https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#487 в Молодежная проза
#1038 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига реально классная, столько эмоций, просто уроган. Я некогда не плакала читая романы, а тут даже прослезилась. Спасибо вам.
Спасибо большое за очень классный роман. Как мне нравятся ваши книги просто не передать словами.
Благодарю за массу чувств, подаренных книгой. Желаю лёгкого пера и благодарных
читателей!❤️❤️❤️
Замечательная история. Огромное вам спасибо за такую шикарную книгу. Вдохновения и удачи в вашем творчестве... Спасибо....
Круто я за день прочитала всю книгу.Я желаю Вам всего самого наилучшего и успехов
Спасибо,девочки!!!! Роман просто шикарный!!! Вы-лучшие!!!
Как много ошибок в тексте, как- то надо проредактировать, даже не всегда понимаешь смысл предложений . Читаю не первое Ваше произведенение, подписалась, очень нравится, нооо здесь...жаль
Книга ОГОНЬ!Супер супер супер!!!!!Прочитала на одном дыхании очень понравилась!Большое спасибо:***
Инна ,а что вы сделали ,у меня не получается.
Книга крутая! 1/3 - я ржала с поступков Аллы и завидовала терпению Тама. Фраза Германа: "Не знаю чего тебе пожелать терпения или Божьего благословения" - зачет. 2/3 - я кайфовала от заботы Тама и их влюбленной идиллии. 3/3 - я ржала с "романтики" Тама и завидовала терпению Аллы. Еще и папа отжег, когда после возмущений Аллы, мол не писал, не звонил, о любви молчит, а если бы я заболела, умерла и тд. выдал "Ну, я бы ему сказал". Нечто. Хотя, походу, у "солдафонов" - это норм. Вообще, Аллуся в этой части отрастила рожки и хвостик. Да, где-то она перебирала, особенно помня ситуацию с Коляном, но в целом она стала такой не сама, тут большой поклон Таму и папочке. Поэтому они пожинают свои же плоды. Аллу я люблю, она кайфовая. Да, была наивная вначале, но она же ВЛЮБИЛАСЬ!, все мы такие, но потом, "СПАСИБО", быстро повзрослела. Тамерлан - бомба, а не мужик. Мне он зашел еще с "Секс-защитника". Хотя, местами думаешь, блин, а страшный человек он, если перейти дорогу, с ним не пошутишь. Его терпению, конечно, позавидует амазонский аллигатор, но Алла - это ЕГО! Пара получилась огненная! Спасибо девочки, что показали, что возраст чувствам не помеха! Вдохновения! Вы - супер!)
Уважаемые авторы! Спасибо огромное за ваш шедевр) Я читала все ваши "секс", но этот выше всяких похвал) Алла и Тамерлан дополняют, охлаждают, зажигают друг друга в разных ситуациях и им было судьбой написано стать друг другу как наказанием, так и счастьем) Отдельное спасибо за эпилог, где и всплакнуть можно, но и без улыбки читать нельзя))) Пишите, творите, радуйте своих читателей) Вдохновения и лёгкого пера!
Купила книгу, после 19 главы текста нет
Спасибо большое. Читала с Большим удовольствием ?
Подскажите пожалуйста в какой книге начало этой эстирии Тамерлана и Аллы
Добрый день ,я тоже застряла на 19 главе,что делать?
Добрый день. После 62 главы идёт упоминание, что будет ещё одна глава и эпилог, но следом стоит "конец". Это ошибка или все же такое окончание? спасибо
Спасибо за роман! Было жарко. Понравилось, что они не идеальные, но такие подходящие друг другу. У них есть недостатки, отношения были непростые, Алла вообще прошла серьезную трансформацию по сравнению с предысторией. История получилась насыщенная, интригующая, местами неожиданная, но увлекательная. Успехов в творчестве каждой из вас!
Спасибо!!! Наконец-то их идиллия!!! И полноценная семья!)))
Девочки, спасибо огромное за шикарную, офигенную и просто ну очень вкусную историю непростых отношений!!!
Спасибо Люба и Милана! Мне очень понравилось, было и сексуально и весело и очень зажигательно! Парочка ещё та)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена