Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2629
7899 632642

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 12:43:18

Интересно, как не сильно накажет Влад свою помощницу. По хорошему, не заменимых нет, и он должен Олю уволить. Потому, что это не
комильфо держать при себе бывшую любовницу, тем более про неё уже знает любимая женщина.

avatar
03.03.2026, 12:51:43

Наталья, спасибо за роскошный роман и,

с Днем Писателя! Заслуженный Вами праздник  ❤️

Вдохновения!  🫶🏻

avatar
03.03.2026, 13:01:33

Ольга хотела сделать гадость Эве, а сделала ее только себе... Эва начала показывать эмоции, которые интересны Владу!! 

avatar
03.03.2026, 14:58:18

Вот вроде Влад умный мужчина, но не может понять, что бывшая любовница и любимая женщина нельзя совместить в своей жизни. Ну мужчины видимо верят в добровольный гарем)

avatar
03.03.2026, 14:34:45

Ревность вторична, первично ощущение жертвы, которая не имеет прав, чувств и есть лишь базовая потребность в безопасности, а следовательно  хочет скрыться. Авдеева следует изолировать пожизненно или уничтожить. Ольга демонстрирует агонию уязвленной женщины, собственно ничего человеческого ей не чуждо. По сути служит катализатором страсти❤️‍🔥

avatar
03.03.2026, 15:21:58

Ну вот, чуйка меня не подвела. У Ольги были далеко идущие планы на счет Влада. Она хорошо отыгрывала роль, надеясь на будушее с ним. А тут Эва появилась. Не стоит Ольге за спиной Греховцева строить козни. Наказание обязательно ей будет. Но боюсь, дамочка на этом не успокоится.

Я смотрю женская солидарность есть что очень сильно радует, все хотят что бы Ольга убралась из их жизни очень надеюсь что Влад действительно умный и настоящий мужчина все сходят по нему сума полюбили его за то что он действительно мужчина с большой буквой и очень надеюсь что он не разочарует нас всех ведь мы его так полюбили такого шикарного героя, если он оставит Ольгу это очень плохо скажется на Эве, каждый раз переживать думая где твой мужик когда с ним рядом находится эта змея!!! Спасибо вам Наталья за такого шикарного Влада и за прекрасную нежную Эву ‍❤️‍ надеюсь Владислав все таки уберет Олю пусть будет счастлива только в другом месте не с ними рядом 

avatar
03.03.2026, 18:40:25

Ольга не поняла, что Эва это не просто очередная игрушка для Влада , а что-то серьезное. Еще мы о ней не раз вспомним..

Влада как завела ревность.. эмоции от Эвы😏

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 19:18:38

Ооо, они уже чувствуют друг друга. Ольга добилась совсем не того, чего хотела. Эва сама не ожидала, что её заденет провокация Ольги. А Влад заметил это, и ему понравилось. Вот так незаметно происходит сближение. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
03.03.2026, 18:22:30

Да уж, Ольга, Ольгв5, ты подписала сама себе приговор, ну, выгорела в профессии!!!!

avatar
04.03.2026, 16:12:28

Автор, скажи, по плану однотомник?

И примерно когда финал? 🤦😁

avatar
03.03.2026, 16:59:38

А я думала, что Ольга умнее и мудрее, а оказывается настроила планов на Влада.

avatar
04.03.2026, 09:22:00

в час по чайной ложке..все сцены повторяются..сюжет уже не интересен,Антон уже списан, читать не интересно без основного сюжета.

Ну от Ольги, этого следовало ожидать, уязвленное эго. Яд слила. Схлопочит от Влада. Эва злится, ревнует. Задел Влад её  чувства. Что-то у Эвы зарождается в душе, как-бы  она не противилась.

avatar
03.03.2026, 09:53:47

Интересно какое наказание ждет Ольгу? Наверное минет😂(помню в каком то романе автора, герой именно так наказал любовницу))))

avatar
03.03.2026, 12:46:28

Ну вот и побрызгала ядом, не удержалась. Вот вроде умная Ольга, а все исходы и поступки настолько шаблонные, что прямо теряет несколько очков))) она, конечно, не может знать мотивы Эвы, но могла бы не лезть.. Не зря же, говорят :"Промолчи, за умную сойдешь.." Хотя она, сама не ведая, сделала другое дело : Влад завёлся и Эва тоже - ревность и злость это не равнодушие, а гремучий коктейль. И еще: Ольга не могла не предполагать, что Влад узнает о содержании разговора, значит сознательно нарывалась на наказание... Значит преследует какие-то свои цели... Хотя и так видно, что её отставка, как любовницы, прищемила её эго. 

avatar
01.03.2026, 11:56:13

Успеет Ольга гадостей наговорить до возвращения Влада или не успеет?

Или ума хватит промолчать? 

А то Влад же ей голову то оторвёт,если Эва опять уйдёт в свою ракушку 🥺🥺

avatar
03.03.2026, 11:38:16

Ольга сейчас напакостит Еве с Грехом вместе с Авдеевым, не зря гад затаился)

avatar
03.03.2026, 11:17:43

ошибка в имени: написала Марина вместо Эвы...

avatar
03.03.2026, 11:16:44

Ольга всё ещё надеется и уверена,что Влад недолго будет держать возле себя Марину.Но неумно вылезла с вопросами,при этом пыталась унизить: вы -санитарка в больнице.Ах,святая простота!