- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#307 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот сейчас и узнаем насколько прав Влад, что Ольга умная и понимающая. И она не попытался указать Эве на её место. Только зря время потеряет, Эва и сама знает. Спасибо за продолжение)🌹
Наташа, спасибо!❤️ Поражает насколько мать Владислава живёт на широкую ногу, если проводит такие большие приёмы, приглашая состоятельных гостей. Среди них явно нет случайных людей. Они с лёгкостью участвуют в благотворительной акции и для них это обычное явление. Чувствуется, что мать Владислава уже поняла, какое значение имеет Эва для Владислава и понятно её желание поближе с ней пообщаться. А вот что надо Ольге от Эвы? Похоже у обеих молодых женщин взыграла ревность...
У Эвы просыпается ревность, значит скоро выздоровит. А вот что Ольга сдесь делает.
Вот даже не удивлена появлением Ольги и тем, что она решила поближе познакомиться с той, кто "украл" её любовника. В комментах писали уже и я согласна, что даже такие умные мужчины, как Владислав, спотыкаются на том, что совмещает приятное с полезным - имеют 2в1 "помощница+любовница" в одно лицо. Это, чревато проблемами, если дают оставку в роли любовницы или меняют на другую. Женская мстя бывает очень изощренной. Оправдывает (ну так в кавычках) мужчину то, что он циник до мозга костей и отметает саму мысль влюбиться типа... А вот Ольга все-таки при всей своей умненькой головке зря подошла к сопернице. Думаю, немного (или много) яду вспрыснет все равно, а обратная связь от Греховцева будет быстрой, а Эва себя не считает соперницей вообще и думаю выдержит лицо. Хотя может пока не осознает, что начинает ревновать... Ей же все впервые и свои реакции тоже.
Эва очень органично смотрится рядом с Владом .. Да и на самом приёме у Королевы Матери ))А вот приход Ольги.. Мдя.. Не спроста все это,ох не спроста
Напрягает фраза в аннотации: "смертный приговор им обоим". Неужели у Влада и Эвы все так трагично закончится?
Вечер прошёл практически хорошо, пока не подошла Ольга и не просто так. Змеючка, сто процентов. Сейчас ещё какого нибудь яду пустит.
Наташа, спасибо за главу.
Ольга захочет заявить свои права на Влада, и явно в разговоре даст понять, чей он.
Мне не хватает драмы с Авдеевым и его мамашей . Как они пережил. Уход Эвы тема не раскрыта ))
С древних времён женщины всегда были коварны, хитры и мстительны . И всегда, во все времена эти прекрасные создания "обводили вокруг пальца" таких вот мачо, как Влад. Жаль будет только Эву из за тупости и недальновидности героя.
Хочется, чтоб у каждой женщины было свое мужское плечо. Влад может и не идеальный, но вроде б с героиней хороший мужик) для других не надо)
СПАСИБО моя хорошая 🧡🧡🧡😘
Спасибо! 🔥🔥🔥
Какие они классные❤️
Такое мужское плечо необходимо каждой женщине )))) хочет, но сдерживает себя. Понимает, что пока нельзя.. Красивая Эва идет на вечер к Английской королеве))с таким мужчиной вообще не должно быть страшно!! И надеюсь Авдеев где потеряется навсегда))
Спасибо большое
Ну мёёёёд,Наталья🔥🔥🔥🔥
Просто мёёёёд❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Умеет Влад подбирать аргументы 😊 Пару приятных слов, которые Эве никто раньше не говорил и она уже согласна сопроводить его на вечер. А выглядит Эва настоящей королевой. Всего-то рядом нужен был соответствующий мужчина, и Эва раскрылась и расцвела☺️ Думаю, что мама Греха придет в восторг от этой красавицы. Влад вон еле держится уже, а впереди ещё целый вечер 🤗 И радует, что у недомуженька Авдеева проблемы начались. Надеюсь, что нашей паре никто и ничто не испортит этот вечер 🙏 Большое спасибо, Наташа ❤️
Да блин, кажется я сама в неё втюрилась!😍🫠 Эва просто нереальная! Пантера наша!❤️
Ммм, каков Влад! Как он описывает свои эмоции на счет Эвы.
Волнует меня эта Ольга... Какая бы умная женщина не была... Обиженная женщина это как заряженное ружье 🙈 Эва тает потихоньку... ❤️ Спасибо большое, Наталья!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена