Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2625
7882 631249

Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 17:07:14

Шикарный мужчина🫠

avatar
26.02.2026, 21:14:52

Ведь таких как Авдеев не так уж мало в жизни женщин. Может не столь изворотливых и продуманных. Я бы таких кастрировала, чтобы не смели истязать души и тела прекрасныз женщин. Девочки, вы за?

avatar
25.02.2026, 11:11:40

А можно я использую обсценную лексику? Охрененная книга!!! А ещё напрашивается вопрос: почему в тегах к книге заявлен только "властный герой", ведь наш гг - "шикарный герой"? Ох, всей душой болею за эту парочку! Спасибо, автор, огромное за удовольствие читать эту историю ) Она в моем личном ТОПе!

avatar
25.02.2026, 10:14:40

А мы ждём как Хатико продууу

avatar
23.02.2026, 08:50:01

БЛАГОДАРЮ дорогая моя НАТАЛЬЯ 😘😘😘🧡🧡🧡🧡🧡ЖЕСТЬ у меня только эмоции НАТАЛЬЯ ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
23.02.2026, 08:54:55

Спасибо!!!

avatar
23.02.2026, 08:56:02

7 лет постоянного насилия над личностью и над телом - можно и поплакать от радости, что избавилась!

Доктор Грех умеет лечить покруче лекарств🥹 Первая терапия удалась на славу☺️ Как красиво он сказал "я тебя отвоюю"🥰 Эту женщину надо любить, лелеять и боготворить и Влад на самом правильном пути! Он показал Эве, что может быть до слёз хорошо, а не больно😊  Большое спасибо, Наташа ❤️ 

avatar
23.02.2026, 09:08:36

Наконец-то лёд тронулся!!! Грех красавчик. Спасибо автор👏

avatar
23.02.2026, 09:08:40

Мощная глава, Наталья, я даже не дышала!!! Побольше бы таких настоящих мужчин как Грех и меньше, которые ломают... Спасибо большое!!!❤️ Арт как всегда шикарный!!!❤️

avatar
23.02.2026, 09:10:11

супер! отлично справился! теперь только вперёд и вместе.

avatar
23.02.2026, 09:13:52

Да, Влад молодец, у него получилось показать Эве, что может быть кайфово.

avatar
23.02.2026, 09:46:57

Как там Влад говорил раньше? "Обычная женщина" . А, оказывается, что нет. И другая не нужна, и прошлые в сравнение не идут ))). Глава - супер!

Спасибо! Читать кайфово, а какого участникам?

avatar
23.02.2026, 09:48:17

Натальяяя!

Это было обалдеееееннноооо 💥💥💥!!!!

avatar
23.02.2026, 09:48:53

Оооо, какой мужчина!!!Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
23.02.2026, 09:52:50

Какой исцеляющий акт любви, это прекрасно❤️!

avatar
23.02.2026, 09:57:59

Спасибо! Очень кайфово! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

Молодец  Влад, не подкачал. Очень горячо.🔥

avatar
23.02.2026, 10:31:53

Кажется, Владу удалось "вскрыть нарыв"! Это был первый шаг по исцелению Эвы....