Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11182 1723781

Текущий рейтинг:
#487 в Молодежная проза
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 20:57:31

Книга реально классная, столько эмоций, просто уроган. Я некогда не плакала читая романы, а тут даже прослезилась. Спасибо вам.

avatar
28.08.2021, 07:24:01

Спасибо большое за очень классный роман. Как мне нравятся ваши книги просто не передать словами.

Благодарю за массу чувств, подаренных книгой. Желаю лёгкого пера и благодарных
читателей!❤️❤️❤️

Замечательная история. Огромное вам спасибо за такую шикарную книгу. Вдохновения и удачи в вашем творчестве... Спасибо....

avatar
26.08.2021, 21:28:11

Круто я за день прочитала всю книгу.Я желаю Вам всего самого наилучшего и успехов

avatar
26.08.2021, 20:56:40

Спасибо,девочки!!!! Роман просто шикарный!!! Вы-лучшие!!!

Как много ошибок в тексте, как- то надо проредактировать, даже не всегда понимаешь смысл предложений . Читаю не первое Ваше произведенение, подписалась, очень нравится, нооо здесь...жаль

avatar
25.08.2021, 12:02:26

Книга ОГОНЬ!Супер супер супер!!!!!Прочитала на одном дыхании очень понравилась!Большое спасибо:***

avatar
24.08.2021, 05:40:21

Инна ,а что вы сделали ,у меня не получается.

avatar
24.08.2021, 22:16:50

Книга крутая! 1/3 - я ржала с поступков Аллы и завидовала терпению Тама. Фраза Германа: "Не знаю чего тебе пожелать терпения или Божьего благословения" - зачет. 2/3 - я кайфовала от заботы Тама и их влюбленной идиллии. 3/3 - я ржала с "романтики" Тама и завидовала терпению Аллы. Еще и папа отжег, когда после возмущений Аллы, мол не писал, не звонил, о любви молчит, а если бы я заболела, умерла и тд. выдал "Ну, я бы ему сказал". Нечто. Хотя, походу, у "солдафонов" - это норм. Вообще, Аллуся в этой части отрастила рожки и хвостик. Да, где-то она перебирала, особенно помня ситуацию с Коляном, но в целом она стала такой не сама, тут большой поклон Таму и папочке. Поэтому они пожинают свои же плоды. Аллу я люблю, она кайфовая. Да, была наивная вначале, но она же ВЛЮБИЛАСЬ!, все мы такие, но потом, "СПАСИБО", быстро повзрослела. Тамерлан - бомба, а не мужик. Мне он зашел еще с "Секс-защитника". Хотя, местами думаешь, блин, а страшный человек он, если перейти дорогу, с ним не пошутишь. Его терпению, конечно, позавидует амазонский аллигатор, но Алла - это ЕГО! Пара получилась огненная! Спасибо девочки, что показали, что возраст чувствам не помеха! Вдохновения! Вы - супер!)

avatar
24.08.2021, 18:55:59

Уважаемые авторы! Спасибо огромное за ваш шедевр) Я читала все ваши "секс", но этот выше всяких похвал) Алла и Тамерлан дополняют, охлаждают, зажигают друг друга в разных ситуациях и им было судьбой написано стать друг другу как наказанием, так и счастьем) Отдельное спасибо за эпилог, где и всплакнуть можно, но и без улыбки читать нельзя))) Пишите, творите, радуйте своих читателей) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
22.08.2021, 18:52:08

Купила книгу, после 19 главы текста нет

avatar
23.08.2021, 14:03:36

Спасибо большое. Читала с Большим удовольствием ?

avatar
23.08.2021, 05:50:28

Подскажите пожалуйста в какой книге начало этой эстирии Тамерлана и Аллы

avatar
23.08.2021, 07:23:30

Добрый день ,я тоже застряла на 19 главе,что делать?

avatar
23.08.2021, 08:21:20

Добрый день. После 62 главы идёт упоминание, что будет ещё одна глава и эпилог, но следом стоит "конец". Это ошибка или все же такое окончание? спасибо

avatar
23.08.2021, 02:17:21

Спасибо за роман! Было жарко. Понравилось, что они не идеальные, но такие подходящие друг другу. У них есть недостатки, отношения были непростые, Алла вообще прошла серьезную трансформацию по сравнению с предысторией. История получилась насыщенная, интригующая, местами неожиданная, но увлекательная. Успехов в творчестве каждой из вас!

avatar
20.08.2021, 07:31:54

Спасибо!!! Наконец-то их идиллия!!! И полноценная семья!)))

Девочки, спасибо огромное за шикарную, офигенную и просто ну очень вкусную историю непростых отношений!!!

avatar
20.08.2021, 10:12:48

Спасибо Люба и Милана! Мне очень понравилось, было и сексуально и весело и очень зажигательно! Парочка ещё та)))