Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2628
7898 632496

Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#307 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не мужчина, это огонь, пожар, это торнадо, цунами, но гасится и остывает одним только вздохом и дрожью Эвы, это подкупает, хочется ему верить и ставить на пьедестал как вымирающий вид занесенный в Красную книгу.

Он властный, но трепетный к чувствам женщины, своей женщины, той что кармически и ментально завладела им, его разумом и сознанием.

Наталья это великолепная история, она не завершена, но я уверена, что  дальнейшее развитие событий не наскучит и будет радовать. Сейчас мы являемся свидетелями борьбы со страхом, но не страхом перед опасностью, а страхом перед новым, надо убрать зажимы, отдатья на волю стихии, что бы она унесла в пучину неизведанного, непрочувствованного, непознанного. 

После слов: "я тебя отвоюю, у себя самой" этот мужчина покорил меня. Спасибо за столько проникновенный образ героя!

avatar
25.02.2026, 12:23:30

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
25.02.2026, 12:25:27

БЛАГОДАРЮ дорогая НАТАЛЬЯ 😘😘😘🧡🧡🧡🧡первый шаг сделанрюо надо срочно разводиться ....потом сам Владислав будет накащать етого урода своим методоми👊 ....

avatar
25.02.2026, 12:27:22

 Спасибо, дорогой автор! 

Спасибо, сложно Владу, но он молодец.

avatar
25.02.2026, 12:30:42

Грех шикарный мужик

avatar
25.02.2026, 12:36:52

люблю я книги Натали...особенные они) эта история очень нравится...с самого начала) продолжаем читать. Эва умничка ,я уверена все будет хорошо...но этот идиот Аштошка...ещё нервы им потреплет(

Интересно, в жизни встречаются такие мужчины? Или я не по тем тропам хожу.... 

Спасибо большое за проду, Наталья!

Когда мужики влюблены, они разные, могут быть трепетными, эгоистичными да любыми.. Влад -огонь, шикарный мужчина.

avatar
25.02.2026, 13:36:58

Потихонечку.. помаленечку 🤏🏻🤏🏻🤏🏻

По миллиметрику 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ай,умничка 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

На что только не готов мужчина,чтоб желанная женщина была счастлива 💕💕💕

avatar
25.02.2026, 13:38:07

Пусть даже не беспокоится Эва, ни какие Авдеев дела не поднимет, ему это тоже не выгодно. Улики были сфабрикованы им же, чтобы Эва вышла за него. Она же ни в чем не виновата ,сама говорила делала все правильно. Поднимет дело сядет сам за фальсификацию, уж об этом Влад постарается, возомнил о себе много))) Начальству это ой как не понравится))) Выше головы прыгает Авдеев, заигрался короче, сам себе яму выроет. Влад правильное решение предлагает , а Эва настолько поверила муженьку видимо себя тоже виноватой считает. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
25.02.2026, 13:50:25

Вода камень точит. Терпение у Владислава.... Сам удивляется. Наверно, если для тебя важен человек, то и терпения найдётся. Впрочем, не наверно, а точно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
25.02.2026, 13:53:22

Мне определенно нравится этот мужчина!))

avatar
25.02.2026, 14:01:30

Спасибо! 🔥🔥🔥

avatar
25.02.2026, 13:53:31

Эва уже  не боится Греха.. Прорыв🤗🤗🤗Мололец,Влад,медленными  шагами делает все, чтобы его женщина обрела счастье .. Первый шаг удовольствие от близости и сон в одной постели . Защита ,от внешних факторов .. Второй -развод . Ну и третий -провести свое,скрытое расследование ,чтобы предоставить доказательства и убедить Эву,что улики и обвинение против нее было ложью .. Антоша постарался 

avatar
25.02.2026, 16:07:19

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Поражаюсь терпению Владислава. Он настолько тонко чувствует все оттенки настроения Эвы, что как по тонкому льду продвигается вперёд. Конечно ему приходится сдерживать свои сексуальные порывы, очень осторожно вводя Эву в мир чувственных удовольствий, но это стоит того. С ней нельзя ни в чём торопиться, зато Эва всё больше ему доверяет. Жду, когда Авдеев получит всё, что заслужил.

avatar
25.02.2026, 14:18:24

Браво, Влад!! 👏👏👏👏 он сам как лекарство для Эвы!! То, что доктор прописал!! 🔥🔥🔥🔥 но самое главное, что она заново учится доверять мужчине и слушать свое тело!! Спасибо большое, Наташа 🌺 

avatar
25.02.2026, 17:33:49

Влад нашел правильный путь к Эве, расслабляет ее, помогает доверять. Она с ним оживает, как женщина и как человек.  Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
25.02.2026, 19:10:32

Внутри Эвы все еще живёт нежная девочка. 

Ждем когда Влад сможет вытащить ее наружу.

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
25.02.2026, 19:34:49

Хорошие однако, у Владислава методы лечения, реабилитации. Смог добиться за один сеанс) отличных показателей. Эва начинает уже чувствовать доверие и защищённость.
спасибо Наташа за главу.