Книга. "Опасный пациент " читать онлайн
Эксклюзив

Опасный пациент

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2628
7898 632497

Текущий рейтинг:
#210 в Женский роман
#307 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

07.01.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Опасный пациент "

Эва замужем за тираном в погонах и вынуждена терпеть ядовитую свекровь. Работа медсестрой её единственный глоток свободы. Её новый пациент, Влад, тяжелый и опасный мужчина, чья рана пахнет криминалом. Для него настойчиво требуют «особого» ухода.
Но скоро Владу этого становится мало. Он хочет большего. Отказать ему - значит навсегда остаться в своём аду. Согласиться - подписать смертный приговор им обоим.

Властный герой
Сложные отношения
Взрослые герои
Очень эмоционально
Герой жесткий и опасный, но адекватный и справедливый.
Героиня с непростой судьбой.

ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва)

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория) https://litnet.com/shrt/RS1o

1390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 09:17:33

Ах Ольга! Ольга ! Сама подтолкнула его к Эве 🙊 так что все нормально))😌 а тебя ждет наказание. А Эву нет))🙂‍↔️
Ууф!! Быстренько Влад уехал с вечера))) захотел как Эву!)) и слова хорошие сказал!!
Огромное спасибо!
С днем писателя дорогая Наталья! Море вдохновения!

avatar
01.03.2026, 09:25:19

Наталья, спасибо за главу!

Вот точно, от Ольги можно ждать все что угодно!!! Как то мне не верится, что она, такуж и ничего не чувствует к Владу. Ну может я и не права 🤔может она реально просто подружиться хочет😁

avatar
01.03.2026, 09:32:54

Вот сейчас и проверим насколько мудра хваленая Ольга!🤔 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
01.03.2026, 09:33:09

Влад придаёт уверенности Эве

avatar
01.03.2026, 09:38:37

Эва начала ревновать??? 

avatar
01.03.2026, 09:27:00

Всё-таки Ольга рискнула  пойти ва-банк?

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
01.03.2026, 09:59:14

Спасибо!!!

avatar
01.03.2026, 10:01:25

Не смешивают бизнес и личное, а яркая умная помощница, но брошенная любовница - это угроза, потому что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и она выгибалась и предоставляла межножье в надежде стать женой и партнером, а не девочкой снимающей напряжение. Банально, но болезнен будет такой просчет Греху. Посмотрим, на шкалу сучности Ольги и будет ли у нее альянс с Авдеевым, для того, чтобы избавиться от соперницы. 

avatar
01.03.2026, 10:02:47

Ольга пришла посмотреть на соперницу. И возможно доказать ей и себе, что она вернет себе Влада?? 

Ольга не проста, умная помощница это одно, а женщина умная это другое, кому хочется терять хорошего мужчину, подходящего по темпераменту? Ольга на этом мероприятии как кто? Как хорошая знакомая матери Влада, или потенциальная женщина Влада, мать же намекала Аду, что ей приятна Ольга! 

Вот Ольга что-то сейчас наговорит Эве, а та опять стены из тригеров выставит, неподкопаешься. 

Боюсь Влад сегодня не получит ожидаемого продолжения вечера.

avatar
01.03.2026, 11:02:48

Эх, Влад, ты слишком расслабился и уверен в своем окружении. Эва в опасности. Ольга просто так не спустит, что ты предпочел другую. 

avatar
01.03.2026, 11:04:37

Наташа, спасибо! Радует поведение матери Влада и огорчает поведение Ольги (хотя скрестила пальцы, что бы её появление было исключительно из-за женского интереса, а не алчности и зависти).

avatar
01.03.2026, 11:13:19

Спасибо! Думаю, что Ольга достаточно умная, чтобы держать себя в руках! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 11:35:35

Вот в следующей главе мы и узнаем, насколько Ольга умная женщина...

avatar
01.03.2026, 11:45:01

БЛАГОДАРЮ дорогая НАТАЛЬЯ за главу всё пока хороша мама очень мило приняла Эву ...думаю Ольга не будет говорить лишнего....🧡🧡🧡🧡

avatar
01.03.2026, 10:28:37

Вечная ошибка таких как Влад, не делай из своей помощницы по бизнесу своей любовницей. Чую Ольга нагадит ещё Владу и Эве. 

avatar
01.03.2026, 16:01:38

Ох Оля!! Не делай ошибок. Тем более таких. Надеюсь понимаешь что может за этим последовать?? Молчи лучше. Влад же голову оторвет, если гадости наговоришь. Да уж. Надеюсь есть у нее голова на плечах. 
Спасибо большое!

Маме Влада Эва понравилась, иначе и не могло быть 😊 А Ольга интересно просто решила взглянуть на ту, которая забрала у неё лакомый кусочек в виде любовника, или всё таки задумала какие-то пакости?! Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍