https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#481 в Молодежная проза
#990 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии зачем сидел в засаде 4 месяца? душу вынул из себя, из неё
Мало!)))…
Ах ты ж Герман, ах ты ж негодник, подстроил всё)))) Страсти накаляются, температура поднимается...девченки, вы просто супер!
Я что-то не поняла Герман всё построил что ли? Вот же продуман
Может пора заканчивать уже их мучать, а то, как бы он кого ещё не грохнул, от воздержания, крыша у мужика явно едет)
неужели салдофон любить умеет... хм ну посмотрим что дальше
Ну они точно ненормальные
Герман красавчик - нашел как соединить разбитые сердца)) Ну, всё теперь от Тамерлана зависит, сомжет ли он воплотить свои сны, мысли и чувства в реальность. Спасибо))
Псіхо писпансер))
В них пока голови неповитрахують один одному хепі енда не буде))
Тамік на сухому пайку після піра зовсім няшний став))
Як бешаний Грізлі з бантиком❤️
А сегодня будет прода???
«Двойной друг»!! Аллу выставил обычной недалёкой женщиной которой не требуется много времени перескочить с одного мужика на другого и целоваться и обжиматься и по барам ходить это же её кредо, вот теперь пусть доказывает что подыхала , ведь любящий человек не сможет «отвлечься» за пару месяцев! А Герман является им обоим «другом» почему бы не сыграть в тройничок хочется ведь «опробовать» «дружескую любовь». Фу аж тошно стала. А Алла как всегда в своём репертуаре, как была НА ВИД легкомысленной дурой так и осталось, раз без больших усилий пошла на всё это за очень короткий период времени. Её внутренние метания не оправдывают её действий. А если хотела начать всё с нуля, то пусть теперь придерживается своего «друга» и готовит ему борщ!
Сегодня ждать?
Тамусик, просрал ты счастье своё! Много выпендривался, вот и до выпендривался. Как только равный самец на Аллу позарился, ему в яйки припекло. Аллюсик - время мсти, не подкачай подруга (потираю рученьки). Пусть от ревности у него искры из глаз посыплются.
Интересно, а почему она должна страдать?
Тешить уязвленное самолюбие твердолобого идиота?
Дорогой автор Литнета!У тебя тысячи подписчиков!Ты реально популярен,что крышу сносит!И читаем!..Помоги,пжл,начинающему писать свои первые книги автору Алехандре!...Тебе всего кнопку нажать,а этого зависит моя жизнь!Твой щедрый поступок будет вознагражден всевышним!...Неподдельный крик о помощи!Взываю к тебе и умоляю,дррогой!...
Алла никому ничего не должна конечно, а ТАМЕРЛАНУ тем более. Я бы вообще сделала вид что его не знаю и не узнаю. Хотел спасти её, но снова убил в очередной раз. Как действительно руки на себя не наложила. Алла пусть он почувствует себя так пустым местом. Грубиян и похотливый больной кусок мяса.
Я не могу без него, но молчу! Я проклинаю его, но хочу! Я ненавижу его, но люблю, но люблю! ( Катя Огонёк, очень в тему песня). Таки явился - собака на сене. Ещё и с претензией. О как. Алла, выдержи маску равнодушия, прошу! Сделай ему также больно))).
Ну и правильно Алла сделала. А что ей надо было уйти в монастырь? Или ждать Тамерлана у окошка, роняя скупые слезы??? Ага щасссс!!!! Припёрся. А че раньше слабо было? Или почувствовал, что все Алла начала жить полной жизнью? Как она посмела, ещё и с другом, вообще за рамками. Средний палец или словами, раз жестами не понимает! И жить дальше полной жизнью! А Тамерлан пусть кусает локотки, чтобы в следующий раз не повадно было! Спасибо большое ❤️
Молодец Герман таким образом решил показать Таму что надо действовать, а не сидеть страдать. Чтоб Там понял какого это видеть любимую с другим. Ну и походу наш Герман мазохист, раз решил поцеловать Аллу при Таме) Спасибо за проду
Не там Алла страдала, надо было по клубам оказывается, чтобы быстрее Тама встретить. А она как приличная- работа, спорт бар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена