- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, опасненько обиженную женщину рядом оставлять....сильно не навоедит,но вот подпакостить на эмоциях запросто ..
Ну радости у него полные штаны от ревности Эвы 🤭🤭🤭прям как огроменный подарок для него))))
Ах Ольга! Ольга ! Сама подтолкнула его к Эве 🙊 так что все нормально))😌 а тебя ждет наказание. А Эву нет))🙂↔️
Ууф!! Быстренько Влад уехал с вечера))) захотел как Эву!)) и слова хорошие сказал!!
Огромное спасибо!
С днем писателя дорогая Наталья! Море вдохновения!
Спасибо большое за продолжение моя хорошая 😘🌺
Наташа! С праздником 🎉🎉🎉!! С днем писателя!! 🌺🌺🌺
С праздником ,Наталья ))С Днем Писателя )
Ольга,Ольга... Вроде ,умная женщина ,раз столько времени работаешь с Владом ...И так накосячить с Эвой,дала волю ревности и эмоциям.. Вот теперь тебя ждет кара.. Главное ,чтобы после этого ,помощница Греха не начала мстить..
Влад прав, он должен быть в какой-то степени благодарен Ольге, она в Эве пробудила ревность, значит Влад небезразличен ей.
о, божечки! Какая ревняшка всё таки Эва. А Влад и рад, сейчас и своих и её демонов будут укрощать.
спасибо Наташа за главу
Наташа, спасибо и с Международным Днём писателя! Счастья и здоровья!❤️ Лучше, чтобы Ольги больше не было в жизни Владислава и Эвы. От неё и дальше будут провокации и она никогда не смирится с тем, что Владислав предпочёл ей Эву. Но он вряд ли уволит Ольгу, ведь она для него очень ценный работник. А жаль! Ольга будет постоянным источником раздражения для Эвы, хоть она и уверена в том, что не ревнует. Ошибается Эва! Она конечно ревнует Владислава к Ольге.
Грех очень темпераментный товарищ,
👍спасибо!
Ну вот, Эва тоже погружается в этого мужчину...и начинает чувствовать его...и ревновать... Спасибо большое, Наталья!!!❤️ И с Днём писателя!!!❤️ Неиссякаемого вдохновения, новых творческих свершений и благодарных читателей!😍
Мне очень интересно что же все таки с Авдеевым на самом деле притаился или план какой нибудь а этот гаденыш умный
Наталья, с праздником вас 💐 Неунывающего муза!
Это просто ВАУ!!! Такие эмоции у такого мужчины!!!
Огонь просто!!!
Срочно нужно продолжение!!!
Интересно, как он накажет Ольгу?
Ольга думала что приручила этого кота, но коты дрессировке не поддаются. Он сам себе хозяин, выбрал Эву и ничьего мнения спрашивать не будет. Ольга поспособствовала с Эвой - разбудила в ней эмоции. Может быть свободна)
Спасибо Наталья ❤️
Наташа,с праздником,с днем писателя!И просится рука к перу,перо к бумаге-минута и...ждем с нетерпением продолжения!
Злость - это тоже эмоции, порой даже сильнее чем любовь и остальные чувства. Эве небезразлична ситуация с Ольгой, а это уже определённый прогресс, её ледяная стена потихоньку даёт трещины😊 Понравился ответ Влада про будущее с Эвой. Сейчас ей конечно это всё не надо, но рано или поздно она оценит какой мужчина ей достался 🤗 Большое спасибо, Наташа❤️ А также с днём писателя 🥰 Новых идей, захватывающих сюжетов, море вдохновения, читательского интереса, пусть всегда всё получается😉
Ольга сама того не зная, завела Эву, а Владу это только на руку. Сейчас Эва докажет, она не хуже Ольги и Владу ой, как зайдет))) Прям хочется выписать денежную премию Ольги))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена