- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный контракт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607952652_50.png
50%
Эксклюзив
Опасный контракт
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8423
8423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.12.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Опасный контракт"
Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.
История Алексея и Вероники
В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время
❤️ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
❤️ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
❤️ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329
История Алексея и Вероники
В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время
❤️ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
❤️ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
❤️ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329
Другие книги автора
1464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет, я тоже в ужасе, не могу пополнить баланс, соответственно не дочитать, ни купить. Скажите что делать.
Полина, здравствуйте! :) очень трогательная и жизненная история. Приятно читать и рисовать в голове образы героев. Очень хорошо описана жизнь и эмоции Ники. Ее бывший директор, тот самый самодур, который часто встречается в современном мире и кто не сломается под натиском придирок и обстоятельств, то выстоит. Вдохновения Вам:))))
читала читал а тут бац платно...сразу перехотелось читать...
СПАСИБО автору за интересную историю. Удачи и вдохновения
Книга супер! Огромное спасибо!
я даже заплакала в 8 главе
Перечитала книгу , я в восторге. Отличная история. Написана красиво, со знанием дела. Роман о жизни и любви , а еще о том что нужно верить человеку, которого любишь. Спасибо вам автор . Рекомендую, купите роман и наслаждайтесь.
Написанное Вами всегда интересно . Спасибо.
Захватывающая история, держала в напряжении почти до конца. Хорошо, что жизнь дала им второй шанс. А к тем, кто разрушал их счастье, надеюсь, вернется бумеранг. Спасибо и творческих успехов вам в этом году.
Классная история! Боже, мне искренне жаль людей, которые из-за происков и жестоких игр завистников, рушат своё счастье и теряют близких! Это же немыслимо, потерять пять лет счастья и любви из-за интриг и пакостей совершенно незаслуженно! Очень рада, что героям удалось всё выяснить и снова быть вместе!
История удивительная и поучительная, не стоит рубить сгоряча и всегда нужно уметь разговаривать и слышать друг друга!
Спасибо огромное автору! Герои супер, как всегда! Творческих успехов!
И эта прочитанная история тоже оставила свой след! Просто очень было интересно читать и жить вместе с героями! Спасибо, замечательному автору!!!
Чудесная история! Теперь одна из моих любимых! Момент встречи отца и сына очень трогательный, обревелась вся)) Спасибо за книгу!
полина огромное спасибо за такой роман. это самый жизненый из всей серии опасных. читала его и ревела, вспомнила про судьбу своей дочери, почти так, но только когда ей было 19 лет её молодой человек просто наложил на себя руки. а другой сделал ребёнка и слинял, но мы внука очень любим. дочери сейчас33 года а она одна. но так хочеться чтобы она встретила своё женское счастье и была его единственной и любимой. спасибо вам за эти эмоции.
Аааааааа....я в восторге!!!! Как всегда всё просто супер!!!!! Вся серия Опасных просто огонь!!!! Все прочитаны и перечитаны!!!! Спасибо, Полина❤❤❤❤❤
Пишите, творите, жду с нетерпением новые истории о трепетное, всепоглащающей любви❤❤❤
Спасибо, очень рада, что читаю ваши книги. И уде не по одному разу. Перечитываю и заряжаюсь положительеыми эмоциями... вы мой кумир... купила все опасные произведения...
Ох уж эти опасные истории... Эмоции неугомонные после них, да и сердечко пошаливает. А если серьёзно, то бесподобно как всегда. Спасибо!
Как всегда, на одном дыхании, бросила все дела, не могла остановиться, пока не прочитала до конца! Спасибо!!!
здравствуйте, купила книгу но с 8 главы она не открывается. не подскажите что нужно сделать.
читала на одном дыхании!! спасибо!!
Отличная история!!! Дети у вас выше всяких похвал)), что Маша, что Егорушка-замечательные! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена