Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11182 1723781

Текущий рейтинг:
#483 в Молодежная проза
#1039 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

класс!)…мне зашло…прям ух)!…слушайте девчули,а может Вы ещё что,нибудь совместно напишите????))))…у вас ах…енно выходит…

avatar
20.08.2021, 07:12:50

Рыжий пришелец??))))) Смеялась с каждого абзаца, спасибо девочки, было нереально круто)))))

avatar
20.08.2021, 08:55:09

спасибо, Люба и Милана! книга супер получилась)

avatar
20.08.2021, 06:53:23

Спасибо авторам за прекрасную историю, за любовь, юмор и такую красивую пошлятинку!))) Удачи в дальнейшем творчестве (раздельном, совместном - не важно) и море-океаны вдохновения!

avatar
20.08.2021, 05:27:39

ох девочки спасибо вам за книгу эпилог просто супер.

avatar
20.08.2021, 09:35:57

Спасибо) спасибо) спасибо!!!!)

avatar
20.08.2021, 10:15:01

От этой книги я получила столько эмоций, что не понимаю, как они меня не разорвали! Я поняла, что читаю книги для получения эмоций, которых мне не хватает в жизни. Так как я человек, которому трудно вот так открыто проявлять свои эмоции. Спасибо вам обеим за эмоции, которые делают меня живой!

avatar
20.08.2021, 09:52:18

Спасибо, девочки))!!!!
Ох, это незабываемая парочка своими игрищами и поступками превосходит всех))))

Ещё им через годик пацана, и можно уже выдохнуть)) а то Там-Там реально дочку в монастырь отправит)) а так рядом будет защитник бегать)))

avatar
20.08.2021, 09:40:42

Она ихнее искупление))). Реально ненормальная парочка))). Спасибо девчонки!!! Сногшибательная история!!!!!! Успехов вам вместе ли вы или же по отдельности!!!!

Великолепная книга, читается на одном дыхании!!! Огромное спасибо, дорогие Любовь и Милана, за эмоциональную и горячую историю, за каждую главу, написанную настолько тонко, эмоциально, с огромным сгустком чувств и переживаний - боли, отчания, любви, надежды и веры, веры, несмотря на всю безисходность ситуации, пронизанную сильными чувствами, которые часто разум затуманивают, о понимании и способности простить! Книгу обязательно теперь перечитаю целиком, жду с огромным нетерпением новых историй!!!
Вдохновения, легкого пера, творческого огонька, новых идей, здоровья!!!❤❤❤ Остаюсь вашим преданным читателям! ❤❤❤

Девочки, спасибо за такую историю. Посмеялась от души над этой парочкой. Они друг друга полостью стоят. Жаль, что Ваше сотрудничество закончилось. Но все-равно, удачи!

avatar
22.08.2021, 16:15:30

подскажите, пожалуйста, а из какого фильма вырезки в буктрейлере?)

avatar
20.08.2021, 12:15:08

Дякуююю❤️❤️❤️❤️
Я пока не готова з ними прощатися… читати про цих псіх мій мастхев для настрою!!! Перечитаю пару тройку раз може попрощаюсь❤️❤️❤️❤️

У меня нет слов описать свои эмоции и чувства от этой книги, я с замеранием сердца каждый день обновляла приложение, и ждала как Хатико, новую главу, девчонки вы просто космос, вдохновения Вам для новых книг!!

avatar
20.08.2021, 10:27:56

Спасибо, жаль расставаться с этой парочкой. Удачи вам милые авторы в написании новых романов ... мы вас любим!!!

avatar
20.08.2021, 10:38:15

Спасибо!!!!!!!!!!❤️❤️❤️
Великолепная книга, читается на одном дыхании!!!

avatar
20.08.2021, 11:21:25

Мммм обожаю все ваши произведения дорогие Любовь и Милана❤️❤️❤️ история про Тамерлана и Аллы просто нереально восхитительна и притягательна❤️❤️❤️ спасибо вам за все эмоции которые я получила))) Каждый день ждала и читала взахлёб, благодарю еще раз❤️ и желаю нашим дорогим авторам крепкого здоровья, успехов, счастья и много преданных читателей❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 11:42:10

Спасибо авторам!!! Очень понравилось и первая, и вторая книги. Удачи!!!

avatar
20.08.2021, 11:43:31

спасибо за прекрасные моменты)

avatar
20.08.2021, 12:20:41

Спасибо)))))))) Поздравляю с завершением книги))))))