- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Криминальный детектив
#335 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобытия с первых страниц развиваются стремительно. Пока есть большое подозрение, что Ева все-таки в сговоре с незнакомцем: и прислугу она отпустила , и пистолет из тумбочки исчез. Но,,,, кто знает какая у автора задумка! Заинтриговали, однако!
Начало такое горячое, что прямо ух) Прочла на одном дыхании. Главная героиня как по мне уж очень меркантильная особа, только деньги важны в её жизни. Надеюсь, что в скором времени она переосмыслит, что роскошь не так уж и важна.
Давненько не читала детективов, да ещё таких горячих...))) История буквально с первых страничек интригует, захватывает и обрушивает массу вопросов!!!))) Кто такой грабитель, имеет ли что-то личное к Сильверсту?!?
Хотя, исходя из аннотации, ничего личного у грабителя к Омарову не имеется... Это всё Ева!!! Она рассказала, организовала и участвовала во всём этом безобразии... Хитрющая деваха, не отягощённая моральными принципами...)))
Омаров знал с какого дна поднялась его цыпочка, вот только не мог предположить, что за показной глупостью скрывается опасный хищник! Я права, автор?!?)))
Заинтригована, как будет дальше развиваться сюжетная линия! Главные герои совсем не паиньки, неужели их ждёт ХЭ???))))
Агата, удачи новому роману и Вам!!!
Книга крута,возможно Ева сдала Силю.
Ооохххх.... Какое же горячее начало!
Сюжет цепляет и первых строчек ныряешь в такое.....
сразу интрига, тайна и такой легкий детективчик:))
Героиня, по ходу, вообще не обременена моральными принципами... избалованная доча... но и интересная;) думается голова с мозгами все же используется)) от Хитрюга))
Не все же есть чем кажется.
Но вот вопросов в копилке прибавляется пока))
Кто этот в маске????
Знаются ли они???
Спасибо❣️
Агата, с Почином!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!
что-то пока главная героиня совсем не импонирует... потаскуха какая-то)) и ворвавшийся герой тоже не очень из-за убийства, хоть и противного,но все-таки человека...
Мне кажется,это Ева навела грабителя на Сильвестра,перед ограблением всех слуг отпустила,чтобы остаться наедине с миллионером!Но даже она не предполагала,что может произойти убийство,для нее стала шоком эта ситуация.
СПАСИБО,начало интригует!
Мне кажется это Ева подставила Сольвестора. И всех работников отпустила. Зря он считал её глупой и недалёкой. Возможно грабитель её любовник. Да ирония судьбы Сильвестр пережил волчие времена а умер от простого грабителя у себя в доме оснащённым высокой техникой безопасности. Спасибо начало интересное
Да ,"таковы реалии современности и таковы нравы сегоднешних женщин " каторые готовы пренебречь гордостью, приличием, собственным достоинством и терпеть "старперов" одной из таких и стала Ева(,но сей порок и мужчинам не чужд). Но "цена Евы"за унижения и угождения всем их прихотям может стать жизнь. Всегда найдутся люди желающие присвоить богатствами и не важно какой ценой, но рано или поздно и их может настигнуть расплата.
Агата, сюжет книги очень даже интригующий ( Гг не правильная ,униженная и оскарбленная , а полная противоположность) и интересно сможет ли она сменить путь своего движения по жизни и побороть свой " опасный инстинкт"!
я заинтригована ))
жду продолжения!!)))
Спасибо большое. Бедный Силя... Ну хоть оттянулся на последок. Хочется побыстрее узнать кто такой этот вор.
Все таки убил...Вот же, и кто такой смелый и умный?) Спасибо большое ))))))))) Жду ещеее))))))))
Как всегда увлекло с первых страниц, правда Ева пока произвела впечатление холодной, избалованной куклы богатого папика, (( имечко же у него....)). Предположений строить не буду , все равно поверните как не ожидаем, а вот на загадочного вора и злодея как всегда на ваших музчинок я запала, даже очень...Спасибо!
ВаУ!!!! Ева,Ева, чего творишь, как так...возможно есть логическое объяснение....Сообщница? или принудили... кольт откуда у фантомаса?
Начало классное)))Мне кажется человек в маске и есть сногсшибательный незнакомец))) Ева очень хитрая, а только притворяется безмозглой куклой. Не зря же она отпустила всю прислугу))) Ева ещё покажет какая она на самом деле)))
Вот это начало!
Неожиданное.)
Интересно кто это такой?
Ева помогла грабителю?
Столько вопросов....
Спасибо!
хммм... такое очучение, что Ева в сговоре с этим парнишей с пестиком!!) убьет интересно Селичку??? жду дальше!
спасибочки!
Мне кажется Ева в деле с вором)) она только претворяется безмозглой, а на самом деле все спланировано и прислугу она специально отпустила))
Вот это резвое начало))))) Даже боюсь предполагать, что дальше.
Спасибо!
Может Ева и в сговоре с грабителем, но не знала, что он собирался убить СО и убьет ли? С нетерпением жду продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена