Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4469 712316

Текущий рейтинг:
#328 в Служебный роман
#956 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, лишь бы этот урод силой не затолкал...черт где Вадим и его ЧОПовцы, надо Лилю спасать...и какого черта эта дурында не записывает разговоры с бывшим? Она б если что могла эти угрозы предоставить в суд. Чо блин просто так трубку брать.

так-так-так... думаю, автор не против рассуждений читателей? по поведению Марата предполагаю, что неспроста он пытается затащить обратно жену, тут, в нынешних обстоятельствах, не столько дело принципа, сколько желание остатки бизнеса и бабла перекинуть на того, кого в узде удержит тем же шантажом. Жена – за 10 лет проверенный вариант. Ну и не забываем о том, что при нынешней ситуации Марат на фиг не сдался ни одной меркантильной любовнице, а жену можно шантажом, но удержать как бесплатную домохозяйку с прочими супружескими обязанностями, как и его стратегическими планами на неё, заставить делать желаемое им. Жена как надёжный тыл сейчас при нём должна быть, обелить его репутацию, достаточно ткнуть общественности свое свидетельство о браке – 10 лет женат, товарищи! Это вам не шутка! Верный, честный, влюблённый! Остальное – инсинуации конкурентов! И предъявить жену всем! Вот, не вру, она подтвердит!

avatar
19.11.2025, 15:04:34

Спасибо за продочку

avatar
19.11.2025, 12:13:32

Спасибо. Всё хорошо. Плохо только, что она ему не рассказала. Не доверилась. От Ибрагимова даже не знаю, что ожидать. 

Очень интересно, спасибо

avatar
17.11.2025, 21:33:20

Очень интересно. А книга про Севера будет (или есть)?

Благодарю за новую главу

avatar
16.11.2025, 00:05:01

Спасибо за продочку

avatar
15.11.2025, 14:31:12

Какая умопомрачительная сцена мррр

avatar
15.11.2025, 14:18:10

Ух, как как горячо!  Умнички!

Мммммм какой кипяток!

avatar
12.11.2025, 17:11:32

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение увликательной истории

avatar
12.11.2025, 12:46:47

Спасибо большое за продочку!

Раз Север так "топит" за семью, значит и услугу попросит для себя от брата. Только что может дать Чацкий Северу? Они же на разных горизонтальный обитают... Лилия, конечно, тоже хороша.. Помогать "виртуальной другу" не зная ничего о нём. Что за мотив, откуда ресурсы для гибератак... Марат же хоть и отбитый моральный урод, но не дурак.... Нужно быть очень осторожной. Ведь под удар идёт не только Лиля, но и сестра с родителями. Пипец каша заваривается...

Спасибо за проду, ждём)

avatar
02.11.2025, 08:59:28

Спасибо. Не сможет она одна. Надо чтобы Чацкий помог. Если Марат узнаёт, что у них было то скажет, что это она изменяет. Верю в Чацкого и надеюсь они ему отомстят. 

avatar
04.11.2025, 10:57:53

Надеюсь она все таки попросит помощи, наступив на горло своей гордости, она одна не справится

avatar
10.11.2025, 11:27:35

Спасибо! Суровый, но вполне адекватный брат,интересно, что придумаете про него) Вдохновения!

avatar
10.11.2025, 10:55:25

Спасибо за продрчку

avatar
10.11.2025, 08:25:51

С одной стороны спасибо брату, с другой, что захочет взамен? Как все сложно!