- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2626
2626
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#310 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, думаю встреча Ольги и Эвы на мероприятии неизбежна... Посмотрим чем закончится и как поведёт себя "английская королева" в отношении Эвы.
Эва похоже будет украшением вечера. Как интересно её воспримет " английская королева"?Хорошего им вечера, а автору огромное спасибо.
Это не просто глава, это руководство по завоеванию своей женщины!! И Влад в этом преуспел. Конечно, она еще не завоевана, но я не сомневаюсь, что именно так и будет!! А он делает все, чтобы она была его и была счастлива!!!
Спасибо, Наташа ❤️
Какие они классные.
Красивая пара. Я балдею.
Наташа, спасибо!❤️ Какой Владислав внимательный к Еве. Он подобрал наряд, в котором она выглядит как богиня. И чем дальше, тем больше он становится одержимым красавицей Эвой. Можно даже не сомневаться, что он её никуда не отпустит, как бы она об этом не мечтала. Теперь он должен сделать так, чтобы Эва сама не захотела от него уйти. И хорошо, что Авдеев начал уже платить за всё плохое, что он натворил.
Умеет Влад убеждать. Ему мало договорные обязательств, ему нужны чувства. Что ж, он на правильном пути, пожелаю ему удачи) Спасибо за продолжение)🌹
Господи, дорогой автор, этот шикарный мужчина сведёт с ума всех ваших читательниц!
Читаешь как Влад трепетно относится к Эве и вспоминаешь его в начале этой истории.. Как меняются герои, их встречу предопределила сама судьба. Спасибо большое, Наталья ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Видимо Ольга тоже едет на тот же вечер , что и они, немного ревности не повредит Эве. Все женщины собственницы, Эва не исключение, пусть подогреет её Ольга и тогда эмоции от секса будет куда приятнее для Эвы))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Мне кажется Эва сама кайфует. Надеюсь никто не испортит этот вечер.
Спасибо Наталья ❤️
Мне так нравится, что Влад говорит Еве о своей зависимости, что он говорит ей, что она ему нужна и важна.. И доказывает. И боже, храни его... Потрясающий мужчина
Просто любопытно откуда Влад знает, что нужно украшать свою женщину?
Ольгу нужно нейтрализовать она для Эвы опасность, эххх мужчины не видят ничего такого, блин Влад очень умный мужчина его обвести очень тяжело очень надеюсь он раскусит Ольгу, просто уверена что она уже встречалась с Антошей и у них будет план тем более как Влад сказал она любит деньги, а Эва это уже помеха для Ольги и ее планом изначально......
Что -то не нравится мне Ольга.. Она вхожа в кабинет Влада .. Как-бы документ не откопировала и не передела Антону
Король выводит в свет свою королеву. Ммм шикарно
Ну какой же Влад !!! Понятно, что он не сладкая булочка)) но по отношению к Эве просто отлично себя ведет! Ей такое еще не привычно отношение после Антоши !😬размазать его это прекрасно 👍 будет!! А Влад своей терапией вылечит Эву!! Начало положено!!
Огромное спасибо!!
Ждем продолжение!
Лед тронулся ... Дальше будет легче!!! Спасибо большое, Наталья!!!❤️
Влад определенно в топе моих любимых мужчин😍 Он пообещал вытащить Эву из лап Авдеева, пообещал излечить её - и я уверена, что всё свои обещания исполнит. Уже есть прогресс - Эва получила удовольствие, и теперь не так зажимается рядом с ним, дальше будет больше 🤗 Он покажет Эве как ведут себя настоящие мужчины и даст ей почувствовать себя окружённой заботой, безопасностью и в будущем любовью 😊 Большое спасибо, Наташа ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена