Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2631
7904 633230

Текущий рейтинг:
#220 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 13:02:47

Ох,  опасненько обиженную женщину рядом оставлять....сильно не навоедит,но вот подпакостить на эмоциях запросто ..

Ну радости у него полные штаны от  ревности Эвы 🤭🤭🤭прям как огроменный подарок для него))))

avatar
03.03.2026, 09:17:34

Ах Ольга! Ольга ! Сама подтолкнула его к Эве 🙊 так что все нормально))😌 а тебя ждет наказание. А Эву нет))🙂‍↔️
Ууф!! Быстренько Влад уехал с вечера))) захотел как Эву!)) и слова хорошие сказал!!
Огромное спасибо!
С днем писателя дорогая Наталья! Море вдохновения!

avatar
03.03.2026, 09:18:23

Спасибо большое за продолжение моя хорошая 😘🌺

avatar
03.03.2026, 09:19:59

Наташа! С праздником 🎉🎉🎉!! С днем писателя!! 🌺🌺🌺 

avatar
03.03.2026, 09:43:59

С праздником ,Наталья ))С Днем Писателя )

avatar
03.03.2026, 09:49:56

Ольга,Ольга... Вроде ,умная женщина ,раз столько времени работаешь с Владом ...И так накосячить с Эвой,дала волю  ревности и эмоциям.. Вот теперь тебя ждет кара.. Главное ,чтобы после этого ,помощница Греха не начала мстить..

Влад прав, он должен быть в какой-то степени благодарен Ольге, она в Эве пробудила ревность, значит Влад небезразличен ей.

avatar
03.03.2026, 10:05:41

о, божечки! Какая ревняшка всё таки Эва. А Влад и рад, сейчас и своих и её демонов будут укрощать.
спасибо Наташа за главу

avatar
03.03.2026, 10:07:53

Наташа, спасибо и с Международным Днём писателя! Счастья и здоровья!‍❤️‍ Лучше, чтобы Ольги больше не было в жизни Владислава и Эвы. От неё и дальше будут провокации и она никогда не смирится с тем, что Владислав предпочёл ей Эву. Но он вряд ли уволит Ольгу, ведь она для него очень ценный работник. А жаль! Ольга будет постоянным источником раздражения для Эвы, хоть она и уверена в том, что не ревнует. Ошибается Эва! Она конечно ревнует Владислава к Ольге.

avatar
03.03.2026, 10:09:25

Грех очень темпераментный товарищ, 

avatar
03.03.2026, 10:33:52

Ну вот, Эва тоже погружается в этого мужчину...и начинает чувствовать его...и ревновать... Спасибо большое, Наталья!!!❤️ И с Днём писателя!!!❤️ Неиссякаемого вдохновения, новых творческих свершений и благодарных читателей!😍

 

Мне очень интересно что же все таки с Авдеевым на самом деле притаился или план какой нибудь а этот гаденыш умный 

avatar
03.03.2026, 10:46:07

Наталья, с праздником вас 💐 Неунывающего муза!

avatar
03.03.2026, 10:50:24

Это просто ВАУ!!! Такие эмоции у такого мужчины!!!

Огонь просто!!!

Срочно нужно продолжение!!!

 

avatar
03.03.2026, 11:22:57

Интересно, как он накажет Ольгу?

avatar
03.03.2026, 11:27:13

Ольга думала что приручила этого кота, но коты дрессировке не поддаются. Он сам себе хозяин, выбрал Эву и ничьего мнения спрашивать не будет. Ольга поспособствовала с Эвой - разбудила в ней эмоции. Может быть свободна)

Спасибо Наталья ‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 11:29:08

Наташа,с праздником,с днем писателя!И просится рука к перу,перо к бумаге-минута и...ждем с нетерпением продолжения!

Злость - это тоже эмоции, порой даже сильнее чем любовь и остальные чувства. Эве небезразлична ситуация с Ольгой, а это уже определённый прогресс, её ледяная стена потихоньку даёт трещины😊 Понравился ответ Влада про будущее с Эвой. Сейчас ей конечно это всё не надо, но рано или поздно она оценит какой мужчина ей достался 🤗 Большое спасибо, Наташа‍❤️‍ А также с днём писателя 🥰 Новых идей, захватывающих сюжетов, море вдохновения, читательского интереса, пусть всегда всё получается😉

avatar
03.03.2026, 10:30:46

Ольга сама того не зная, завела Эву, а Владу это только на руку. Сейчас Эва докажет, она не хуже Ольги и Владу ой, как зайдет))) Прям хочется выписать денежную премию Ольги))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))