https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#551 в Молодежная проза
#1144 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду...очень жду)
Смешной Тамерлан)) Алла взбалмошная, неуправляемая, капризная.... А Тамерлан какой? Он сам то себя слышит? Сначала сказал Алле - не женюсь. Потом отцу пообещал - женюсь. Потом сказал Алле - не женюсь. Теперь говорит - женюсь. А если что-то случиться, то опять - не женюсь??? И это решения взрослого мужчины? Разве можно вообще верить его словам? Дал слово - забрал слово. Он хоть понимает, как выглядит со стороны? Грубый солдафон, невоспитанный хам... У него к Алле нет ни только уважения, но ни сочувствия, ни жалости. Ему нужна Алла, как тело, но ни как Алла-человек. С таким Тамерланом можно только заниматься сексом, но никак не стоить семью. Тем более иметь от него детей....Алла, пошли ты его, пусть ещё подумает, что же ему все-таки нужно от тебя. И научится нормально разговаривать. С другими людьми он ведь умеет себя нормально вести....
Ну тут походу только все набирает обороты
Да здравствуйте американские горки
Давно не виделись
Всё бадаются)
ах, Тамерлан ну царь блин. Алла молоток. Ну как эти двое сумасшедших мне нравятся)))))
.Спасибо большое)))
Ничего себе отчебучил) Граф приказал дома сидеть и рожать) А девочка-то выросла) И в меде не бывает заочного на лечебном деле...
У Тами уже проскользнула нежнятина. он её назвал малышкой и крошкой! ууууууу... но этого мало. Надо женщину не только любить но и уважать. Она была готова на всё ради него, а он нет. Теперь он почти готов и то не знаю может сейчас опять думы думать будет. Хотя уже надо Аллу развернуть к лесу задом к себе передом! Ой хочу продолжения...
Ура!
Очень хочется историю про бесстрашного Германа. Прода потрясающая, Алла молодец. Правильно все сказала! И так ходила как тень, пофиг что ему тоже тяжко было, он заслужил. Самый лучший способ вернуть того кого любишь- спровоцировать на ревность. Работает только с тем кто любит, но способ практически 100%. Герман правильно все сделал, жду продолжения. Думаю оно будет бурным, сладким и горячим. Спасибо за проду)))
А Герман хорош!)))помог друзьям воссоединиться
Герман настоящий друг ,а не "поросячий хвостик".)))
Класс!!!
Блин, с их брачными играми никаких нервов не хватит.
Ой, жарить Там ее будет...и тут...и там.. и там-там-там(надеюсь)...это же уже какой спермотоксикоз у такого бугая))) долго выдаивать яйца прийдется)))
Правда ... надеюсь Алла ему устроит "горячий прием")))
Ну вот, я так и думала 4 дня назад!!! Герман всё устроил! Только от этого больше тошно. Знает Гера своего друга, что кроме тарана ничего на него не подействует. Ну теперь Алла, держись. Гордость никто не отменял. Хотя в книге должен быть брак по принуждению. И вот я думаю что Там долго будет воевать с Аллой за ЛЮБОВЬ, а Алла включит оскорблённую даму. И он её украдёт и женится насильно на ней и будет снова приручать.
Сейчас Алла поддастся слабости, а потом его не только за пятую точку укусит. Обиженная и униженная женщина страшнее испорченной репутации:))
Наверное они никогда не перестанут ссорится. Ничего Тамерлан так и не понял, Алла права, всё сам, всё решает сам. Она конечно коза ещё та, и характер не сахар, и обижается сильно, но он тоже не прав. Теперь его очередь за ней побегать и доказать всё что он ей сказал)) Спасибо))
Похоже у нашего Тамерлана спермотоксикоз в угрожающих объемах сильно давит на мозг, который отказывается работать. Кто учится в медицинском на заочке? Да и практика нужна, какой дома сидеть и борщи готовить? Да уж, по ходу Там сам себя переиграл. Какая бы Алла ни была, а она права, вся эта боль, что он ей принес, не важно из-за каких побуждений, сделала ее сильнее и взрослее. Там так и ничего не понял и действует теми же методами, что и раньше: он решил, а мнение остальных - не важно. Посмотрим, на что ты, Тамерлан, готов пойти, чтобы быть с Аллой. Спасибо за продолжение, девочки))))
да, Тамерлан Аллу своими руками изменил ( и теперь она не будет молчать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена