Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17326 1391830

Текущий рейтинг:
#710 в Романтическая эротика
#824 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 12:24:44

Благодарю за Ваш труд))) потрясающие у Вас романы!!!

avatar
25.12.2019, 22:01:31

Спасибо за ваше творчество, на одном дыхании прочла) БРАВО!!!

avatar
13.12.2019, 20:13:07

Великолепная история! Прочла сразу на одном дыхании. Спасибо за доставленные чтением удовольствие.

Книга супер спасибо

avatar
21.11.2019, 16:30:38

спасибо

avatar
08.11.2019, 22:58:05

Закончила читать книгу, а жаль. Так и вижу эти две фигуры, которые так неожиданно нашли друг друга. Началось знакомство отвратительно, с такой пошлости, а в конце книги я просто не узнала Макса и Еву . Преображение прошло так незаметно. Но изменилась, раскрепостилась Ева, какой горячей женщиной оказалась в спальне. Сам Макс удивлялся. Но Шведов- это что-то сногсшибательное: грубоватый, очень прямой, сильный и умный. А ещё очень верный. Как он старательно добивается Евы, как обходителен и нежен, как робко дарит Еве галерею, настойчиво предлагает ключи раз за разом. Он , конечно, может быть страшен и несдержан в гневе. Я как вспомню его рядом с оленем, умираю от смеха. Но он и щедрый. Как он одним махом купил картины за миллион. Причем в этих картинах ничего не понимал, но так нужно для Евы. А с каким непередаваемым выражением он рассматривал картины вообще, и только увидев , что любимая на него смотрит, делал приятное и заинтересованное выражение. Еве очень повезло с Максом, но ведь должно было когда - нибудь и у неё случиться счастье. Полина, мне кажется , что к Шведову Вы относитесь с лёгким добрым юмором и любовью. И я тоже. Спасибо. Хорошо , что есть ещё одна книга.

avatar
08.11.2019, 14:25:37

Поворот сюжета удивительный и назидательный. Как Ева потихоньку делает Шведова вполне цивилизованным человеком. А главное- он слышит её. Всё - таки умная , культурная женщина- это страшная сила. У потенциального партнёра культурный шок, а я наслаждаюсь моментом и ошарашенным Шведовым. Спасибо

avatar
08.11.2019, 13:38:02

Нет, но этот разговор в ресторане между Евой и Максом, это что- то . Да, Шведов уже не тот. Он собственник. Как он послал этого оленя. Я сползла под стол. Да он душу готов заложить, чтобы она не огорчалась. Эттот модернизм как только не назвал, но купить готов за миллион, чтбы она не плакала. Эти две фигуры рядом меня просто вывели из равновесия. Он так далек от искусства, но Ева для него так близка. Где еще такие непосредственные Шведовы, которые готовы на все, чтобы защитить свою женщину.. это Ева так влияет на него. Я воодушевилась. Спасибо

Полина, огромное спасибо за ваши книги! Читала и не могла оторваться!

Прочитала не много,но поняла что супер!!Жаль,что не могу купить и прочесть дальше!Но читаю другую вашу книгу,тоже класс!

avatar
04.11.2019, 15:23:14

Классная история.Спасибо за эмоции, и смех и слезы, все было.Но так приятно, что все закончилось хорошо.Я в восторге от описания чувств Макса и Евы, так правдоподобно, что аж меня потряхивало, Спасибо

avatar
04.11.2019, 14:48:41

спасибо!

avatar
03.11.2019, 04:44:36

Дорогая Полина! Спасибо вам огромное, так порадовали! Вам удался классически- образцовый любовный роман! Молодец!!! После я прочитала " Опасный босс". Оказывается, он давно был у меня в библиотеке, а вернулась я к нему после второй книги. Просто прелесть и радость. Буду начинать вашу третью книгу. Спасибо огромное! P.S. Пожалуйста, напишите историю подруги, она очень хорошая.

avatar
19.10.2019, 16:22:41

Спасибо, эта книга еще лучше прежней, так держать!

avatar
30.10.2019, 18:42:25

Спасибо! Очень милая история. Прочла с наслаждением. Переживала и смеялась. Еще раз спасибо! Творческих удач!

avatar
26.10.2019, 07:33:25

Спасибо огромное за прекрасный роман!

avatar
24.10.2019, 01:42:02

Полина!!! Огромное спасибо за такую чудесную книгу!!! Последние главы просто проглатывала... плакала и смеялась вместе с героями..))) Спасибо, пойду дальше читать ваше творчество ☺️

Книга очень понравилась!!!

Спасибо большое за книгу, жаль что закончилась . Мне интересно почитать про Мишель, очень хочется чтобы она всиретила МУЖЧИНУ, который смог бы её изменить. .

avatar
20.10.2019, 00:13:45

Полина, добрый вечер) как прочитать вашу книгу? Она ведь будет продаваться, как я понимаю, если здесь только ознакомительный фрагмент?