Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11183 1723919

Текущий рейтинг:
#698 в Молодежная проза
#1521 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 05:38:07

Спасибо Любочке и Милане за прекрасную работу, очень понравилось,грустно расставаться с героями с нетерпением жду бонус, и пошла в новиночку))) Девочки желаю Вам творческих успехов!

avatar
14.08.2021, 07:55:28

вот ржака будет если он из-за запретов на кекс грохнет её винтовкой

avatar
14.08.2021, 08:38:54

Под дулом винтовки собрался делать предложение? Типа не согласишься, то не доставайся ты никому ))))). Оба ненормальные романтики))))).

avatar
14.08.2021, 09:46:13

мда.... решил под прицелом забрать в законные жены! хихи. Нет, романтика и свидания не его.

avatar
14.08.2021, 09:46:57

Это ещё что за фокусы?

avatar
14.08.2021, 11:37:32

Тамерлан не был бы собой, если бы сделал что-то как все

avatar
17.08.2021, 01:51:09

как Тамерлан развёл Аллу на признание)

Вот же ж гад кобелиный! Вижу цель, не вижу препятствий? Опять за старое взялся, хернёй она видите ли страдает! Ну страдает и, что? Имеет полное право! Зачем давить, что за методы, а то он не знал, что Алла его любит? Смермотоксикоз у него, можно подумать у Аллы нет повода пообижаться, мог и потерпеть, подиграть. Устроил ей эмоциональные качели, обиделся, что секса лишили! У Тама один трах на уме, а как же общение с любимой женщиной не в горизонтальной плоскости? Не умеем и это не про нас! Разве Алла многого просила, всего-то два, три дня без секса. Да уж бойтесь желаний своих, да , Тамерлан? Интересно, что Алла задумала и какой будет мстя?!?

Какой же Тамерлан хитрец, вывел таки Аллу на эмоции, заставил сказать самые главные слова)) И оказался тем ещё романтиком)) Эти двое стоят друг друга, оба безбашенные и чокнутые в хорошем смысле этого слова. Спасибо))

avatar
18.08.2021, 00:55:04

ура! но в тоже время как же тяжело будет расставаться с полюбившимися героями((

девочкииии, я жду концовку, просто капец как жду!!!)))
Это было нечто!!!!
Милана, я уже читаю новинку))) мне нравится, люблю что-то очень запретное)))
А тут скажу так:
Тама долго упирался, как и Алла, но эти двоё были созданы друг для друга))) очень печально прощаться с этими героями(((
Я без раздумий купила книгу, хоть и ждала розыгрыша))) Потом Люба писала мне: " Ты же подождать должна была. Что за спешка... " но я не выдержала)))
Девочки, вы супер)) Ещё хочу дуэт от вас))))) Всё ваши совместные книги прочитаны)))

avatar
19.08.2021, 00:48:23

Ааачешуительно!!!))) спасибо авторам!! Вот кайфовый конец!

avatar
19.08.2021, 01:15:14

обожаю эпилоги)) хочу сказать, что первая часть вызывала полное отторжение героини, читала и думала, какая она еб... я идиотка, но во второй части я увидела её под другим углом, и многое ей простить смогла, пересмотреть своё отношение к ней, спасибо за очередной психологический триллер! Люба, Милана - ваши книги потрясающие)

Признание в любви от Тамерлана просто в их стиле)) Главное, что Аллочка его окольцевала и услышала эти заветные слова! Их жизнь определенно будет веселой. Осталось только пацана заделать)) Спасибо))

avatar
19.08.2021, 00:37:07

Всё-таки Алла под конец книги превратила Тамерлана в «кисель», ну да ладно)))
Спасибо девочки, было весело и интересно ❤️❤️❤️

Я готова была плакать, когда он сказал, что её отпустит, а там, как жалко будет прощаться с главными героями, вдохновения девчонки, вы классные??

avatar
17.08.2021, 15:29:23

Бах и в сердце!

avatar
17.08.2021, 11:15:59

Жаришка с вулканом пошла. Но как не крути он вывел её на эмоции которые дали плоды, что он уйдёт она поняла всё. Ведь без него она не может, как и он без неё. Сильные чувства... очень. Спасибо девочки огромное (๑ت๑)ノ(*・∞・)ノ。

Алё!!!!…это всё конечно афигенно…но а где его признание,в чуствах????(((…как то бл,всё получается в пользу,главного засранца…((((…Аллка тоже не подарок к рождеству …ну мужик не сказал,ЛюБлЮ той,без которой жизнь,не жизнь…((((((…

avatar
16.08.2021, 09:29:52

Девочки! Продочку хочу!