Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4469 712456

Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1060 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 16:10:02

Интересно, а зачем ей все-таки любовница звонила? Неужели похвастаться и самоутвердиться за счет брошенной жены? 🤔🤔😈

Спасибо книгу читаю с удовольствием 🌺🌹🌸

avatar
25.10.2025, 11:47:45

Спасибо за продочку

avatar
25.10.2025, 11:46:35

Спасибо за продочку

avatar
25.10.2025, 11:22:17

Ух какой напористый, ну так с нашей девочкой и надо, а то тараканы у неё танцуют румбу

avatar
25.10.2025, 10:43:47

Как мне нравится Чацкий. Молодец!

avatar
25.10.2025, 09:19:06

Чацкий молодец ! Не отпускай Лилю ) 

avatar
25.10.2025, 09:08:16

Я растеклась лужицей 🫠 ну какой мужчина 😍😍😍

avatar
25.10.2025, 00:50:18

Как мне нравится ее адекватная сестренка

avatar
25.10.2025, 00:50:15

Как мне нравится ее адекватная сестренка

avatar
23.10.2025, 21:14:43

Зачем сделали ее платной 😭

avatar
24.10.2025, 12:52:56

умничка сестренка, какие правильные слова она сказала

avatar
24.10.2025, 08:45:38

Спасибо за продочку

Девочки ну чего накинулись, человек 10 лет в браке, по сути ещё не разведена даже, поддалась эмоциям, теперь нервничает

avatar
23.10.2025, 20:21:32

Что за паника? Одна надежда на Вадима

avatar
23.10.2025, 18:10:27

Блин ну жалко, им же было классно вместе. Но в какой то степени немного ее понимаю каша в голове, после брака очень уязвима 

avatar
23.10.2025, 07:47:37

Как будто две разные Лилии. Думала будет вести себя по взрослому утром.

avatar
23.10.2025, 11:17:08

Блин. Ну че началось-то? Так всё хорошо было. А теперь "я не такая, я жду трамвая"... Ну потрахались, хорошо ж было, что за самоедство?

avatar
23.10.2025, 09:53:36

Спасибо за продочку

avatar
23.10.2025, 07:24:29

К сожалению, побег Лилии был предсказуем, но я надеюсь, что Вадим окажется упрямым и терпеливым человеком и вернет Лилию.