Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11182 1724303

Текущий рейтинг:
#515 в Молодежная проза
#1074 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А саму Аллу эти два солдафона дебила спросить не хотят. Алле откровенно плевать, сколько он людей замочил. Не профессора с института благородных девиц полюбила она, а вояку. Так хочется п....нуть Тамерлана лопатой, чтобы меньше думы думал разные.

avatar
20.07.2021, 00:25:00

Благими намерениями дорога выстелена только в одно место.

Интересно что случилось с Тамерланом. Неужели папашка передумал её отдавать ему. 1. он либо прячется сам от людей мэра. 2.либо его папка скрутил и посадил чтобы к дочке не приближался. Вот переживаю каждый раз за героев, как будто они реально существуют.

avatar
17.07.2021, 15:05:41

ого, уже становиться жарко....

Теперь для Алки, просто кровь из носу, как надо найти Тамерлана... А за одно и по шее дать, за то, что мучил их обоих столько времени... Наслаждался...смаковал... Я бы на ее месте теперь тоже...наслаждалась...;))) Смаковала его падением...перед ней.)))

avatar
18.07.2021, 14:59:31

Дам…. Опять взрив мозга…

avatar
18.07.2021, 12:58:55

Только завеса начала открываться… как ждать проду?

avatar
17.07.2021, 15:20:35

Она должна сама его найти это будет круче. Сама добраться до заброшенного дома и найти его там. Через год или пару лет, а до этого мучаться и снова его ненавидеть

avatar
13.07.2021, 03:35:30

Хоть записочку залишив?
Доведе Він жіночку до крайньої степені маніакально депресивного психозу(

avatar
13.07.2021, 05:08:11

Спасибо!!!

avatar
13.07.2021, 08:49:22

Облом обломский! Не авторы - редиски! Пы.сы. то есть, Там не давал совет горе-отцу? (всё-равно виноват, нефиг было вешать клеймо наркоманки).
Спасибо за проду)))

avatar
14.07.2021, 19:28:39

Мне очень нравятся все Ваши романы, желаю Вам творческих успехов!!!

avatar
16.07.2021, 00:12:05

Спасибо!!! Надеюсь с Тамерланом всё хорошо!!!

avatar
16.07.2021, 17:51:56

Очень подходят главные герои друг другу. Может Алла и производит впечатление взбалмошной и избалованной девицы, но это ошибочно, на мой взгляд. Она не такая.Очень сострадательная, нежная, любящая. И для своего мужчины она будет той, кто стоит рядом и подает патроны в бою. А уж каков вояка Тамерлан... Да и в сексуальном плане его не каждая выдержит, а Алла еще и о добавке мечтает:))) Так что вношу эту парочку в свой личный рейтинг любимок:)))) И очень хочу для них ХЭ, ооооочень жаркого и счастливого.

avatar
17.07.2021, 09:05:38

Только не говорите что тут сейчас начнётся поезд американских горок

avatar
17.07.2021, 11:14:08

Девчонки, я пропустила историю про гибель девушки, где это? Или что произошло?

avatar
15.07.2021, 12:42:00

Не интересно. Треша хочу как в начале

avatar
17.07.2021, 06:08:14

Я так понимаю Папаша не в курсе, что этого всего «дерьма», не было бы, если бы Алла, «дел» не наворотила бы. А Тамерлану «разгребать» пришлось, и теперь он похоже либо скрывается либо в тюрьме

avatar
17.07.2021, 01:24:47

Извинился, а зачем? Что дадут его извинения. Он поступает так же. Нужно извиняться поступками. Закрыл ее дома не в самом лучшем состоянии. Понимаю что у него дела были, но дочери хоть что-то объяснить он мог! Правильно, лучше сделать вид что ее нет и проблем особых тоже нет. Не удивлюсь если Там и Полкан теперь враги и замуж он ее за Коленьку собирается отдать. Не, ну а что? Он привык так проблемы решать, которые возникают из-за него. Он виноват в поведении Аллы. Не можешь сам нормально воспитать, так пусть другие воспитывают. Спасибо за проду, хороших и продуктивных выходных

avatar
17.07.2021, 08:35:47

Так и ВЫЛАЗИЕТ правда. Им бы лично поговорить. И где он теперь.... ((((Спасибо.