Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17329 1392145

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 13:16:18

Появилась надежда, что Макс все таки следил за Евой и спасет ее от этого урода! А Мишель в своем репертуаре, прилипла как банный лист. Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.09.2019, 13:13:48

милые девочки, для вас готова субботняя прода! всем хороших выходных!

avatar
28.09.2019, 10:13:20

проду пожалуста

avatar
28.09.2019, 09:46:09

Короче, классная книга. Спасибо.

avatar
28.09.2019, 09:45:31

Или уснет от того , что насыпал. А у нее начнется трясучка. Приедет домой. Приедет ОН. Она все выскажет...и будет плакать...он все поймет....и любовь..близость...ух....

avatar
28.09.2019, 09:43:27

Никто не спасет?? ....

avatar
28.09.2019, 07:51:22

Спасибо!!!

avatar
28.09.2019, 07:42:46

Я до такой степени злюсь... Прямо матом крою этого урода

Ох,Полина,любите Вы держать в напряжении,но предчувствие почему-то хорошее!!)

avatar
28.09.2019, 05:56:14

Бррр! Противно-то как! И страшно ((((

avatar
27.09.2019, 23:13:08

Еве остаётся только одно- огреть жирную сволочь чем то потяжелее и уехать

avatar
27.09.2019, 16:43:00

Я почему то думала она подстраховалась, можно ведь было не только выяснять, где жена и дочь. Поняла же что он ее обманул, отправила бы смс хотя бы своей подруге, а лучше Шведову

avatar
27.09.2019, 16:29:02

Надеюсь она что нибудь придумает и получится уйти оттуда без приключений

avatar
27.09.2019, 16:11:28

Ах ты ж собака сутулая! Вывалять бы его в смоле и перьях да погонять ремнем по периметру участка, а потом в инет выложить!

avatar
27.09.2019, 15:52:23

девочки, выложила начало 20 главы!
огромное спасибо за ваши комменты и переживания за Еву!

avatar
27.09.2019, 15:21:38

Вот мразь жирная! Мужик, называется. Что ж Еве так не везет?

avatar
27.09.2019, 07:57:35

Еву жалко, одна и вступиться некому.

avatar
27.09.2019, 06:11:55

Тревожно за Еву, надеюсь, все обойдется. Спасибо!!!

Я предпологала,что этот чертов извращенец будет так себя показывать. Спасибо. Вдохновения.

avatar
26.09.2019, 20:08:31

Всегда поражаюсь таким уродам и трусам, которые унижают и оскорбляют, лишь бы удовлетворить свою похоть. А если узнает жена, то будет скулить и плакаться, что это на него женщина сама набросилась. Сволочь.