- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Опасная разведёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758695450_30.jpg
50%
Опасная разведёнка
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Служебный роман
#956 в Романтическая эротика
Публикация:
13.09.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Опасная разведёнка"
Однотомник. ХЭ.
ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662237
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, лишь бы этот урод силой не затолкал...черт где Вадим и его ЧОПовцы, надо Лилю спасать...и какого черта эта дурында не записывает разговоры с бывшим? Она б если что могла эти угрозы предоставить в суд. Чо блин просто так трубку брать.
так-так-так... думаю, автор не против рассуждений читателей? по поведению Марата предполагаю, что неспроста он пытается затащить обратно жену, тут, в нынешних обстоятельствах, не столько дело принципа, сколько желание остатки бизнеса и бабла перекинуть на того, кого в узде удержит тем же шантажом. Жена – за 10 лет проверенный вариант. Ну и не забываем о том, что при нынешней ситуации Марат на фиг не сдался ни одной меркантильной любовнице, а жену можно шантажом, но удержать как бесплатную домохозяйку с прочими супружескими обязанностями, как и его стратегическими планами на неё, заставить делать желаемое им. Жена как надёжный тыл сейчас при нём должна быть, обелить его репутацию, достаточно ткнуть общественности свое свидетельство о браке – 10 лет женат, товарищи! Это вам не шутка! Верный, честный, влюблённый! Остальное – инсинуации конкурентов! И предъявить жену всем! Вот, не вру, она подтвердит!
Спасибо за продочку
Спасибо. Всё хорошо. Плохо только, что она ему не рассказала. Не доверилась. От Ибрагимова даже не знаю, что ожидать.
Очень интересно, спасибо
Очень интересно. А книга про Севера будет (или есть)?
Благодарю за новую главу
Спасибо за продочку
Какая умопомрачительная сцена мррр
Ух, как как горячо! Умнички!
Мммммм какой кипяток!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение увликательной истории
Спасибо большое за продочку!
Раз Север так "топит" за семью, значит и услугу попросит для себя от брата. Только что может дать Чацкий Северу? Они же на разных горизонтальный обитают... Лилия, конечно, тоже хороша.. Помогать "виртуальной другу" не зная ничего о нём. Что за мотив, откуда ресурсы для гибератак... Марат же хоть и отбитый моральный урод, но не дурак.... Нужно быть очень осторожной. Ведь под удар идёт не только Лиля, но и сестра с родителями. Пипец каша заваривается...
Спасибо за проду, ждём)
Спасибо. Не сможет она одна. Надо чтобы Чацкий помог. Если Марат узнаёт, что у них было то скажет, что это она изменяет. Верю в Чацкого и надеюсь они ему отомстят.
Надеюсь она все таки попросит помощи, наступив на горло своей гордости, она одна не справится
Спасибо! Суровый, но вполне адекватный брат,интересно, что придумаете про него) Вдохновения!
Спасибо за продрчку
С одной стороны спасибо брату, с другой, что захочет взамен? Как все сложно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена