- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Опасная разведёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758695450_30.jpg
50%
Опасная разведёнка
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Служебный роман
#955 в Романтическая эротика
Публикация:
13.09.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Опасная разведёнка"
Однотомник. ХЭ.
ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662241
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже тюрьма не мешает Северу знать больше, чем те кто за её пределами. Главное чтобы брат не навредил, а помог в борьбе против Аброгимова.
Спасибо за проду, ждем.
Что же они все к ней прицепились????
Мне кажется что это брат Вадима!!!!
О как! И кто же этот "секретный агент"? Может сам Влад? Или это будет слишком банально так предпологать?..
Спасибо за проду, ждём продолжения)
Спасибо за продочку
Вот никогда я не пойму таких людей как Лиля. Почему она с самого начала не рассказала родителям о положении в которое поставил ее муж и выгнал? Да я понимаюС это взрослые люди и она хочет их уберечь от волнений и стресса, но ведь посторонние не будут так печься о них, ято и сделал Ибрагимов. А если бы она поаккуратнее преподнесла им как есть, то они и не стали бы в ней сомневаться. А тут даже сейчас она не рассказала всей правды, а дальше Ибрагимов будет также творить свою дичь.
такая хладнокровная ранее с бывшим мужем Лиля сейчас напитала Марата силой. Эх.... Зря. Дала ему увидеть болевые точки. Теперь он будет давить на них с удвоенным усердием
Зря лилия пошла на встречу с Ибрагимовым, не предупредим об этом Вадима. И эти эмоции бы ей проконтролировать. Не пороть горячку, а сесть и подумать как выйти из этой ситуации. А в идеале попросить помощи у Чацкого. Я уверенна он с радостью ей поможет. А Марат может наоборот из-за этой встречи разрушить то хрупкое, что начало появляться у них с Вадимом.
Марат сказал Лиле, что будет бить ее со всех сторон, продавливать под нужный ему результат – именно это он и делает, бьёт по родне. Удивляюсь, что Лиля не приняла его слова всерьёз, зная подлый характер мужа. В войне все средства хороши. Как бы пора перестать быть наивной. Сказала, что это ее война, но почему не найти хорошего адвоката и продумать защиту тыла, родни? Одна не выгребет, Чацкий в помощь. И пора бы предать огласности манеру ведения Маратом отношений с женой. Развеять иллюзии общественности. Пока тут она воюет с ветряными мельницами, против неё Марат прет бульдозером
Какой же Марат м*дак. Мелочный, трусливый, ублюдочный урод. Просто...аааааа...не понимаю как вообще таких земля носит. Кто-то скажет, что это выдуманный перс, но сук в жизни подобных не меньше. У меня брат был таким, только нищий, у этого хотя б бабки крутятся
Спасибо за продочку
Скорее бы они развелись!
Ох что-то боязно за них. Жду от марата какую-то подставу. Надеюсь Вадим не поведется, и спасет от него Лилю.
Спасибо за продочку
Горжусь Чацким! бывают же такие мужчины и руководители!
Спасибо !
Спасибо за продочку
Ммм как вкусно 😋 ниже пояса затрепетало
Я рада что Лиля дала себе шанс.
Странно что он без защиты..
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена