https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#631 в Молодежная проза
#1365 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) Алла и Тамерлан действительно изменились, но в то же время остались сами собой)
Спасибо за замечательную книгу
Спасибо огромное за книгу!!! Вы очень крутые!!!
офигенный роман, просто крышу сносить от эмоций, да я за них реально переживала!
Наверное такой крейзи-парочки в клинике ещё никогда не видели)) Рыжий пришелец - это было нечто))) История просто бомбическая, герои очень крутые! Безумно рада была читать эту книгу от первых строк и до конца. Жаль, что больше не увидим ваш дуэт... Спасибо девчат за книгу, и до новых встреч!))
Спасибо огромное за подаренные эмоции!!!!
Охренительно!!!!!
И, вааще, раньше, награды были больше,( ну, или я что, то не прогоняю) как!!! так!!!
Читаю 16 главу, улёт. Как то первая книга, ну ванилька,(бе бе бе), но без неё всё последующее повествование было бы не актуально. Круто, супер, улётно!!!
19, ржуууу. Девочки и, ржуу, пятница, супер!!!
Объясните плиз тем, кто в бронетанке, т. е. мне. А Тамерлан так и остался в неведении о том, что Алла кроме него больше ни с кем не спала. В какой то главе, не помню точно (на вечеринке где-то), Алла же его пыталась уверить, что переспала там с кем-то кроме него. Он её оскорбил даже кажется. Или у меня провалы в памяти?
Как купить книгу?
Что то не совсем понятно,в квартире ведь не было ванны и горячей воды,где же он её топил?
Очень милый эпилог. Эта парочка в своем стиле)))
P.S. Только, авторы, я думала, за 5 лет они троих киндеров сбацают)))
Девочки, спасибо за прекрасный роман!!!
Браво, браво, браво ❤❤❤
Творческих вам успехов!!! :))
а где эпилог?
Девочки, спасибо за этот шедевр!!!!Вы большие молодцы!!!Может быть ещё что-нибудь напишите вместе?!?!?вот просто в захлёб читалось)))легко,с юмором....уууух просто!!!!!может мы Вас уговорим нас ещё разочек порадовать?!?!?!творческих успехов Вам,красотульки)))
здравствуйте, а где прочитать продолжение? это же только ознакомительный фрагмент
Супер история огонь жаль что больше не будет ваших совместных книг спасибо большое
Спасибо большое за интересную историю )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена