Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17326 1391834

Текущий рейтинг:
#710 в Романтическая эротика
#827 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда можно будет купить продолжение? нельзя так. только увлеклась и и тут сразу обломали

avatar
20.10.2019, 05:42:45

Великолепная книга! Спасибо, Полина!

avatar
20.10.2019, 02:10:58

Спасибо Полина, ооооочень понравилась книга!!!

avatar
20.10.2019, 00:18:08

Большое спасибо за книгу, Полина!

avatar
20.10.2019, 00:10:47

Чудесная книга. Ждем новой истории.

Хочу сказать, огромное спасибо за книгу. Каждый раз с нетерпением я ждала продолжения. Очень переживала за главных героев книги. Автор спасибо за такую удивительную историю.

avatar
19.10.2019, 23:57:00

Удачи вам. Вы огромная молодец!

avatar
20.10.2019, 18:22:19

Книга супер где прада

avatar
20.10.2019, 18:20:22

Где взять остальной текст

avatar
19.10.2019, 18:40:41

А как продолжение прочитать? Дальше ознакомительное фрагмента ничего нет и нет предложения купить книгу?

А когда книга выйдет из ознакомительного фрагмента? Хотела начать читать и не успела. Спасибо первую я читала, понравилось.

avatar
19.10.2019, 17:34:47

Можно, я немножко поплачу? От счастья за Еву и Макса, от того, как здорово всё сложилось, от того, как Вам, Полиночка, удалось всё это передать словами. Спасибо Вам огромное за книгу! Вышла очень трогательная, нежная история. Дальнейших Вам творческих успехов, неиссякающего вдохновения и много-много новых читателей!

avatar
19.10.2019, 21:04:10

Книга замечательная!

avatar
19.10.2019, 18:08:06

Спасибо за историю! Много переживала за героиню, но здорово, что теперь все счастливы! Любовь победила все препятствия и несоответствия характеров;))) вдохновения вам!!!

avatar
19.10.2019, 18:05:24

Спасибо, вторую историю вашу прочитала, как классно когда герои пересекаются. Вдохновения Вам.

Спасибо! Потрясающая история!!!

avatar
19.10.2019, 17:28:18

Спасибо большое .книга очень понравилась

avatar
19.10.2019, 16:58:40

Спасибо, книга очень хороша!

Потрясающая книга