https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Таму не просто будет.... а чего он ожидал? После его-то слов, что она ему не нужна? Вот теперь пусть доказывает обратное: кто нужна, как сильно нужна и на что он готов ради ее прощения. А курицы то местные университетские как на смотрины вывалили, это они явно ещё характер Аллы не знают, что ее лучше не трогать и даже не приближаться... здоровее будут.
Любушка Милана я снова с вами прочитала все на одном дыхании спасибо большое за эмоции от книги мое сердце работает как часы спасибо большое за книгу пусть Алла помучает Тамерлана он заслужил за то что над Аллой издеывался гаденыш спасибо большое
Тяжко конечно придется, а кому сейчас легко)) Алла всё время бегала за ним, пусть и он усилий теперь приложит. Мне кажется, что она не сможет долго его динамить, шестеренки в её голове и так крутятся в его сторону)) Спасибо))
любовь того стоит!!!
кто кого воспитывает)))) спасибо большое за главу))
Алла войну объявила) ну, посмотрим, сможет ли Тамерлан
Как же полезно Тамерлану помучиться- сразу в человека превращается. Ну почти))
ООО да,очень тяжко Там ещё набегается за Аллой...
нашему засранцу полезно будет…ничего,пусть побегает…)))(
Ему полезно, для разнообразия)
Тяжко не то слова!!!! Главное, чтобы крыша окончательно не убежала и не наделал глупостей.)))) Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение!!! Пусть Тамерлан помучается!!!! Сколько Алла из-за него страдала!!!
Вы ж только не совокупитесь как кролики на улице прям на парковке
Можете в машине
Схоже він на ваніло-романтику пожиттєво підписався… бідолаха)))
Ой, девчули! Хочется сказать "к черту апперетив, можно сразу горячее". Но нет, неетушки!))) Пусть Тамерланчик помучается, Аллочка дай жару!))) Спасибо, девочки! Очень жду продолжения!)))❤❤❤
Песня сама напрашивается-то ли ещё бууудет,то ли ещё бууудет,то ли ещё будет,ой ой ой))
Спасибо авторам. Очень интересно читать. Классно. Такая разная Алла
сегодня выходной?
ооох жду не дождусь этого свидания! больше жду чем своего!!!!
А вот это интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена