https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#479 в Молодежная проза
#985 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение что Герман не зря там оказался. Явно знает что Там следит за Аллой, он же должен удостовериться что она нашла себе лучшую чем он партию. Может Герман задумал расшевелить Тами? Вдруг он станет за Аллой ''ухаживать''. Явно он припёрся специально. и главное именно в её смену да и в ту больницу где она работает.
Я немного отставун в чтении... Блин, как же грустно вместе с Аллой. Вот всегда меня её поступки удивляли, иногда она перегибала, а сейчас её стало так жалко. Тамерлан наговорил ей конечно при последней встрече. Умник, решил как ей будет лучше, вместо того, чтоб спросить чего она сама хочет. Спасибо за главу))
Да задрал он уже! То уйди Алла, то приди!! То опять.... Да сколько можно!? Пусть Герман ему мордобой устроит, мож хоть мозг на место встанут, ну чесно слово!!!
Ох, не Алла тут главный мозголюб, не Алла:)
Упс,вот пришёл тот кто сам все и просрал
Не прошло и полгода.... дела... и че еще надо...
как обычно... только задетое самолюбие может растрясти мужика. по-любому Герман друга решил растрясти
вернулся герой любовник
Ага ага. Опять Алла типа крайняя. Кто-то вконец охренел просто!
Девочки, спасибо за продолжение!!! ❤
Кажется намечается мордобой)
Спасибо
А что Тамерлан хотел? Она го и так долго ждала, он сам её кинул и наверное думал, что она в монастырь уйдёт)) Герман интересно в интересах Тамерлана играет, чтоб его ревность вызвать и какие то действия, или реально к Алле подкаты делает?)) Спасибо))
Ураа, Тамик вернулся))Ахах
Мля, девочки, что же вы творите. Нервы реально на пределе! "Любовь здесь больше не живёт" Жду, жду, жду продолжения!!!)))
вот же козлина…
Хитёр, молодец)) знал же, что Тама "кондратия" хватит)))
Вот так Герман, хитёр и умён. Решил вывести парочку на эмоции;))
Да что ж такое то? Аллу скоро инфаркт схватит от перепада эмоций
Ну что, клуб? Разбегайся кто может!! Ща будет жарко:))
Твою дивизию, шандарахнуть его чем нибудь, чтобы мозги на место встали. А потом запереть с розовыми единорога и на недельку. И до зубного скрежета мучить всякими женскими штуками, а дотронуться до желаемого он не смог бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена