- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Криминальный детектив
#335 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по обложке, дальнейшая интрига будет развиваться уже без Сильвестра...Начало интригующее, и думаю, без участия Евы это ограбление не обошлось.
Какое интригующее начало. Детектив? Бедного Сильвестра убьют? А Ева - наводчица? Вопросов у меня много. Жду ответы в продолжении
Спасибо большое!
Агата я в восторге!!! Как приятно читать неординарный сюжет)
Сразу горячее.... Интрига, экстрим... Супер!
Сразу хочу сказать, что Ева вообще не при делах... Этот загадочный ОС за свою наглость должен быть наказан...
Жду с придыханием...
Начало книги - и сразу прямо водоворот событий. Откуда у незнакомца пистолет Сильвестра? Замешана ли Ева? Но Ева пока не впечатляет. Главная героиня? Значит скоро она себя проявит. И скорее всего не только с мускулистым красавчиком... Ответить
Интригующее начало. Мне кажется, Ева и грабитель сообщники. Как-то всё слишком продумано: и прислуги нет, и камеры отключены, и где сейф знает и т.д.
Хочу выписать вам личную премию лишь от одной фразы "прибор поник как вялый кабачок", о, боже, сейчас умру от смеха.
Бедный Силя!!!! Это его так Ева подставила? А что,надоело у старичка отсасывать, нашла мужичка помоложе, договорилась деньги поделить и живи в шоколаде.
Спасибо))))))))))
что это за таинственный грабитель в маске??? убьет Сильвестра из его же пистолета-типа самоубийство на старости лет?!интересненько....жду проду,спасибо автор за такое интригующее начало)
.Умная стерва Ева или кто-то близкий сдали Сильвестра Омарова… Начало вообще потрясающее, кто-то говорил, что у каждой женщины есть цена, но не каждая ее знает... Ева свою цену знает и умело пользуется своей красотой и умениями. Омаров - богатый и беспринципный мужчина за 70 лет, с таким жизненным багажом...что выстрел кажется справедливостью... Жду продолжения.
Спасибо! Интересное развитие сюжета. Скорее всего Ева причастна к ограблению этого миллионера. Героиня конечно не пай-девочка, но тем захватывающе получается)))
Ева, молодая и красивая девушка которая использует свою молодость всеми известными ей способами. Надеюсь это ее не погубит. И не хочется чтобы на её руках была чужая кровь.
Как легко всё потерять! Все беды от женщины)) спасибо!
Очень неоднозначное начало... Как легко оказывается можно ограбить богатого человека, а с молодой содержанкой особенно! Да... расслабился Сильвестр! Спасибо и ждём проды.
Я с вами. Но пока страшно. Неужели все же убьет? А Ева? Связана с ним? Или просто пожалеет? Хочется пожалеть ее, хотя свой выбор она сделала сама. Иногда выбирая что-то мы не всегда можем представить как это будет в действительности. Стоят ли деньги и бриллианты таких жертв?
Жду продолжения. Про лайк не забыла.
Ничего себе, это боевик просто. Да уж, богатые люди всегда в опасности из-за своих денег. И ничего не сделаешь... А дамочка пройдоха. Может она заодно с преступником?
Как то все сложилось удачно для грабителя: ни горничной, ни водителя, никого, камеры слежения не работают. Интересно, кто же так подставил Омарова? Неужели Ева? Спасибо.
Поздравляю с новой книгой! Ох и завертелось сразу!!! Заинтриговали) я, как всегда, с вами! Жду продолжения!
Вдохновения в новой книге!!!
Первая мысль что Ева сама все подстроила. Но если если убьет старика, это плохо кончится.
Ева сдала или слуги? Кто зает подробности? Ева то косит под дурочку похоже. Спасибо.
Грохнули Сильвестра из его же пестика. Мне очень интересно Ева в этом замешана изначально или нет. Ведёт она себя, как будто не при делах. Но кто знает, может она хорошая актриса. Спасибо!
мне тоже очень много,но я всю жизнь думала,что пестик-это в цветке рядом с тычинкой))) век живи век учись)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена