https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#714 в Романтическая эротика
#847 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо. Замечательная добрая история
Спасибо! Прочитала обе книги на одном дыхании, перехожу к третьей:) Вдохновения вам и побольше!
Спасибо большущее за великолепную историю!Спешу поздравить с началом новой! Надеюсь и эта книга будет просто бомба!
Жалко расставаться с такими замечательными героями!!! Спасибо за историю!!!
Спасибо за удивительную историю любви. Буду ждать встреч в новых романах. Вдохновения.
Прочитала ознакомительный фрагмент! А где продолжение?
Как по мне, первая история была зажигательнее, юморнее и более интригующей.. Тут, все ждала..ждала кульминации, а получила развязку. Неплохо, но и не захватило. Автору спасибо, думаю самые интересные произведения ещё впереди.
Большое спасибо за прекрасную историю! Очень-очень понравились обе книги цикла♥
Спасибо за чудесную историю,эпилог супер!
Любовь творит чудеса и вот грубый медведь стал ласковым медвежонком. Очень понравилось всё) особенно ссылка Мишель а глушь. Спасибо за прекрасную книгу.жаль не узнаем дождался ли Макс сына.
А как ее купить?
Поздравляю,Полина!!Книга дописана,это здорово!!Я восхищалась Вами 2 месяца,за это время Вы описали довольно много волнующих и эмоциональных моментов и заставили проживать их вместе со своими героями!!Эпилог просто отличный,но мне не хватило кусочка 26 главы-бомбического воссоединения и признаний в любви,понятно, что они прозвучали для героев,но и я хотела бы это услышать на протяжении всей истории!!Спасибо за прекрасную книгу!!
Спасибо большое ! Удачи Вам и вдохновения !
В романе столько нежности и любви, как раз как я люблю. Огромное вам спасибо . С большим удовольствием буду читать ваш следующий роман.
Полина, спасибо за книгу
Спасибо, книга вышла отличная! Ушла читать новинку)
Какой-то резкий переход к эпилогу. Чего-то не хватило...Наверное, постельной сцены после разлуки. Но было интересно, Спасибо!
а вот и эпилог, мои дорогие!
я счастлива!
спасибо, что были со мной на протяжении всей истории!
проду пожалуста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена