- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041436_57.png
Эксклюзив
Опасный бывший
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., общий ребенок
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1559 в Романтическая эротика
#1890 в Современный любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
13.08.2024 — 08.11.2024
Аннотация к книге "Опасный бывший"
- Чей это ребёнок? – Ярослав не сводит с меня бешеного взгляда.
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..
Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…
Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!
История Варвары и Ярослава
❤️ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
❤️ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb
- Не переживай, не твой! – отвечаю резко и крепче прижимаю к себе мою малышку.
- Ты уверена? – мужчина уже угрожающе рычит.
- Уверена! От такого, как ты, я бы рожать не стала. Всё ясно? А теперь дай пройти!..
Варя: Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он снова ворвался в мою жизнь, влетел, как торнадо. Зачем? Чтобы опять сбить с ног своей жестокостью, растоптать, унизить? А я ведь только-только начала приходить в себя…
Яр: Я считал, что забыл эту подлую лживую девку, вычеркнул из жизни, вытравил все воспоминания о ней. Но вот она снова рядом, и меня кроет так, что дышать трудно. Красивая, как и прежде. Наверное, ни капли не переживает о том, что со мной сделала. Всё у неё, блин, хорошо, цветёт и пахнет, зараза! И даже ребёнка успела родить от этого своего… оленя!
История Варвары и Ярослава
❤️ Новая встреча с героями:
ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiSq
❤️ История Данилы:
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PiqB
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/WsQb
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама придумала, сама обиделась. Надеюсь ночевать Яр примчится к своим любимым девочкам!
Пятьдесят косых за шторы? - это мелочь, тьфу. Главное, чтобы Варя его простила. За это он и беспокоится. Ох)))😍😉❤️
Думаю, правда дела. А Варя уязвима, вот и страдает, в её голове всё неоднозначно. Спасибо, Полина.
Спасибо, Полиночка ))) Так я ждала этого , так ждала ❤❤❤❤❤
Вау, о-о-о-о-о! Наконец-то! Но мало...
Спасибо, Полиночка ))) ❤❤❤❤❤
Все ждут, когда Варя простит Яра. Ярослав ждёт, читатели ждут 🤭 Спасибо, Полина.
Спасибо, Полиночка ))) Папа - то Мартика очень щедрый 🩷🩷🩷🩷🩷
Ню, ню.... ничего нет. Зато все было и будет! ;) Спасибо, Полиночка! )))
Сдал Варю с потрохами)))😍❤️😊
Хехе, подстава из подстав)))
Всё испортил, а так у Вари всё складно получалось🤭 Спасибо, Полина.
Волшебный 💋 расколдующий принцессу? 🤭 Спасибо, Полина.
Ууууууууууу 🔥🔥🔥
Какая концовка! Как мы этого долго ждали)))))
Меня аж на слезу пробрало! Представляю, что чувствуют девочки. Спасибо, Полиночка! )))
Марточка как обезьянка маленкая, но папу любит,повезло Яру.
Спасибо, Полиночка ))) Молодец Яр , встретил их ❤❤❤❤❤
Их обоих жалко(((. Ярослав никогда не думал не гадал, что безопасник таким уродом окажется. Плохо то, что перед отцом не успел объясниться. А с Варей они помирятся)))))
Полина, вы как всегда на ВЫСОТЕ. Спасибо за новые книги, все очень понравились. По секрету))), очень часто перечитываю все ваши книги!)))))))))))))))))))))))))))). И в каждую книгу "прорастаю", переживаю, смеюсь или даже иногда возмущаюсь вместе с героями.))))
Девочки, пожалуйста , не надо спойлерить, автор очень просила !!! Воздержитесь !!!
Спасибо, Полиночка ))) ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена