- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Опасная разведёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758695450_30.jpg
50%
Опасная разведёнка
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1060 в Романтическая эротика
Публикация:
13.09.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Опасная разведёнка"
Однотомник. ХЭ.
ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662307
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДве взрослые тётенька, а как две шкодливые тинейджерши🤣🤣🤣Вадим, самое время, как адекватному взрослому человеку все прояснить и объяснить, а ещё объяединиться в целях мести Ибрагимова😈😈😈
Спасибо за проду. Только не совсем понятен момент с ключами. Внутри же бывает защелка, ее и без ключа можно открыть. А вот снаружи-да, без ключа не обойдется.
Каждое такой красивый)
Хочу увидеть всех персонажей.
Нравится тандем Дорик и Лукас)
Мудрость.
Спасибо за продочку
Уф, прямо в сердце торкнуло! Хорошо, что поговорили!
Понятно, что Вадим имеет образ чистого бизнесмена. Нереально это конечно, в любом бизнесе будет что-то чёрное, потому что завязано большое количество человек и за каждым не уследишь ... Но чего он переживает из-за брата в тюрьме в СМИ? У кого блин из крупных рыб нет родни в тюрьме... Ну и я насторожена к Северу. Вроде да, у них правда есть свои "понятия", но вряд-ли он просто так это делает...может свою долю с кверти возьмёт после развала империи
Моя Яся-драконица:
Чую-чую, Драконовым духом пахнет:
- В охапку своё Сокровище и в Сокррровищницу!!!
Хихикая, в перемешку с матом,
ожидаем продолжение...
Без автоматов?
✍️🔥✍️
Красиво, конечно, но чую зря Вадим так молча и категорично это сделал. Ясное дело, что Лиля играет с огнем и даже на 50% не понимает во что ввязалась, но хорошо бы, чтобы он вернулся и поговорил с ней. О том, что знает, что происходит, прояснил в какие дела она впуталась, что готов ей помочь. Пока что в ее глазах он поступил почти как Ибрагимов и если будут молчать и дальше, то тупо рассорятся(((а ведь все так хорошо начиналось...спасибо за главу
Молодец Чацкий, сразу нужно было, но хотя... дал возможность поиграть в самостоятельную👍
Спасибо за продочку
Почему Лиля не рассказывает Владу о проделках и угрозах Марата? Ведь Влад чётко дал понять о серьёзности своих намерений! Марат отбитый нарцисс! Может ведь и силой в машину затолкать и увезти в коттедж. Потом докажи что не сама поехала..
Спасибо за проду, ждём)
Спасибо за продочку
Черт страшно...я их тех людей, которые боятся внезапных стуков/звонков в дверь...а вдруг Ибрагимов какую-то смертоносную месть ей организует...этот же ...дятел способен на любую гадость
Смачно сказала. Ему пора проняться словом и пойти по направлению 😼
Хаха) давно Марат нарывался на старый добрый русский мат)
Спасибо за продочку
красотка! слава Богу, папа нашёл возможность дочери избежать шантажа, разрулил ситуацию
Блин, под запись и так же во всеуслышание в инет!!! А на вопросы:ты или не ты сказать, что телефон хакнули...ой и ай ..
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена