Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 12:59:57

Нифига себе поворот. Я в шоке. Может наш герой знает кто она? Зачем похищать. Короче одни вопросы и легкое недоумение. Спасибо Юлечка !!!!!

Реально похитил ? поворот!

avatar
18.05.2020, 17:17:45

Вот и всё, попалась в ловушку ))) Мне не хочется думать, что он сделает с ней что-то плохое. Возможно, я бы хотела, чтобы он сделал с ней кое-что другое :) Да, наверное, все же я бы этого хотела. Но не сейчас, да?) Я дико надеюсь, что ничего ужасного не произойдет. Спасибо за продолжение!♡

avatar
18.05.2020, 15:54:48

Вот тоже очень хочется узнать истинные мотивы"похищения".Кстати,Юль,а там в машине вдруг какие-нибудь жучки/прослушка???А онп так свободно разговаривает.Хотя,нет,конечно,машина -то личная,зачем её электроникой пичкать.

avatar
18.05.2020, 15:44:11

Смелая девушка Алена, смелая )) очень интересно о чем они говорить будут, интригует )) почитала комментарии снизу и совсем боязно за героиню стало, бить и пытать не будет, но будет что-то похуже, что может быть хуже? )) спасибо за продолжение! :)

спасибо! главное чтобы он ей вреда не причинил. и возможно зря она обвиняет его в смерти отца, иногда друг может оказаться врагом, а враг спасти

avatar
18.05.2020, 07:32:23

Что же он натворил

avatar
18.05.2020, 07:13:13

Алёна усиленно идёт к своей цели. Даже когда подгибаются коленки.
И это больше всего интригует. Что же он такое сделал? Фантазия гуляет.
Книга огонь и хочется от неё гореть.
Спасибочки большое!!!!

avatar
18.05.2020, 06:43:01

Эта ситуация Аленке и нужна, теоретически она готова как бы, а вот воочию... Может передумает, хотя вряд ли... Она не знает его так хорошо, конечно, предполагает... самое страшно, а вдруг он её сейчас залюбит до смерти)))), что будет делать?))) Даже не знаю, что мне больше хочется) или припугнул и так хорошо, чтоб бросила это дело и начала заниматься своей жизнью, понятное дело месть местью, но ничем хорошим это не кончается( или удивил))) и тоже хорошо, чтоб бросила)))))). Юля, спасибо большое за эмоции!!)) Круто!!! Сгораю от любопытства)))❣️❣️❣️

avatar
17.05.2020, 23:49:03

Спасибо Юленька♥️♥️♥️

avatar
17.05.2020, 15:09:36

У Баженова это больная тема... жены... содержанки) поэтому все под подозрением). А тут Алёнка уже сто раз глаза намозолила))), вот и паникует)), а ведь не зря)). Только, что сейчас будет... разговаривать, угрожать, пытать или всё сразу???О.О Боюсь и не боюсь, пока не знаем его, только предполагаем... Да сегодняшнего момента вызывал страх, теперь волнение и любопытство)). Юля, как всегда эмоционально!!))❤️❣️❤️

avatar
16.05.2020, 16:28:41

И мысль промелькнула «Бить будут», но наверное просто поговорить хочет. Наверняка для него такие случайные встречи очень подозрительно выглядят. Меня пугает этот Баженов )) Спасибо за продолжение! =)

avatar
16.05.2020, 23:16:10

Чем дальше, тем интересней! Вот Баженов, вот... Увезет и всё тут ))))) Что же у мистера Ледышки на уме, блин... От него такая мощная энергетика, я прям тащусь)) Хех, надеюсь только, что он не навредит ей ) Скорее бы уже продолжение!!! Спасибо!♡♡♡

avatar
16.05.2020, 21:39:14

Настырный тип этот Баженов. Идёт напролом и всё. Чего он так вцепился в Алену? Не думаю что он её узнал. Или приследует иную цель? Сижу в раздумиях. Даже боюсь предположить что дальше. Юлия ну и закрутила ты сюжет. В ожидании...
Спасибо огромное.!!!

Нда, начало захватывающее, надеюсь на продолжение в том же духе)

avatar
16.05.2020, 13:26:20

Гай,блин,Юлий,блин,Цезарь!Veni,vidi,vici!
Ну как же,все девушки только и мечтают о роли содержанки.Или это очередная проверка и вывод на эмоции.такие прожженыые жизненным опытом акулы бизнеса,повидавшие и попробовшие уже все,несмотря на свою кажущуюся уверенность ,вседозволенность и безнаказанность,очень и очень подозрительны.

avatar
16.05.2020, 11:23:10

Да что он к ней прицепился то? Ну увидел на приеме, таких как она там море. Но нет, раз 2 раза попалась на глаза, то все что ли?))) или он с ней поиграть захотел? Спасибо Юлечка )

Ничего у нее не получится, черезчур эмоциональна

avatar
16.05.2020, 00:24:30

Я уже боюсь, чем закончится этот благотворительный прием)) И ведь точно попадется ему на глаза, без вариантов. Ой, чего ждать-то... И боюсь, и сгораю от нетерпения. Очень жду проду! Спасибо огромное, Юль!❤