Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17329 1392134

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 13:54:48

Не делайте Еву глупее, чем она уже есть, пожалуйста. спасибо

avatar
26.09.2019, 10:40:53

Мне уже страшно! Очень страшно.
И где-то на задворках здравого смысла теплится надежда, что как раз, когда Ева выезжала из галереи, к ней ехал окончательно слетевший с катушек от тоски Шведов. Ему стало интересно, куда она направилась, и он поехал за ней. Потом, конечно,разозлился, что она к этому толстому придурку прикатила, и по закону жанра решил сам убедиться, какая она порочная и продажная и пробрался на территорию. А потом в окно увидел, как этот гад к Еве пристает, выбил окно, спас Еву. Они помирились и жили долго и счастливо. Конец.
Фух... Вот как-то так )))

avatar
26.09.2019, 11:18:45

Спасибо!!!

Как глупо. Беги Ева, беги.

Полина, где же прода?)

avatar
25.09.2019, 16:51:39

Спасибо!!!

Что то ждет её у этого прохвоста губастого. Не езди девочка. Спасибо. Вдохновения.

avatar
25.09.2019, 10:49:28

Надеюсь супруга и дочь будут дома. Шведов то тут ничем не поможет. Благодарю за проду!!! Вдохновения!!!

Хм... А жена с дочкой точно будут? Что то слабо верится. Ой придется к Максу за помощью обращаться. Спасибо за эмоции такие сладкие...

avatar
25.09.2019, 10:11:17

Ох не нравится мне этот клиент, как бы в ловушку Еву не заманил.... тревожно за неё как-то

Жирдяй что-то мутит,вот гад!!!

avatar
25.09.2019, 09:58:32

Мне мало, хочу больше проды. Как мучительно ожидать по кусочкам

avatar
25.09.2019, 09:42:42

мои дорогие, есть продолжение 19-2! приятного чтения!

Хочуууууу ещееееее!!!))

avatar
24.09.2019, 22:44:08

были бы проды по больше было бы круто

avatar
24.09.2019, 18:58:54

Спасибо за продолжение! Эх, уже давно на Вас подписана, а то бы еще раз подписалась ;)

avatar
24.09.2019, 18:14:08

Спасибо!!!

Ну теперь Максу неплохо бы начать все сначала, как будто бы и знакомы не были. Извиняться как то не очень...

avatar
24.09.2019, 18:07:53

Дорогие друзья, выложила начало 19 главы, приятного чтения!