https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#511 в Молодежная проза
#1073 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо !!! ❤ Пусть Алла хорошенько помучает Тама,прежде чем подпустить к себе ;)
мдаааа девчонка умирает из нутри…очень болезненный путь…хотелось бы что бы когда они снова встретятся ,наши голубки…Алла не растеклась лужей,перед этим засранцем…
Спасибо. А там случайно не нас красавчик на операционном столе лежит?))) Жаль их обоих,вроде любят,и нет. Спасибо огромное
Лишь бы не спился и не стал на бомжа похож. Алла молодец, держится как может. Встреча с прошлым может даться ей тяжело и разрушить все стены что она возвела. Больно вместе с Аллой в этой главе. Тут она не живет, а пытается выжить. Знакомо очень ее состояние. Спасибо за проду
Весь мозг девке нашей своим благородством вынес! Козёл (((((
Вы серьезно?! Снова на таком месте…
Да, Алла уже другая. Пришлось повзрослеть... Интересно, как там Тамерлан. Надеюсь его крепко скукожило)))
Спасибо большое за главу))))
больно за них обоих)
Эх Алла.. Главное опять не натворить дел.. Когда продолжение?
Девочки, я ревела, читая я сама ощутила боль, которую испытывают наши герои...
После такого, я даже и не знаю, что сделает Алла. Может она с головой уйдет в учебу? На...р всех мужиков и отца с придурью (все равно у них уже не будет нормальных отношений с отцом, не после всего, что сделал он), и Тамерлана, раз уж не нужна ему. Закидонами она уже никого не удивит, один раз допрыгалась, доигралась. Может и от отца уедет, снимет квартиру? А может вообще уедет из этого города, чтобы ничего не напоминало ей о случившемся? Спасибо за продолжение, девочки)))
Драма, дада, это то что нужно)))шикарный поворот, буду ждать с нетерпением главы с описанием эмоций и действий Аллы!Ух, что же она вытворит на этот раз?
Тамерлан поступает благородно, отпустить любимого человека, чтобы не затруднять ему жизнь проявление любви, правда нагородил ахинеи напоследок. Но Алла девочка не глупая, думаю додумается, и придумает чего-нибудь этакое:)) Спасибо непредсказуемым авторам, только думаешь чёрная полоса прошла, ан нет, она была белая;)
ох, что это делается то. Жалко Аллусю, прям реву вместе с ней.
мдааааа жесть)!…как же он будет её возращать????))))…Аллку нашу?))))…да и я так поняла,наша царевна не будет одна…Вот теперь!…начинается саааамооое интереснннооое …спс девчули…)…жду с нетерпением следующий главы…)))
Тамерлан, видимо, умеет все проблемы решать только убийствами. Физическими или моральными. Уничтожить, растоптать, когда прекрасно понимает, что она на нем помешана, какая она импульсивная. У него даже мысли не промелькнуло, что она может вытворить, находясь в этой агонии... Жаль Аллу, надеюсь она найдёт в себе силы справиться с болью. Тамерлану придётся постараться, чтобы все исправить, если задуман ХЭ.
Думаю Алла уйдет с подарочком(беременная) ,а дальше ...пока не известно
Алла мне кажется унесла с собой козырной туз в рукаве. Но сама пока об этом не знает) Спасибо большое ❤️
Как врезала бы по самые помидоры, чтоб разогнутся не мог. Решаки, нарешали? Пока Алка переживет бурю внутри себя, спалит к чертям город или в себе замкнется. Мнение ее не учитывается, для папаши вещь, а для Тама вообще дура получается? Разозлилась я.
Тама можно понять, переживает за ее не всегда адекватную задницу...Окей, у первого сдадут нервы, когда она, назло отцу и Таму, притащит домой парнишку-ассенизатора и представит, как своего жОниха.
Спасибо проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена