https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#515 в Молодежная проза
#1074 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА саму Аллу эти два солдафона дебила спросить не хотят. Алле откровенно плевать, сколько он людей замочил. Не профессора с института благородных девиц полюбила она, а вояку. Так хочется п....нуть Тамерлана лопатой, чтобы меньше думы думал разные.
Благими намерениями дорога выстелена только в одно место.
Интересно что случилось с Тамерланом. Неужели папашка передумал её отдавать ему. 1. он либо прячется сам от людей мэра. 2.либо его папка скрутил и посадил чтобы к дочке не приближался. Вот переживаю каждый раз за героев, как будто они реально существуют.
ого, уже становиться жарко....
Теперь для Алки, просто кровь из носу, как надо найти Тамерлана... А за одно и по шее дать, за то, что мучил их обоих столько времени... Наслаждался...смаковал... Я бы на ее месте теперь тоже...наслаждалась...;))) Смаковала его падением...перед ней.)))
Дам…. Опять взрив мозга…
Только завеса начала открываться… как ждать проду?
Она должна сама его найти это будет круче. Сама добраться до заброшенного дома и найти его там. Через год или пару лет, а до этого мучаться и снова его ненавидеть
Хоть записочку залишив?
Доведе Він жіночку до крайньої степені маніакально депресивного психозу(
Спасибо!!!
Облом обломский! Не авторы - редиски! Пы.сы. то есть, Там не давал совет горе-отцу? (всё-равно виноват, нефиг было вешать клеймо наркоманки).
Спасибо за проду)))
Мне очень нравятся все Ваши романы, желаю Вам творческих успехов!!!
Спасибо!!! Надеюсь с Тамерланом всё хорошо!!!
Очень подходят главные герои друг другу. Может Алла и производит впечатление взбалмошной и избалованной девицы, но это ошибочно, на мой взгляд. Она не такая.Очень сострадательная, нежная, любящая. И для своего мужчины она будет той, кто стоит рядом и подает патроны в бою. А уж каков вояка Тамерлан... Да и в сексуальном плане его не каждая выдержит, а Алла еще и о добавке мечтает:))) Так что вношу эту парочку в свой личный рейтинг любимок:)))) И очень хочу для них ХЭ, ооооочень жаркого и счастливого.
Только не говорите что тут сейчас начнётся поезд американских горок
Девчонки, я пропустила историю про гибель девушки, где это? Или что произошло?
Не интересно. Треша хочу как в начале
Я так понимаю Папаша не в курсе, что этого всего «дерьма», не было бы, если бы Алла, «дел» не наворотила бы. А Тамерлану «разгребать» пришлось, и теперь он похоже либо скрывается либо в тюрьме
Извинился, а зачем? Что дадут его извинения. Он поступает так же. Нужно извиняться поступками. Закрыл ее дома не в самом лучшем состоянии. Понимаю что у него дела были, но дочери хоть что-то объяснить он мог! Правильно, лучше сделать вид что ее нет и проблем особых тоже нет. Не удивлюсь если Там и Полкан теперь враги и замуж он ее за Коленьку собирается отдать. Не, ну а что? Он привык так проблемы решать, которые возникают из-за него. Он виноват в поведении Аллы. Не можешь сам нормально воспитать, так пусть другие воспитывают. Спасибо за проду, хороших и продуктивных выходных
Так и ВЫЛАЗИЕТ правда. Им бы лично поговорить. И где он теперь.... ((((Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена