Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
815
3616 353737

Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая эротика
#1652 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 08:17:08

Спасибо, Полиночка , за такую душевную , нежную историю любви, я увидела ее именно такой ❤❤❤❤❤ так жалко расставаться с героями, полюбила их !!! Но я смогу перечитать когда соскучюсь по ним 😊🌹🌹🌹❤❤❤

avatar
08.11.2024, 08:03:38

Хотела продолжить чтение книги после завершения, а  его нет. Где взять продолжение?

Спасибо большое Полиночка! Как всегда очень живая, лёгкая и очень красивая история! )))

avatar
08.11.2024, 07:53:20

спасибо за книгу!

avatar
08.11.2024, 07:41:33

Полина, какая же была интересная история, хотя жалко что она закончилась, но я её буду перечитывать как и другие ваши истории. Удачи 

Полина, спасибо за ещё одну прекрасную опасную историю. Герои очень интересные получились. Отдельное спасибо за скорую новинку ❤❤❤ Творческих успехов.

avatar
07.11.2024, 20:21:57

Шикарно заканчивается роман!  Ярик молодец, не стал долго мучить Варю, быстро сообразил. Ох, нервомотный товарищ  попался. Ну ничего, зато опыт какой получил. Но тёщеньку надо приструнить немного, это пусть Варя подумает как сделать. Понятно, что матери обидно за свою дочь, не может  простить Яра, но не стоит обострять, в итоге же он взял на себя ответственность после  выяснения всех обстоятельств

avatar
07.11.2024, 19:24:25

Я уж обрадовалась, обновление показал ... 🥹 А это редакция видимо идёт 🤗

Ну вот и замечательно! Спасибо, Полиночка! )))

Вот уже и эпилог! Спасибо, Полина. ❤❤❤

avatar
07.11.2024, 00:41:28

Надо разбавить их девчачью команду сы‍ночком)))‍❤️‍😍

avatar
05.11.2024, 00:41:39

Опомнился Яр и умчался. исправлять свои ошибки. Вот же неуёмный 😍А Варя  переживает., куда его понесло. Сюрприз, Варенька, причем очень приятный.‍❤️‍ 

 

avatar
06.11.2024, 08:04:08

Спасибо, Полиночка ))) ❤❤❤❤❤🌹🌹🌹

avatar
05.11.2024, 09:30:43

Спасибо огромное за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Всё приходит с опытом! 😉 Но сильно уж болезненный опыт у героев. Спасибо, Полина.

avatar
05.11.2024, 01:22:26

Чето Варя раньше времени начала загоняться этими проблемами. В 24-25  не должно быть таких проблем, организм быстро восстанавливается. Да и потом, есть тонна японских тренировок от гейш, в картинках, что и как часто делать. Есть Камасутра в конце концов, очень интересная книжка🤪😉😆😅🤣 Интернет в помощь

Давай, Ярик, теперь сайгаком назад, пока Варя там себе ещё больше не напридумывала! ))) Спасибо, Полина! :)

avatar
04.11.2024, 21:12:52

Блин, Ярик, куда опять ускакал? Нельзя нормально сказать - "дорогая , мне надо туда то сделать то-то, не переживай"? Нууу че начинается то, они только начали повторно, и лучше пока ставить в известность куда побежал. Откуда ей знать про все его дела. 

Не унывай, Варя! Куда он теперь от вас денется! ))) Спасибо, Полиночка! )))

avatar
04.11.2024, 08:01:43

Спасибо, Полиночка ))) Нуу , так просто бы не ушел ... Так надо ❤❤❤❤❤