- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Криминальный детектив
#335 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пропавший пистолет нашелся. Как у грабителя все продумано, точно шпион есть. Уж не Ева ли? Не зря она всех отпустила!
Интересная аннотация. Интересно будет наблюдать за развитием событий)) Автору и Музе удачи и вдохновения!!!
Сразу возникают мысли про великую актрису, но это, наверное, потому, что пока только одно действующее лицо повествует - версии строятся и строятся в голове. Но как бы там ни было, а подготовка к "мероприятию" была на высшем разряде. И парень в маске будет в ажуре))
Спасибо!
что то не верится что Ева дура, как считал Сильвестр) Умереть от собственного пистолета и ведь это оружие грабителю кто то дал, ведь так? Ну не мог он придти и взять, тут полностью спланированное дело! И почему мне кажется что Ева все знала? Интересное начало, ждемс продолжение)))
Заинтриговали! Принял смерть от собственного пистолета. Думаю Ева далеко не безмозглая кукла, какой видел ее Сильвестр
И это только начало!!! Сразу интрига,да ещё какая! А что же нас ожидадает дальше?Задумчивость Евы, её решение распустить прислугу в доме, как-то наводит на мысль,что она заодно с нежданным гостем в маске...Вот как расплатился Сильвер за свою благосклонность к ней, жаль.... Спасибо большое за новую историю,Агата!! Жду продолжения!!
Начало неоднозначное, конечно) экшн в лучших традициях жанра))) Ева тоже интересная как персонаж, обычно такие в сюжете играют второстепенные и чаще отрицательные роли) а у Вас тут взгляд изнутри, по ту сторону) изнанка жизни любовницы богатого старичка) и жалко ее, и поделом) это больше ее выбор, она хочет красивой жизни и за все есть своя цена)) но очень необычно и интересно! Заинтересовало с первых страниц)))
Поздравляю с новинкой!
Очень интересное, интригующее начало!
Сильвест везде любит выставляет Еву дурой, но на самом деле она не глупая и не безмозглая. Тяжело с таким человеком жить, который не считается с тобой и не во что тебя ни ставит. В дом пробрался вор и угрожает хозяину. Ева распустила прислугу в доме, и это наводит на мысль, что она заодно с нежданным грабителем в маске. Интересно кто этот человек, который спас Еву? Желаю вам успехов!!! И конечно с нетерпением жду продолжения!!!
Интересное начало книги!
Зря Сильвестр считал Еву недалёкой, глупышкой! То, что надо она и заметила и запомнила, и пистолет и сейф, и камеры, и получение брильянтов.. И слуги так вовремя удалены из дома. Видимо на тропическом острове она познакомилась с молодым и дерзким и вместе придумали план грабежа. Вот только будет ли счастье на крови? Очень жду проду! Спасибо!
На первый взгляд всё понятно. Но эт точно не так. Все книги держат в напряжении. Обычно когда читаю не законченную, по несколько раз захожу и как наркоман всё жду когда....
Очень хочу промо на 1 маленькую ошибку. 2 и 1 условия выполнены.
Успехов вам
А вот и первая встреча
Да уж начало вашей новой книги необычное но очень интригующее. Сразу же тысяча вопросов на которые будут ответы постепенно в продочках. Эх. И Эва во всём замешана. Сто процентов. И актриса с неё отличная. Но очень интригует кто он, Незнакомец в маске? Который знает всё. А вот Сильвера очень жаль. Ведь ещё не очень то уж и силно стар. Вот уж эта жадная до богатой жисни Эва по трупам готова полсти до своей цели.
Какое захватывающее начало. Столько разных вопросов: сообщница или не сообщница, какой был план, кто такой незнакомец. Да ещё и муж есть у Евы. Заинтриговали) Удачи и лёгкого пера!)
Агата, как обычно ваш роман захватывает с первых строк. Я думаю, что Ева не такая глупая, как считают. Может она заодно с киллером, так разводят богатых на деньги?
Понравилось начало,цепляет с первых строк)Может все-таки Ева помогла грабителю?Ведь так сработать без сообщника сложно.Да и она явно не такая глупая,обычно такие потом и оказываются причиной проблемы.ведь их считают недостаточно умными.чтобы провернуть крупное дело))
Да, интрига! Первая мысль, что грабитель в сговоре с Евой... Хотя, вероятно, ОС вряд ли мог просчитать всё, если его пистолет у грабителя, а никого из прислуги нет...
Ева шикарная женщина- красивая,опытная,сексуальная,приворожила тирана Сильвестера.Ее задумчивость после постельних утех,освобождении прислугу,пропажа пистолета,наводит на мысль,что она учавствует в этом нападении.На этом наводит еще ее внутренная природа,развившая в низких слоях,не боготой жизни,со многими потребностями.Для нее деньги большая ценность.Но это все догатки.Будем читать и наблюдать за развитием ситуации.
Вот это начало,....кто же он это человек в маске? Очень интересно как же он узнал про камеры и пистолет,вроде Ева не знает или знает?????
Вот это интрига, как этот грабитель все узнал, пистолет выкрал, камеры отключил, кто же это такой? Еще и пистолет хозяйский, собирается все обставить как самоубийство или убийство любовницей? Или все же Ева его сообщница?
Хм...необычное начало. Если честно, Ева пока не вызывает никаких положительных качеств. Вообще мне кажется и к ограблению она причастна. С чего вдруг она распустила всю прислугу? Да и камеры отключены. В этой ситуации жалко Сильвестра. Хоть и не знаем пока каким он на самом деле был человеком, но по его словам, все это он заработал сам.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена