Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11182 1724174

Текущий рейтинг:
#481 в Молодежная проза
#990 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 09:25:48

и зачем сидел в засаде 4 месяца? душу вынул из себя, из неё

Ах ты ж Герман, ах ты ж негодник, подстроил всё)))) Страсти накаляются, температура поднимается...девченки, вы просто супер!

Я что-то не поняла Герман всё построил что ли? Вот же продуман

avatar
27.07.2021, 07:33:13

Может пора заканчивать уже их мучать, а то, как бы он кого ещё не грохнул, от воздержания, крыша у мужика явно едет)

avatar
27.07.2021, 01:24:22

неужели салдофон любить умеет... хм ну посмотрим что дальше

avatar
27.07.2021, 05:45:28

Ну они точно ненормальные

Герман красавчик - нашел как соединить разбитые сердца)) Ну, всё теперь от Тамерлана зависит, сомжет ли он воплотить свои сны, мысли и чувства в реальность. Спасибо))

avatar
27.07.2021, 00:46:14

Псіхо писпансер))
В них пока голови неповитрахують один одному хепі енда не буде))
Тамік на сухому пайку після піра зовсім няшний став))
Як бешаний Грізлі з бантиком❤️

А сегодня будет прода???

avatar
24.07.2021, 11:04:48

«Двойной друг»!! Аллу выставил обычной недалёкой женщиной которой не требуется много времени перескочить с одного мужика на другого и целоваться и обжиматься и по барам ходить это же её кредо, вот теперь пусть доказывает что подыхала , ведь любящий человек не сможет «отвлечься» за пару месяцев! А Герман является им обоим «другом» почему бы не сыграть в тройничок хочется ведь «опробовать» «дружескую любовь». Фу аж тошно стала. А Алла как всегда в своём репертуаре, как была НА ВИД легкомысленной дурой так и осталось, раз без больших усилий пошла на всё это за очень короткий период времени. Её внутренние метания не оправдывают её действий. А если хотела начать всё с нуля, то пусть теперь придерживается своего «друга» и готовит ему борщ!

avatar
26.07.2021, 13:29:53

Сегодня ждать?

Тамусик, просрал ты счастье своё! Много выпендривался, вот и до выпендривался. Как только равный самец на Аллу позарился, ему в яйки припекло. Аллюсик - время мсти, не подкачай подруга (потираю рученьки). Пусть от ревности у него искры из глаз посыплются.

avatar
24.07.2021, 13:10:57

Интересно, а почему она должна страдать?
Тешить уязвленное самолюбие твердолобого идиота?

avatar
26.07.2021, 09:33:14

Дорогой автор Литнета!У тебя тысячи подписчиков!Ты реально популярен,что крышу сносит!И читаем!..Помоги,пжл,начинающему писать свои первые книги автору Алехандре!...Тебе всего кнопку нажать,а этого зависит моя жизнь!Твой щедрый поступок будет вознагражден всевышним!...Неподдельный крик о помощи!Взываю к тебе и умоляю,дррогой!...

Алла никому ничего не должна конечно, а ТАМЕРЛАНУ тем более. Я бы вообще сделала вид что его не знаю и не узнаю. Хотел спасти её, но снова убил в очередной раз. Как действительно руки на себя не наложила. Алла пусть он почувствует себя так пустым местом. Грубиян и похотливый больной кусок мяса.

Я не могу без него, но молчу! Я проклинаю его, но хочу! Я ненавижу его, но люблю, но люблю! ( Катя Огонёк, очень в тему песня). Таки явился - собака на сене. Ещё и с претензией. О как. Алла, выдержи маску равнодушия, прошу! Сделай ему также больно))).

avatar
24.07.2021, 13:28:40

Ну и правильно Алла сделала. А что ей надо было уйти в монастырь? Или ждать Тамерлана у окошка, роняя скупые слезы??? Ага щасссс!!!! Припёрся. А че раньше слабо было? Или почувствовал, что все Алла начала жить полной жизнью? Как она посмела, ещё и с другом, вообще за рамками. Средний палец или словами, раз жестами не понимает! И жить дальше полной жизнью! А Тамерлан пусть кусает локотки, чтобы в следующий раз не повадно было! Спасибо большое ❤️

avatar
24.07.2021, 12:17:22

Молодец Герман таким образом решил показать Таму что надо действовать, а не сидеть страдать. Чтоб Там понял какого это видеть любимую с другим. Ну и походу наш Герман мазохист, раз решил поцеловать Аллу при Таме) Спасибо за проду

Не там Алла страдала, надо было по клубам оказывается, чтобы быстрее Тама встретить. А она как приличная- работа, спорт бар.