https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНифига себе поворот. Я в шоке. Может наш герой знает кто она? Зачем похищать. Короче одни вопросы и легкое недоумение. Спасибо Юлечка !!!!!
Реально похитил ? поворот!
Вот и всё, попалась в ловушку ))) Мне не хочется думать, что он сделает с ней что-то плохое. Возможно, я бы хотела, чтобы он сделал с ней кое-что другое :) Да, наверное, все же я бы этого хотела. Но не сейчас, да?) Я дико надеюсь, что ничего ужасного не произойдет. Спасибо за продолжение!♡
Вот тоже очень хочется узнать истинные мотивы"похищения".Кстати,Юль,а там в машине вдруг какие-нибудь жучки/прослушка???А онп так свободно разговаривает.Хотя,нет,конечно,машина -то личная,зачем её электроникой пичкать.
Смелая девушка Алена, смелая )) очень интересно о чем они говорить будут, интригует )) почитала комментарии снизу и совсем боязно за героиню стало, бить и пытать не будет, но будет что-то похуже, что может быть хуже? )) спасибо за продолжение! :)
спасибо! главное чтобы он ей вреда не причинил. и возможно зря она обвиняет его в смерти отца, иногда друг может оказаться врагом, а враг спасти
Что же он натворил
Алёна усиленно идёт к своей цели. Даже когда подгибаются коленки.
И это больше всего интригует. Что же он такое сделал? Фантазия гуляет.
Книга огонь и хочется от неё гореть.
Спасибочки большое!!!!
Эта ситуация Аленке и нужна, теоретически она готова как бы, а вот воочию... Может передумает, хотя вряд ли... Она не знает его так хорошо, конечно, предполагает... самое страшно, а вдруг он её сейчас залюбит до смерти)))), что будет делать?))) Даже не знаю, что мне больше хочется) или припугнул и так хорошо, чтоб бросила это дело и начала заниматься своей жизнью, понятное дело месть местью, но ничем хорошим это не кончается( или удивил))) и тоже хорошо, чтоб бросила)))))). Юля, спасибо большое за эмоции!!)) Круто!!! Сгораю от любопытства)))❣️❣️❣️
Спасибо Юленька♥️♥️♥️
У Баженова это больная тема... жены... содержанки) поэтому все под подозрением). А тут Алёнка уже сто раз глаза намозолила))), вот и паникует)), а ведь не зря)). Только, что сейчас будет... разговаривать, угрожать, пытать или всё сразу???О.О Боюсь и не боюсь, пока не знаем его, только предполагаем... Да сегодняшнего момента вызывал страх, теперь волнение и любопытство)). Юля, как всегда эмоционально!!))❤️❣️❤️
И мысль промелькнула «Бить будут», но наверное просто поговорить хочет. Наверняка для него такие случайные встречи очень подозрительно выглядят. Меня пугает этот Баженов )) Спасибо за продолжение! =)
Чем дальше, тем интересней! Вот Баженов, вот... Увезет и всё тут ))))) Что же у мистера Ледышки на уме, блин... От него такая мощная энергетика, я прям тащусь)) Хех, надеюсь только, что он не навредит ей ) Скорее бы уже продолжение!!! Спасибо!♡♡♡
Настырный тип этот Баженов. Идёт напролом и всё. Чего он так вцепился в Алену? Не думаю что он её узнал. Или приследует иную цель? Сижу в раздумиях. Даже боюсь предположить что дальше. Юлия ну и закрутила ты сюжет. В ожидании...
Спасибо огромное.!!!
Нда, начало захватывающее, надеюсь на продолжение в том же духе)
Гай,блин,Юлий,блин,Цезарь!Veni,vidi,vici!
Ну как же,все девушки только и мечтают о роли содержанки.Или это очередная проверка и вывод на эмоции.такие прожженыые жизненным опытом акулы бизнеса,повидавшие и попробовшие уже все,несмотря на свою кажущуюся уверенность ,вседозволенность и безнаказанность,очень и очень подозрительны.
Клюнул!) ☺️
Да что он к ней прицепился то? Ну увидел на приеме, таких как она там море. Но нет, раз 2 раза попалась на глаза, то все что ли?))) или он с ней поиграть захотел? Спасибо Юлечка )
Ничего у нее не получится, черезчур эмоциональна
Я уже боюсь, чем закончится этот благотворительный прием)) И ведь точно попадется ему на глаза, без вариантов. Ой, чего ждать-то... И боюсь, и сгораю от нетерпения. Очень жду проду! Спасибо огромное, Юль!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена