https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1952 в Остросюжетный любовный роман
#6329 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство, что он либо догадывается о чем-то, либо просто видит, что не все договаривает Алена. Не того она человека боится ( Был бы Баженов таким плохим, то бросил бы ее одну в квартире и пофиг что там с ней будет. А он ее который раз домой привозит, все пытается выяснить правду. Спасибо за продолжение =)
В общем почти все сказала, что к делу относится, кроме происхождения.
Чувствует Костя, что это ещё не всё... Что решит по поводу Алёны... Ему не понравилось, что Алёнка может быть в отношениях с Захаровым. Как же там всё запутанно. Юля, спасибо большое!!!)) Жду продолжения!!! За Алёну страшно, будут ли ещё покушения?
( ˘ ³˘)♥
Алене надо все рассказать Константину, уверенна тогда и отношение к ней изменится. Пока она просто чужая девушка из-за которой у него проблемы, другое дело дочка друга из прошлого, наверняка захочет уже искренне помочь. Но напряжение конечно между ними, хоть ножом режь )) Спасибо за продолжение! :)
Ух... За Николая переживаю. Надеюсь, с ним всё же все будет хорошо. И Алёна... Рассказала хоть кое-что, но... С Захаровым то, кто знает, что там делается... Может и на него так же покушались. Или вообще убрали. Снова догадки и снова не в ту степь, хех)) И Жанна всё-таки не просто так пропала. Почему-то вцепилась мысль и всё. Остается ждать.... И строить тыщу догадок ))) Спасибо большое за проду! :3
Вот есть такое чувство у меня... что есть еще какой-то персонаж, о котором мы не знаем. Захаров, Алена, Баженов и еще кто-то. Смущает только то, что Ромка не перезвонил Алене. А так почему-то вторую проду я будто между строк вижу какой-то пробел. Напряженненько в общем, спасибо Юльчик!
Захаров гаденыш ещё тот. За что он так с Алёной? Это просто шок!!! Такой удар в спину. А Баженов за Николая будет мстить. Так просто он это не оставит. Ох,Юлечка, интерес неподдельный. Зачиталась ох и ух.
Спасибо огромное за такую гамму эмоций!!!!
Пусть все расскажет.
Я уж думала... всё... будет молчать. Молодец, что сказала, только расскажет ли до конца? Было бы неплохо. Костя будет знать от куда удар ждать. Криминальный экшен получается). Жду продолжения). Для чего Костя позвал Алёну: уточнить по делу или спасибо взять). А если она расскажет чья дочь, какая его будет реакция... Интересно)) Миллион вопросов)). Любопытство душит))))))). Юлечка, спасибо!!!!!!!!
( ˘ ³˘)♥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Итак,чего жать? очередную ложь или,наконец,правду? Такое ощущение,что ,оказавшись в относительной безопасности в машине Кости,Алёна опять начнёт придумывать небылицы в лицах.Хотя ,с другой стороны,понять её можно.Доверять тому,кого считаешь причастным ко всем твоим несчастьям,опасно.Выбор за тобой,Аленка.
Надеюсь Аленка теперь все расскажет, от А до Я. Хотя боязно, не знаешь чего ждать от Баженова. Очень мне нравится Баженов, такой надёжный, в тоже время жёсткий,сильный, уверенный в себе. С таким ничего не страшно, если ты с ним дружишь. Спасибо за новую главушку. С нетерпением жду продолжения.
Юлия, спасибо большое!!!! Очень интересный роман, постоянно проверяю обновление... Сегодня будет продолжение? И есть ли какой то график выхода новых глав?
Алена ведет себя как-то легкомысленно после того, как чуть не села и когда ей прямым текстом сказал Баженов о влиятельных врагах. В первую очередь ее конечно будут ждать в квартире, я бы шарахалась от каждого шороха в этой ситуации. Ну хорошо, что обошлось и Николай оказался рядом.
Сижу и надышаться не могу... Это что сейчас было(((... Нашу Алёну настойчиво пытаются убрать(. То аэропорт, теперь здесь... И везде на помощь приходит кто?) Костя или его люди). Думаю Алёне нужно воспользоваться советом Николая и всё рассказать, довериться... Хуже от этого не будет, а так покушения продолжатся. Ведь заказчику нужен положительный результат(. Юля, помимо того, что удивляешь, так ещё и пугаешь)). Сцена с бандитом была реалистичная... жуткая((...
Спасибо большое!!!)) Музу огромного вдохновения!!!))
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Вот это поворот!!! Теперь Алёну просто хотят устранить.И почему это все началось с момента,когда она решила поехать в Швейцарию закрывать свой счет.В рубашке родилась девочка. Если бы не Николай...Надеюсь,что уж после такого"приключения "у неё не останется сомнений в непричастности к ее последним последним несчастьям Баженова. Пора стать реалисткой!
Вот супостат в бейсболке, кто ж ты такой??? За Николая переживаю.... Но зауважала я его, прям вау ))) А то всё "терминатор" Не там Алён ты видишь врагов :( Ну же, давай помозгуй, Баженов тебе точно не сделает ничего плохого. А вот Захаров... И хз кто еще... Чем дальше, тем больше круговорот. И это мне чертовски нравится! *_* Оторваться невозможно. Сколько переживаний! Спасибо тебе за это! ♡
Теперь Пленке надо все рассказать Баженову. Слишком все стало серьезно и она должна это понимать. Думаю,что Захаров свою руку приложил когда прознал про оставленное состояние. Больше мыслей пока никаких нет.
Спасибо за интересный сюжет.
А Николай то хорошим мужиком оказался :) Алене теперь одной точно не справиться, очень уж кто-то хочет ее убрать. Спасибо за продолжение! ❤️
Враг оказался спасителем ! А теперь ,наверное, и защитником станет. В этом точно замешан Захаров
Кому интересно она дорогу перешла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена