- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#292 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ! Какое начало интригующее!!! С нетерпением ждём продолжения!)
Я прочитала все ваши книги на ЛН, сожалела о боязни любви к Настоящему Мужчине в Хамелеоне, утёрла слезу в Измене, жадно следила (дежурила!) за продолжнениями Ошибки,... и прискакала, конечно, за новыми впечатлениями в ОИ.
Новые впечатления возникли, как резко открывшаяся по лбу дверь!
Я ждала удивиться, потому что Вы всегда ведёте читателя непредсказуемым путём, но здесь ждал шок, с первой же главы.
Ага, "шок - это по-вашему !"
А теперь в голове крутятся версии(4 шт.), и я снова с нетерпением жду продолжения :-) )))))
Ух! Какое динамичное начало!
Мне кажется,что Ева в доле с вором,как то уж она подозрительно вовремя отпустила всю обслугу.
Спасибо за проду очень интригующе и динамическое начало гг не идиальные но в этом есть изюминка
Как же интересно....)) а самое интересное, это то, что я даже предположить не могу, что нас ждет дальше))) спасибо )))
Ева, Ева!
... Еву кинув на плечо, поволок. В сухой гротик приволок ...
Агата, я балдею от имени/фамилии Сильвестр Омаров)
Это ваше жесть)))) приколола ты знатно!
Спасибо!
спасибо!) Ева притворялась все таки тупой:)
Да, приходится Еве терпеть унижения ради денег, некуда деваться, раз решилась продать себя этому богатому гаду. Поискала бы в в богатой тусовке другого спонсора, помоложе и поприятнее, что ли. Но тут похоже судьбоносная встреча на пляже, прямо интригует.
Ну вот, как и ожидалось, Ева оказалась не глупой неваляшкой, а весьма продуманной барышней...)))
Конечно, если совсем не глупа, невыносимо тяжело изображать из себя курицу каждый день и час... Вот и потребовался Еве этот крик души в штормящее море!!! И хорошо, что рядом оказался тот, кто смог спасти! И, скорее всего, тот кто ограбит Омарова....
Спасибо за продолжение!
Ева хотела хорошей жизни, вылезти из нищеты. Это хорошо... И каждый выбирает себе дорогу!
Омаров привык всё брать! Он и взял ее в личное пользование.
Но пора им разойтись..и этот вор как раз тот, кто ей нужен!
Спасибо! Интересное продолжение!
Но что же она одна делала там в шторм на море?
Видать старик совсем ее достал.
С новинкой вас!
понятно, что всем хочется шикарной жизни, но тяжело жить вот с таким вот Селечкой!! крик души у нее был!!!)) хоть спасли ее, а то утопла бы!! и крик души был бы зря!!
спасибочки!
Вот это уже интересно) спасибо за продку!
Спасибо!
Таккк походу это наш тайный киллер)
Да вы нас радуете, Катя! Бесплатным чтивом! Приятно, спасибо! Что касается героев, так они в каждом вашем произведении наделены харизмой и читать от этого становится ещё интереснее
Чувство ненависти копилось, и выплеснулось вот так. Да, не нужно недооценивать))
Нда, быть застреленным из собственного пистолета, какая ирония! Лучше бы относился к Еве, дольше прожил? Похоже на то. Жду продолжения.
Занимательно! Интригующе? Жил- был король. Хорошо жил. Даже очень. И так бесславно жизнь оборвалась. Вряд ли Ева была сообщницей, вон какой был неподдельный испуг. Если только она не великая актриса.
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена