Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2631
7904 633110

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 11:25:55

Не словно, а так и есть) Осталось только не потерять свою птицу Феникс🐦‍🔥 

avatar
05.03.2026, 11:43:13

Здравствуйте Наталья есть книга про Демьяна

avatar
05.03.2026, 12:43:11

Возможно и Эва влюбилась во Влада, просто пока неосознает этого.

avatar
05.03.2026, 13:44:15

Я конечно фанатка мгг, но уверена, что Эва уйдет. Ей это действительно нужно... Но надеюсь, что потом она сама захочет к нему вернуться уже цельной. Ну а он дождется 

avatar
05.03.2026, 13:47:45

Любовь мужчины, которую не ждут... Чувственно, трогательно, красиво‍❤️‍🙏

avatar
05.03.2026, 15:06:33

Какая шикарная глава! Спасибо, Наталья!

avatar
05.03.2026, 16:15:48

Какая прекрасная глава, Наталья!!! Ребята сближаются медленно, но верно!!! Спасибо большое!!!❤️

avatar
05.03.2026, 16:37:40

Влад ее читает как раскрытую книгу, пробуждает в ней чувства. И сам от этого получает кайф. Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2026, 17:18:34

М.. В объятиях Влада ,Эва становится такой поддатливой,мягкой ..Уже не боится близости с ним, сама прижалась к Греху.. Это большой успех,учитывая её прошлое 

Все Влад поплыл, думаю и Эва скоро влюбится. Наталья глава огнище Ох....

avatar
05.03.2026, 13:21:26

Влад,как бескрайний океан "ныряй в меня,Эва"💞💞💞

avatar
05.03.2026, 18:10:41

Еле сдержался от признания, ведь сразу же его накрыл этот запах ириса, и вот попробовав, испив Эву, он окончательно поплыл. Очень горячия сцена, как же Наташа вы это описываете, и если ещё от лица мужчины, вообще улёт. Спасибо за главу.

avatar
05.03.2026, 19:03:48

Спасибо!!!

avatar
05.03.2026, 19:35:16

Влад хочет чтобы Эва осталась, сама выбрала его, а не свободу, что было причиной, почему они вместе. Он пообещал, она согласилась. Но боюсь, выбор будет не в его пользу. Эве надо будет уехать, чтобы понять чего она хочет на самом деле. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
05.03.2026, 20:15:58

Не только девочки любят ласку, мужчинам это тоже приносит удовольствие. Владу приятны прикосновения Эвы, как и Эве приятно их дарить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
05.03.2026, 23:47:23

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Глава очень горячая! Владислав умело вводит Эву в мир чувственного удовольствия и  видит, что ей по-настоящему хорошо с ним. Но ему теперь мало только секса с ней. Он хотел бы, чтобы онв ему принадлежала полностью, и душой, и телом. Да и мысль, что она хочет уйти в какую-то свою свободную жизнь, не даёт ему покоя. Он влюбился в неё и хочет её любви.

avatar
06.03.2026, 17:23:02

Как красиво и страстно 🔥

Наташа, спасибо большое ‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 22:08:56

Наталья, здравствуйте! Прошу прощения, что не по теме книги) будет ли в ближайшее время книга по типу "Секретарша для бабника" или "Не сказка для Морозова"?

Подскажите, книга будет однотомником?

avatar
05.03.2026, 11:41:25

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥