Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 11:32:07

Захаров очень уж подозрительный и как-то легко он согласился с решением Алены. Еще и Баженов с другой стороны. Мрак, бежать сверкая пятками, да вряд ли дадут. Спасибо за продолжение! :)

avatar
28.05.2020, 11:23:06

Страшно. Спасибо! Предполагаю, что далеко Алена не убежит.

avatar
28.05.2020, 08:24:41

Правильно линять

avatar
27.05.2020, 11:59:47

Такой накал страстей... Я столько пропустила!!! Я просто в восторге от обложки! *_* И новое название - всё просто идеально! Не могу насмотреться... Про проды даже молчу, это что-то нереальное))))) Ну вот фиг теперь Баженов её отпустит, да?))) Поздновато, наверное, Алёна спохватилась... Теперь теряюсь в догадках, что там на самом деле случилось у Баженова с её отцом... Может быть, всё не так, как Алёне кажется, ну я хочу надеяться... Кстати, удивлена, что у Баженова есть дочь )) Хотя, я думала, что она будет старше)) Интересно, а он был женат? И то, как он обращается с дочерью, ну вот трудно даже представить, что такой человек может быть убийцей или кем еще....
И что теперь Алёна будет делать))) За ней ведь заедут вечером, в очередной раз нужно выкручиваться :) Но я верю в нее))) Хотя, не то, чтобы я против увидеть снова горячие сцены :D Очень хочу продолжения!!! Я уже сгораю в нетерпении))) Спасибо, Юлечка! Эта история просто бомба *_*

avatar
27.05.2020, 13:05:44

Порадовали мысли Алёны), правильное решение... Только вряд ли ей Константин позволит уйти, она его очень заинтересовала... со всех сторон)). Но попытаться надо), вдруг прокатит незаметно исчезнуть). Грустно читать воспоминания... Алёна молодец, хочется разобраться, только не рискуя собой(... Что если там всё не так как кажется. И враг не Костя, а кто-то другой... пострашней и в конце ее ждёт... короче, ничего хорошего((((. Юля, спасибо большое!!!)) Крутые эмоции!!!))❤️❣️❤️

avatar
27.05.2020, 12:17:44

Начало затянуло, заинтреговало. Жалко девочку, шок, эммоции, решила мстить, но поняла, что отец хотел бы, чтобы она просто счастливо жила. Прозрела, но не слишком поздно ли, отпустит ли он ее сейчас, когда она его за усы подергала, не думаю, попала она. Очень хочу знать, что теперь будет дальше. Спасибо.

Спасибо) эмоции через край... ❤️

avatar
26.05.2020, 22:33:22

Сможет ли она уехать теперь.

avatar
26.05.2020, 22:19:36

Очень сильная продочка!!! Вроде ясно, но многое покрыто мраком. Баженов так просто уже не отпустит.
Напряжение не отпускает. Каждый раз любимый автор поражает.
Спасибо огромное!!!

avatar
26.05.2020, 19:26:37

Хорошее прозрение, верное, но, кажется мне, что уже поздно, Баженова она уже заинтересовала. Да и в прошлом могло произойти что угодно, может тем человеком, что воткнул нож в спину друга был отец Алены. Видно, что они с отцом были для Константина важны, раз так часто приходил, подарки каждый раз дарил, явно от чистого сердца. Вот шок у него будет, когда узнает, что та девочка это Алена. Очень интересно, спасибо! ❤️

avatar
26.05.2020, 16:57:59

Юленька, спасибо♥️♥️♥️

Очень сильно. И тяжело...

avatar
26.05.2020, 15:06:34

Тяжелая прода и неожиданный поворот. Алена все правильно взвесила, но дадут ли ей теперь отступить?! Вряд ли.

avatar
26.05.2020, 14:55:39

Какая острая,режущая сердце на части прода...К сожалению,очень часто мы открыаем глаза на истину,когда уже ничего невозможно исправить.Но на своих ошибках учатся,как говорится.Теперь становится более понятно,за что Алёна так ненавидит Баженова,но не все так просто в этой истории.Что ж ,если даже Алена решит отступить,она уже раззадорила зверя,который начал охоту ,и свой главный приз он уже не упустит.Спасибо,Юля,за интригующую историю!

avatar
25.05.2020, 23:26:55

Завлекла история! Жду продолжения!

avatar
25.05.2020, 20:02:51

Случайно ,но очень и очень приятно удивлена. Давно ничего так не увлекало, как ваша история.Спасибо!

avatar
25.05.2020, 09:28:26

Красивая обложка, цепляет глаз!)) Эх... я так жду, так жду... Юля, твориииии))))

Юля, нереально пишешь! Сложно оторваться, когда очередной облом на самом интересном месте))) жду очень жду продолжения)

спасибо большое! Коле видимо она тоже понравилась или просто он с шефом пополам делит удовольствие?