Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10243 1100373

Текущий рейтинг:
#1662 в Романтическая эротика
#2088 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 04:39:24

Альбертик должен быть начеку и руки не распускать.. А то заявится Васнецов и заодно и его прихлопнет, как муху! )))

avatar
22.01.2021, 11:50:41

он его не убьёт??? опять подстава перед важным делом

avatar
23.01.2021, 08:29:49

Спасибо!!!

avatar
23.01.2021, 08:22:33

Ох, когда уже будет долгожданная встреча с извинениями и разборка и??????)))) терпения не хватает

avatar
23.01.2021, 07:20:36

Что то этот Альберт как тот жук,не нравится он мне.....
Спасибо❤

avatar
23.01.2021, 06:40:33

Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2021, 04:30:10

Ох, я все таки надеюсь, что теперь Альберт будет держать руки при себе .
И уважать Нику начнут как специалиста.
Спасибо большое за продолжение

avatar
23.01.2021, 02:03:54

Спасибо. Книга чудесная. Очень жду прод.

avatar
23.01.2021, 01:15:40

спасибо!

Чуть лучше, чем я ожидала! Хотелось бы, чтобы это событи прибавило Нике уверенности как дизайнеру, но больше никак не отразилось на её жизни.

avatar
21.01.2021, 23:14:36

Вот жук мля.....Сам все сделал или попросили за денежку и он не отказался?
Спасибки❤

avatar
22.01.2021, 20:07:21

а будут еще опасные романы??

Вот тухлый кабан!!!

avatar
22.01.2021, 15:58:33

Ну Васнецов, как же ты теперь будешь вымаливать прощение у Ники, после того как узнал такую правду!?!? Долго, эмоционально, с любовью....Надеюсь Жукова он не убъет, хотя этот персонаж заслужил, (гнида жадная, очень подходит). Думаю ему прилетит отличный бумеранг

avatar
22.01.2021, 08:00:30

Вот правильное ему определение дал Алексей - гнида!
Ну что ж , дерзай...вымаливай прощение .
Спасибо большое за продолжение

Навалял бы еще Алексей до кучи и Альбертику, чтобы ручонки не распускал. .

avatar
22.01.2021, 08:20:30

Я предлагаю брать этого жиртреса и тащить обратно, чтобы сам всё рассказывал Вероника!!!

avatar
22.01.2021, 13:52:07

Так теперь можно про третьего ребёнка заводить рассказ и мирить уже Нику и Лёшу. Хотя Ника будет ох как строга и сразу точно не даст задний ход. Жду проду))))

avatar
22.01.2021, 14:15:57

Да, конечно можно понять Алексея, он был обманут в лучших чувствах, но все таки любовь подразумевает единение двоих и доверие, рассказал бы Нике в итоге вместе посмеялись, а так... Только единство ведёт к счастью, жалко очень всех героев, даже Жукова, - на свете живёт, а что подлость и предательство радости не приносит не понимает " Не думай что я тебя дешево продал! "

avatar
22.01.2021, 11:51:54

Как бы не сложилась ситуация, доверие между супругами и влюблёнными должно быть полным, ГГ , я считаю виноват и сильно. Пусть помучается, оправдываясь, осознав, что виноват, потому что поверил не своей любимой. Осуждаю именно его. Спасибо за такую эмоциональную книгу.