- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#288 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, Спасибо!
Русская версия "Бонни и Клайд"? Интересное начало, я в читателях
Вдохновения и Легкого Перышка!
Интересное начало..Как же Еве все таки тяжеловато приходиться выносить все издевки Сильвестра.но что поделать сама так решила.Красиво жить захотела.Но новое неожиданное знакомство наверное ей поможет выйти из этого порочного круга и встретит она своего принца
У меня стойкое ощущение, что грабитель и незнакомец с пляжа одно лицо! Еву совершенно не жалко - любишь кататься, люби и саночки возить. Пока как-то все непонятно. Агата, спасибо большое!
Сидя конечно зажравшийся говнюк, но как показала жизнь, у всех кто имеет большое, даже не совсем большое количество денег-мерзавцы и кретины. Возможно Ева нашла выход из бедности
Интригующе)Ну-ну, как же брутальный мужчина подвернулся вовремя.И спас и остывшим кофеем с коньяком напоил и от беды уберег.Ждем проду.
Очень вкусная новинка, ням)) Спасибо Вам за интригующих героев и интересный сюжет)) Интересно, стала ли встреча-ограбление сюрпризом или они это все вместе спланировали… интрига)) Жду вкусного продолжения, вдохновения Вам))
Поздравляю с новинкой!
Необычное начало!
Мне кажется Ева не любит Сильвесера, а только его деньги и ждет не дождется его смерти...
Понятное дело Ева и герой в процессе спасения и последующего общения спелись и решили старичка кинуть. Не зря же она весь вечер зависала. Ева не понравилась, глупо жаловаться на судьбу, которую сама же и выбрала.
С новинкой, Агата! Красивая, молодая, умная и старый жирный боров... Фу, какая мерзость! От нищеты продавать своё тело, притворяться дурочкой, чтобы красиво одеваться и сладко есть, терпеть унижения и насмешки... Мне кажется Ева решила отомстить, влюбившись в своего спасителя. Не зря же она отпустила всю обслугу. И как теперь она собирается выйти из этой ситуации? Ох, девочки, какие же вы иногда бываете глупыми! Спасибо!
Молодая, не глупая, но мозг в одну сторону подвинут, любыми путями, даже такими, как в данной ситуации , но выберусь из нищеты! Пока она вызывает у меня один негатив. Себя не уважает и не ценит и работать явно не хочет, прости господи одно слово. Не осуждаю , это ее право торговать своим телом и потом жалеть себя, как старикашки над ней смеются. Да и ограбление уж больно подозрительное, всех она отпустила именно в этот день, самаритянка прям. Хотя и врагов думаю у старика немало было. Автор заинтриговал, люблю читать с детективной линией. Ждемс!
неужели по мнению Евы красивая жизнь стоит того, чтобы стать игрушкой? ведь смысл счастья кроется не в деньгах. или возможно незнакомец из пещеры все таки научит главную героиню ценить саму себя и покажет что любовь важнее
Ничего себе начало))) Силю мне как то вообще не жалко, сам по себе тираном и козлом был, а Ева то оказалась та ещё штучка...... ох, если она действительно влюбится.... своего не упустит. Не часто встречаю в книгах таких реальных героинь. Ведь и в нашей жизни таких Ев ооооочень много... Очень интересная задумка. Спасибо!
Неужели это того стоит,чтобы продавать своё тело,да ещё и умело притворяется глупой.Это конечно её право,но можно было бы найти другой способ.да и с ограблением так совпало.что отпустила она всех.Может она как-то замешана?И просто отлично сыграла страх?)
Что-то новенькое и мне очень понравилось. Гг сама выбрала себе эту жизнь, где о неё вытирают ноги, и ни во что ни ставят. Такие девушки хотят легкой и красивой жизни , но потом что остаётся от тебя, вот и у нашей гг такая ломка пошла. Мне их жалко с одной стороны, но с другой стороны мы сами строим свою жизнь, и не надо винить кого-то. Спасибо. Жду проду.
Спасибо большое
Спасибо
спасибо!)
Вот и познакомилась Ева с грабителем) Да и ещё какое интресное знакомство получилось! Он словно герой ринулся спасать девушку настоящий мужчина ничего не скажешь.
Вот и познакомилась Ева с грабителем. Спасибо
Вот оно, как все начиналось. Да, Ева прекрасная актриса. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена