Книга. "Опасный бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный бывший

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
815
3616 353737

Текущий рейтинг:
#1369 в Романтическая эротика
#1633 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.08.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Опасный бывший"

- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..

Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…

Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!

‍История Варвары и Ярослава

‍❤️‍ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
‍❤️‍ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 08:06:37

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Варя успокоится и простит Ярослава, тем более они любят друг друга. ‍❤️‍

Да, нам девочкам надо подуться, прожить свои эмоции. А потом можно и подумать обо всём спокойно. 🤭 Спасибо, Полина.

avatar
28.10.2024, 00:23:32

❤️❤️❤️

Варвару тоже ведь можно обвинить в недоверии. Она не рассказала, что происходит с ней, не доверилась. И к тому же не предупредила, что опасность угрожает как Яру, так и Валерию Павловичу. По отношению к сотрудникам "Восхода" ладно, сомневалась. Но как она выразилась с Ярославом они хорошо успели узнать друг друга. Ей угрожали его вовлечь в дела. Думаю, надо было предупредить. Вывод: виноваты оба. Жертва не только Варя, если прощать, то обоим, если обижаться, то тоже. Спасибо, Полина. ❤❤❤

avatar
26.10.2024, 19:46:16

Бедный Яр, все его тюфяком обзывают )(

avatar
26.10.2024, 02:15:36

Им осталось только подраться))) Чтобы Варя его сковородкой хрясь! А он ее по  попе  ата-та! Легонько так. Ну, чтобы не поубивали друг друга😍

Оба были бы хороши.
Попинались бы от души.
А потом бы они обнялись,
И сто раз бы поцеловались.
А потом бы бегом  в кровать.
А кровать как давай трещать.
Вот тогда  было б много смеху,
Так, что громко звучало эхо.
У кровати б сломались ножки
И сбежали бы по дорожке.
А влюбленные так бы любили,
Что о горестях позабыли‍❤️‍
Спасибо, Полиночка))) Знойные у нас влюбленные  ‍❤️‍🔥😍

avatar
26.10.2024, 13:03:41

Спасибо большое за продолжение! Да, Ярославу теперь надо очень постараться, чтобы помириться с Варей. ‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 12:29:51

Нормальная реакция психически здоровой женщины! Было бы странно если б Варя осталась и дальше слушала его сказочки. Вот пусть теперь Ярик постарается ее переубедить и наладить общение. Когда мужчина пропускает через себя такую ситуацию, то это ж ему в плюс- в результате станет более внимательным и чутким к своим девочкам. В реальности таким мч много - в бизнесе акулы, в личной жизни профаны не разбирающиеся в женщинах, ничего удивительного 

Придётся Ярику постараться ещё, чтобы заслужить доверие и прощение Вари! Спасибо, Полина! )))

avatar
25.10.2024, 08:26:26

Спасибо большое за продолжение!!! Хорошо что Ярослав записал весь разговор. Теперь Варя тоже всё узнает. ‍❤️‍

Запись - это классно, тоже об этом подумала. Спасибо, Полина.

avatar
24.10.2024, 21:39:21

Спасибо, Полиночка ❤❤❤❤❤

И аукнется ему, и откликнется! ;) А ребяткам надо собой теперь заняться! )))

avatar
24.10.2024, 00:46:47

Какой же отвратительный ублюдок Верц! Больной на голову, мерзавец. Игроки как наркоманы, зависимы. А Ярослав добрый, доверял ему, не встречал ещё таких негодяев. Теперь пусть просит прощения у Вари. 

 

avatar
23.10.2024, 09:48:36

А где продолжение?

avatar
23.10.2024, 09:10:09

Спасибо, Полиночка ))) ❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2024, 00:52:51

А груша и не сопротивляется)))‍❤️‍

Вовремя Варя, всё узнает из первых уст. Спасибо, Полина.

avatar
22.10.2024, 14:07:53

Спасибо, Полиночка ))) Все ведь гад продумал !!!             ❤❤❤❤❤

avatar
22.10.2024, 07:49:33

Спасибо большое за продолжение! Да, теперь всё стало понятно и прозрачно. ‍❤️‍