалистичная... жуткая((...
Спасибо большое!!!)) Музу огромного вдохновения!!!))
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
08.06.2020, 22:30:43

Вот это поворот!!! Теперь Алёну просто хотят устранить.И почему это все началось с момента,когда она решила поехать в Швейцарию закрывать свой счет.В рубашке родилась девочка. Если бы не Николай...Надеюсь,что уж после такого"приключения "у неё не останется сомнений в непричастности к ее последним последним несчастьям Баженова. Пора стать реалисткой!

avatar
08.06.2020, 18:30:21

Вот супостат в бейсболке, кто ж ты такой??? За Николая переживаю.... Но зауважала я его, прям вау ))) А то всё "терминатор" Не там Алён ты видишь врагов :( Ну же, давай помозгуй, Баженов тебе точно не сделает ничего плохого. А вот Захаров... И хз кто еще... Чем дальше, тем больше круговорот. И это мне чертовски нравится! *_* Оторваться невозможно. Сколько переживаний! Спасибо тебе за это! ♡

Теперь Пленке надо все рассказать Баженову. Слишком все стало серьезно и она должна это понимать. Думаю,что Захаров свою руку приложил когда прознал про оставленное состояние. Больше мыслей пока никаких нет.
Спасибо за интересный сюжет.

avatar
08.06.2020, 10:51:01

А Николай то хорошим мужиком оказался :) Алене теперь одной точно не справиться, очень уж кто-то хочет ее убрать. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
08.06.2020, 09:02:15

Враг оказался спасителем ! А теперь ,наверное, и защитником станет. В этом точно замешан Захаров

avatar
08.06.2020, 08:59:32

Кому интересно она дорогу перешла.