- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасный пациент
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769436186_83.png
Эксклюзив
Опасный пациент
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#307 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
07.01.2026 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Опасный пациент "
Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.
Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o
Другие книги автора
1390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх Ольга! Ольга ! Сама подтолкнула его к Эве 🙊 так что все нормально))😌 а тебя ждет наказание. А Эву нет))🙂↔️
Ууф!! Быстренько Влад уехал с вечера))) захотел как Эву!)) и слова хорошие сказал!!
Огромное спасибо!
С днем писателя дорогая Наталья! Море вдохновения!
Наталья, спасибо за главу!
Вот точно, от Ольги можно ждать все что угодно!!! Как то мне не верится, что она, такуж и ничего не чувствует к Владу. Ну может я и не права 🤔может она реально просто подружиться хочет😁
Вот сейчас и проверим насколько мудра хваленая Ольга!🤔 Спасибо большое, Наталья!!!❤️
Влад придаёт уверенности Эве
Эва начала ревновать???
Всё-таки Ольга рискнула пойти ва-банк?
Спасибо Наталья ❤️
Спасибо!!!
Не смешивают бизнес и личное, а яркая умная помощница, но брошенная любовница - это угроза, потому что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и она выгибалась и предоставляла межножье в надежде стать женой и партнером, а не девочкой снимающей напряжение. Банально, но болезнен будет такой просчет Греху. Посмотрим, на шкалу сучности Ольги и будет ли у нее альянс с Авдеевым, для того, чтобы избавиться от соперницы.
Ольга пришла посмотреть на соперницу. И возможно доказать ей и себе, что она вернет себе Влада??
Ольга не проста, умная помощница это одно, а женщина умная это другое, кому хочется терять хорошего мужчину, подходящего по темпераменту? Ольга на этом мероприятии как кто? Как хорошая знакомая матери Влада, или потенциальная женщина Влада, мать же намекала Аду, что ей приятна Ольга!
Вот Ольга что-то сейчас наговорит Эве, а та опять стены из тригеров выставит, неподкопаешься.
Боюсь Влад сегодня не получит ожидаемого продолжения вечера.
Спасибо
Эх, Влад, ты слишком расслабился и уверен в своем окружении. Эва в опасности. Ольга просто так не спустит, что ты предпочел другую.
Наташа, спасибо! Радует поведение матери Влада и огорчает поведение Ольги (хотя скрестила пальцы, что бы её появление было исключительно из-за женского интереса, а не алчности и зависти).
Спасибо! Думаю, что Ольга достаточно умная, чтобы держать себя в руках! Вдохновения Музу!❤️
Вот в следующей главе мы и узнаем, насколько Ольга умная женщина...
БЛАГОДАРЮ дорогая НАТАЛЬЯ за главу всё пока хороша мама очень мило приняла Эву ...думаю Ольга не будет говорить лишнего....🧡🧡🧡🧡
Вечная ошибка таких как Влад, не делай из своей помощницы по бизнесу своей любовницей. Чую Ольга нагадит ещё Владу и Эве.
Ох Оля!! Не делай ошибок. Тем более таких. Надеюсь понимаешь что может за этим последовать?? Молчи лучше. Влад же голову оторвет, если гадости наговоришь. Да уж. Надеюсь есть у нее голова на плечах.
Спасибо большое!
Маме Влада Эва понравилась, иначе и не могло быть 😊 А Ольга интересно просто решила взглянуть на ту, которая забрала у неё лакомый кусочек в виде любовника, или всё таки задумала какие-то пакости?! Большое спасибо, Наташа ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена