- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2632
2632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#333 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️
Дорогой автор, поздравляю с праздником весны, красоты и женственности! Пусть в сердце будет любовь, глаза искрятся счастьем, а в душе мир и спокойствие!
Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья!!💐
ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8МАрта желаю женского счастья любви удачи успеха здоровья 😘🤗🎉🎉🎉🎉🎁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡🧡🧡🧡🎀
Любимый автор, с ВЕСНОЙ, ЦВЕТАМИ, УЛЫБКАМИ!!!
ЖЕСТЬ очень горячо и красиво без слов🔥🔥🔥🔥🔥💕👏Благодарю дорогая Наталья за главу ❤️🌺😘
Супер🔥🔥🔥 . Спасибо за продолжение 🍀
Наталья, благодарю за главу открытие Эвы, она открыла свою сексуальность, нежность и поддатливость, не из-за страха, а желания получить наслаждение!
Как все чувственно, Эва поплыла!!!!! Пусть она открывает себя с Грехом.
Ааа, да это же просто охренеть‼️ Сам Владислав Греховцев да и влюбился❤️ Мир точно перевернулся… Спасибо, дорогая Наталья, за ШИКАРНУЮ главу!
Так чувственно, пронзительно и горячо... И вишенка на торте - признание самому себе от Влада. Наташа, спасибо! Теперь ещё дождаться ответных чувств Эвы и можно заказывать тамаду)))
Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Ох, до меня только сейчас дошло, почему главный герой- Греховцев🔥🔥🔥 Сплошной грех, искусный искуситель 🥰🥰🥰Спасибо за сладкую главу ❤️❤️❤️
Ну что я могу сказать, молодец Влад!лед тронулся🥰🥰🥰как говорится-пришел, увидел, почти победил ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Ольга сама того не ведая только подтолкнула этих двоих навстречу друг другу😊 Эва наконец-то полностью расслабилась, отдалась моменту и получила большое удовольствие 🤗 А эти её лёгкие касания к Владу 🫠 Грех готов сделать всё что угодно, только ты получать от неё эту порцию ласки😍 Он уже готов кричать про свои чувства, но надо немного подождать. Думаю, что Влад и так на верном пути, и Эва тоже обязательно впустит его в своё сердце 🙏 Шикарная глава! Спасибо, Наташа ❤️
Оооу!! После такой горячей сцены мое утро безусловно заиграло другими красками 😜☺️ это было очень классно ! Главное Эве все зашло)) за это отдельное спасибо ему! Отличный мужчина у нас!
Огромное спасибо за главу! Шикарно!
Огонь глава!! 🔥 Эва все больше раскрывается Владу и учится доверять ему!!!
Вот жопой чую что как будто скоро будет стекло...(( вот прям почему-то тревога какая-то, может накручиваю себя?)))
Ммм, красивая сцена. Какая у него любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена