https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла себе даже представить, что Тамерлан к ней в коно залезать будет))) Как же она его мучает, ему остается только терпения пожелать. и вот почему то мне думается, что в будущем у них родится не мальчик, а девочка)) Спасибо))
Так его, девочка! Сейчас прилипнет языком к какой-то железяке, до весны обдумает свое поведение, тогда можно будет и подумать насчет прощения)))) Спасибо за проду)))
за д Джо хочу ХХХ хз00ужю за зшш до здоровзщ заья Дж ж за д за зк
Ням ням! Будет горячо!!!
Феерверк начался, пожар не потушить...Алла, к тебе идет секс-пи...ец, держись подруга!)))
Ах,такого точно у Шекспира не было
Мне уже интересно какая выдержка у Тамерлана
Ха… Тамчик прискакав і облом…
І пішов на абордаж…. Ххххм… і що солдафоніще на придумував такого завойовничого щоб Ал пала під чарами його напора???))))
Ржу німагу))
Така борза пока він двері не виніс)))
Алла дёргает тигра за усы. Никто же не знает сможет бронированное стекло выдержать удары налитого кровью члена))) Чем дольше дразнит, тем страстнее будет их встреча не через стекло. Помучать Тама надо, чтоб больше таких ошибок не совершал. Спасибо за проду, они у вас действительно наполнены эмоциями ❤️
Алла зараза просто)) Тамерлану уже можно сочувствовать
Бля...был бы не мороз...Там бы снял пальто...и что там ему ещё надо снять...и начал бы "успокаивать своего дружка" глядя на Аллу)))
Хотя.утнего сейчас такой пожаррррр...что может и на морозе начать с Аллой в ответку играть
Он так членом стекло проплавит, если Аллусик дальше дровишек будет подкидывать)))
Доигралась! Пусть теперь не жалуется когда её отжарят …
Просто пушка!!!!!!!
ну а Там,сдается мне,тот еще манипулятор!))))))))
ай да ,Алла,ай да,молодец)))))))))))
Дааа, сейчас Тами от такого шоу даже бронированное стекло снесет
Месть, блюдо, которое едят холодным!!!!! Особенно в минус 20. Хи-хи.
Класс!!! Как красиво и вкусно!!! Девчонки - вы прелесть!!!
Алла, роди ему девочку)
Девчонки, да вы вообще сногсшибательны!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена