Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8422
10247 1100000

Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 17:59:21

Ого! Вот это история разворачивается.... Обалдеть!

Будет ли что-то новенькое? Уже все перечитала и не по одному разу

avatar
03.04.2023, 17:33:32

Уважаемый Автор спасибо за замечательную книгу прочла на одном дыхании .

avatar
31.03.2023, 12:52:56

До конца не дочитала, есть мнение что гг подставили крепко.

avatar
29.03.2023, 14:34:38

очень понравилось. живо, жизненно. у судьбы свои сюрпризы. успехов Вам.

Замечательная история, держит в напряжении, невозможно оторваться от чтения, спасибо за подаренные эмоции, пусть ваша Муза вас не покидает, а мы будем читать и следить за судьбой наших героев

avatar
01.02.2023, 14:08:39

Недавно открыла Вас, как автора. И уже читаю 6 книгу. Спасибо Вам огромное, Ваши все истории потрясающие, они все берут за душу, оставляя после прочтения послевкусие.
Но эта история особенно взяло за душу, так и хочется сказать:"Цените, что имеете и дорожите каждым часом с любимыми"
Спасибо еще раз за Ваш труд. Иду читать новую историю,

Прочитала на одном дыхании! Сказка, конечно, но очень хорошо все продумано: герои, характеры, ошибки прошлых лет... Все органично и логично, нет приторности и слащавости. Главные герои заставляют задуматься о своей собственной жизни, ее быстротечности. Очень понравилась книга! Рекомендую!

Уже 7 книга прочитана из Ваших Опасных и я нахожусь под впечатлением на столько разные везде сюжеты
В данной книге уж много героев второстепенных
Я даже на каждую книгу составила схему кто является чьим другом)
Подскажите а истории немного пересекаются с реальной вашей жизнью? Или все является чисто вашим воображением? Это же как нужно так заранее в голове провернуть кто чей друг и т п и не запутаться

Как дочитать? Не пропускает е-мейл

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.09.2022, 01:50:04

Душещипательная история. Спасибо, Полина!

avatar
10.09.2022, 22:09:07

К сожалению, не получается оплатить. При оплате рубли пересчитываются в евро.

avatar
11.08.2022, 10:23:38

Как же я тащусь, впервую очередь, именно от этого романа, самая потрясающая! Поэтому и тянет заново перечитывать эту историю, в который раз и не помню)) Все Ваши книги по своему прекрасны, но этаааа, высший класс!!! Браво, Полина! Спасибо!!!

avatar
26.07.2022, 16:17:30

Прочитала очередную Вашу замечательную историю!!! Спасибо!!! Замечательные герои!!!

avatar
25.07.2022, 21:36:53

Очень заинтригована!!!

супер...!!! очень хорошая история любви и с красивым и замечательеым заключением.
спасибо.

avatar
01.04.2022, 18:25:19

Здравствуйте Полина! Очень хочется продолжать читать ваши книги, но возможности оплаты нет. Некоторые авторы переходят на "летмаркет" там мы продолжаем читать и оплачиваем рублями. Подскажите, вы не планируете перейти на другие платформы? Очень хочется дочитать эту книгу. Елена.

avatar
30.03.2022, 13:19:12

Полина, спасибо большое! Перечитала с удовольствием! Между прочем, я давно хотела заново прочесть этот роман, и даже искала в своей библиотеке, но т.к. подзабыла название книги, и без обид, кто автор , почти год прошёл, не удивительно)) А тут так обрадовалась, думаю, вот блин, как так? Текст запомнила , запАл в душу очень, и вот сюрприз ,нашла!)) Один из лучших историй из Вашего каталога!! Теперь уж точно, не забуду, и уверена , что не один раз ещё перечитаю!!!

avatar
15.03.2022, 09:10:56

Полина, хочется сказать вам большое спасибо за хороший конец! Ведь после прочтения книги с ХЭ поднимается настроение, появляется вера в то, что действительно всё может быть хорошо))) С первых страниц книги пробивало на слёзы от ощущения той душевной боли, с которой жили герои. Но в конце понимаешь, что эти пять лет только доказали, что любовь Алексея и Ники действительно настоящая, которую не убили ни ревность, ни обида, ни другие испытания. Они счастливы, а с ними счастливы и мы)))