Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8423
10245 1100018

Текущий рейтинг:
#791 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 20:56:08

Всем привет, я тоже в ужасе, не могу пополнить баланс, соответственно не дочитать, ни купить. Скажите что делать.

avatar
25.02.2022, 09:52:38

Полина, здравствуйте! :) очень трогательная и жизненная история. Приятно читать и рисовать в голове образы героев. Очень хорошо описана жизнь и эмоции Ники. Ее бывший директор, тот самый самодур, который часто встречается в современном мире и кто не сломается под натиском придирок и обстоятельств, то выстоит. Вдохновения Вам:))))

avatar
20.02.2022, 23:03:18

читала читал а тут бац платно...сразу перехотелось читать...

avatar
16.02.2022, 00:33:57

СПАСИБО автору за интересную историю. Удачи и вдохновения

avatar
13.02.2022, 07:50:02

Книга супер! Огромное спасибо!

я даже заплакала в 8 главе

avatar
06.02.2022, 00:03:22

Перечитала книгу , я в восторге. Отличная история. Написана красиво, со знанием дела. Роман о жизни и любви , а еще о том что нужно верить человеку, которого любишь. Спасибо вам автор . Рекомендую, купите роман и наслаждайтесь.

avatar
29.01.2022, 08:25:06

Написанное Вами всегда интересно . Спасибо.

avatar
14.01.2022, 21:42:37

Захватывающая история, держала в напряжении почти до конца. Хорошо, что жизнь дала им второй шанс. А к тем, кто разрушал их счастье, надеюсь, вернется бумеранг. Спасибо и творческих успехов вам в этом году.

Классная история! Боже, мне искренне жаль людей, которые из-за происков и жестоких игр завистников, рушат своё счастье и теряют близких! Это же немыслимо, потерять пять лет счастья и любви из-за интриг и пакостей совершенно незаслуженно! Очень рада, что героям удалось всё выяснить и снова быть вместе!
История удивительная и поучительная, не стоит рубить сгоряча и всегда нужно уметь разговаривать и слышать друг друга!
Спасибо огромное автору! Герои супер, как всегда! Творческих успехов!

И эта прочитанная история тоже оставила свой след! Просто очень было интересно читать и жить вместе с героями! Спасибо, замечательному автору!!!

Чудесная история! Теперь одна из моих любимых! Момент встречи отца и сына очень трогательный, обревелась вся)) Спасибо за книгу!

полина огромное спасибо за такой роман. это самый жизненый из всей серии опасных. читала его и ревела, вспомнила про судьбу своей дочери, почти так, но только когда ей было 19 лет её молодой человек просто наложил на себя руки. а другой сделал ребёнка и слинял, но мы внука очень любим. дочери сейчас33 года а она одна. но так хочеться чтобы она встретила своё женское счастье и была его единственной и любимой. спасибо вам за эти эмоции.

Аааааааа....я в восторге!!!! Как всегда всё просто супер!!!!! Вся серия Опасных просто огонь!!!! Все прочитаны и перечитаны!!!! Спасибо, Полина❤❤❤❤❤
Пишите, творите, жду с нетерпением новые истории о трепетное, всепоглащающей любви❤❤❤

avatar
21.12.2021, 11:13:05

Спасибо, очень рада, что читаю ваши книги. И уде не по одному разу. Перечитываю и заряжаюсь положительеыми эмоциями... вы мой кумир... купила все опасные произведения...

avatar
15.12.2021, 23:31:21

Ох уж эти опасные истории... Эмоции неугомонные после них, да и сердечко пошаливает. А если серьёзно, то бесподобно как всегда. Спасибо!

avatar
06.12.2021, 12:19:06

Как всегда, на одном дыхании, бросила все дела, не могла остановиться, пока не прочитала до конца! Спасибо!!!

avatar
08.12.2021, 09:01:36

здравствуйте, купила книгу но с 8 главы она не открывается. не подскажите что нужно сделать.

читала на одном дыхании!! спасибо!!

avatar
02.11.2021, 02:08:20

Отличная история!!! Дети у вас выше всяких похвал)), что Маша, что Егорушка-замечательные! Спасибо