Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4470 712510

Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1060 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Две взрослые тётенька, а как две шкодливые тинейджерши🤣🤣🤣Вадим, самое время, как адекватному взрослому человеку все прояснить и объяснить, а ещё объяединиться в целях мести Ибрагимова😈😈😈

avatar
01.12.2025, 09:45:37

Спасибо за проду. Только не совсем понятен момент с ключами. Внутри же бывает защелка, ее и без ключа можно открыть. А вот снаружи-да, без ключа не обойдется. 

avatar
30.11.2025, 22:34:47

Каждое такой красивый)
Хочу увидеть всех персонажей.
Нравится тандем Дорик и Лукас)

Мудрость.

avatar
29.11.2025, 09:48:13

Спасибо за продочку

avatar
29.11.2025, 09:44:52

Уф, прямо в сердце торкнуло! Хорошо, что поговорили!

Понятно, что Вадим имеет образ чистого бизнесмена. Нереально это конечно, в любом бизнесе будет что-то чёрное, потому что завязано большое количество человек и за каждым не уследишь ... Но чего он переживает из-за брата в тюрьме в СМИ? У кого блин из крупных рыб нет родни в тюрьме... Ну и я насторожена к Северу. Вроде да, у них правда есть свои "понятия", но вряд-ли он просто так это делает...может свою долю с кверти возьмёт после развала империи

Моя Яся-драконица:
Чую-чую, Драконовым духом пахнет:
- В охапку своё Сокровище и в Сокррровищницу!!!

Хихикая, в перемешку с матом,
ожидаем продолжение...
Без автоматов?
✍️🔥✍️

Красиво, конечно, но чую зря Вадим так молча и категорично это сделал. Ясное дело, что Лиля играет с огнем и даже на 50% не понимает во что ввязалась, но хорошо бы, чтобы он вернулся и поговорил с ней. О том, что знает, что происходит, прояснил в какие дела она впуталась, что готов ей помочь. Пока что в ее глазах он поступил почти как Ибрагимов и если будут молчать и дальше, то тупо рассорятся(((а ведь все так хорошо начиналось...спасибо за главу

Молодец Чацкий, сразу нужно было,  но хотя... дал возможность поиграть в самостоятельную👍

avatar
27.11.2025, 09:21:04

Спасибо за продочку

Почему Лиля не рассказывает Владу о проделках и угрозах Марата? Ведь Влад чётко дал понять о серьёзности своих намерений! Марат отбитый нарцисс! Может ведь и силой в машину затолкать и увезти в коттедж. Потом докажи что не сама поехала..

Спасибо за проду, ждём)

avatar
25.11.2025, 15:59:39

Спасибо за продочку

Черт страшно...я их тех людей, которые боятся внезапных стуков/звонков в дверь...а вдруг Ибрагимов какую-то смертоносную месть ей организует...этот же ...дятел способен на любую гадость

avatar
24.11.2025, 14:46:02

Смачно сказала. Ему пора проняться словом и пойти по направлению 😼

avatar
23.11.2025, 14:48:37

Хаха) давно Марат нарывался на старый добрый русский мат)

avatar
23.11.2025, 14:39:29

Спасибо за продочку

красотка! слава Богу, папа нашёл возможность дочери избежать шантажа, разрулил ситуацию

Блин, под запись и так же во всеуслышание в инет!!! А на вопросы:ты или не ты сказать, что телефон хакнули...ой и ай ..

avatar
21.11.2025, 18:38:22

Спасибо за продочку