Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4468 712398

Текущий рейтинг:
#329 в Служебный роман
#955 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже тюрьма не мешает Северу знать больше, чем те кто за её пределами. Главное чтобы брат не навредил, а помог в борьбе против Аброгимова.

Спасибо за проду, ждем.

Что же они все к ней прицепились????

avatar
07.11.2025, 15:35:14

Мне кажется что это брат Вадима!!!!

О как! И кто же этот "секретный агент"? Может сам Влад? Или это будет слишком банально так предпологать?..

Спасибо за проду, ждём продолжения)

avatar
06.11.2025, 13:36:24

Спасибо за продочку

avatar
02.11.2025, 09:42:55

Вот никогда я не пойму таких людей как Лиля. Почему она с самого начала не рассказала родителям о положении в которое поставил ее муж и выгнал? Да я понимаюС это взрослые люди и она хочет их уберечь от волнений и стресса, но ведь посторонние не будут так печься о них, ято и сделал Ибрагимов. А если бы она поаккуратнее преподнесла им как есть, то они и не стали бы в ней сомневаться. А тут даже сейчас она не рассказала всей правды, а дальше Ибрагимов будет также творить свою дичь. 

такая хладнокровная ранее с бывшим мужем Лиля сейчас напитала Марата силой. Эх.... Зря. Дала ему увидеть болевые точки. Теперь он будет давить на них с удвоенным усердием

avatar
04.11.2025, 10:27:58

Зря лилия пошла на встречу с Ибрагимовым, не предупредим об этом Вадима. И эти эмоции бы ей проконтролировать. Не пороть горячку, а сесть и подумать как выйти из этой ситуации. А в идеале попросить помощи у Чацкого. Я уверенна он с радостью ей поможет. А Марат может наоборот из-за этой встречи разрушить то хрупкое, что начало появляться у них с Вадимом. 

Марат сказал Лиле, что будет бить ее со всех сторон, продавливать под нужный ему результат – именно это он и делает, бьёт по родне. Удивляюсь, что Лиля не приняла его слова всерьёз, зная подлый характер мужа. В войне все средства хороши. Как бы пора перестать быть наивной. Сказала, что это ее война, но почему не найти хорошего адвоката и продумать защиту тыла, родни? Одна не выгребет, Чацкий в помощь. И пора бы предать огласности манеру ведения Маратом отношений с женой. Развеять иллюзии общественности. Пока тут она воюет с ветряными мельницами, против неё Марат прет бульдозером

Какой же Марат м*дак. Мелочный, трусливый, ублюдочный урод. Просто...аааааа...не понимаю как вообще таких земля носит. Кто-то скажет, что это выдуманный перс, но сук в жизни подобных не меньше. У меня брат был таким, только нищий, у этого хотя б бабки крутятся 

avatar
31.10.2025, 12:38:55

Спасибо за продочку

avatar
31.10.2025, 10:31:44

Скорее бы они развелись!

avatar
31.10.2025, 09:50:05

Ох что-то боязно за них. Жду от марата какую-то подставу. Надеюсь Вадим не поведется, и спасет от него Лилю. 

avatar
29.10.2025, 11:16:02

Спасибо за продочку

avatar
29.10.2025, 10:05:29

Горжусь Чацким! бывают же такие мужчины и руководители!

avatar
29.10.2025, 08:09:36

Спасибо ! 

avatar
27.10.2025, 13:02:53

Спасибо за продочку

avatar
27.10.2025, 08:35:06

Ммм как вкусно 😋 ниже пояса затрепетало

avatar
27.10.2025, 08:26:21

Я рада что Лиля дала себе шанс.

Странно что он без защиты..

avatar
25.10.2025, 22:33:29

Спасибо‍❤️‍