Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11179 1723949

Текущий рейтинг:
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 10:13:39

капец, что он там придумал?

вот это Номера будут)))…Тамерлан и Аллка на свидании)))))…бл экзотика в чистом виде)))…ну поглядим…)))…спс девчули)))

avatar
03.08.2021, 06:58:51

Свидание от которого надо просить пощаду
Девочки,вы меня напугали и заинтриговали

Ой прям снизошли, сделаем одолжение! Цитирую: "Стерва! Ладно, будут тебе свидания!" Воу-воу! Вот стервец, фиг тебе, а не лазейка! Начинай думать стратег блин, только не тем, что между ног, а тем, что между ушей! Тамик, голову включай, а не головку!

avatar
03.08.2021, 04:56:39

Цветы??? Да, пусть будут цветы. У Тама в зубах. А он на колянях у Аллочкиных ног. желательно голый. Тогда, может быть, она простит его:))))))) Хотя, такая картина, конечно, из области фантастики Но было бы... горячо:)

avatar
03.08.2021, 09:34:10

Тамерлан максималист, как и Алла, и вот тут действительно становится страшно за Неё. Как бы она действительно не пожалела об этой «романтике»))))))))
Редко бывает чтобы в книге были интересны и начало и середина и заключительная часть, но девочки , Вам это удалось, Спасибо❤️

А я перечитала снова с момента как они были в лесу вместе!!! Как же он был груб с ней, там и чувствами от него не пахло ещё!!! Алла не раслабляй булки, еще очень рано! Нужно ждать перерождение его в любящего мужчину, дождаться когда он признает что умеет любить, и что ему нужна её любовь. Что умеет ценить. А так это детский сад. Приперся он с бутылкой вина, фу. А то Алла придётся тебе потом всю жизнь трахаться по щелчку и шалбаны получать от него.

avatar
03.08.2021, 08:02:01

Тамерлан и свидания? Ну-ну... Ждём-с :))))

avatar
03.08.2021, 07:35:40

Спасибо!!! Ждём романтики!

avatar
03.08.2021, 01:45:43

Угу))) нууууу роту солдат хоть не прищать запрошувати На побачення і охороняти щоб на втікла))
Там в кіно і рестіку нада наручниками до батареї і т д )))

Якщо чесно просто аж припухла з радості )))
Дякую ❤️

avatar
03.08.2021, 00:53:24

Ждём с нетерпением свиданий от Тамерлана))

avatar
03.08.2021, 00:51:42

Удачи тебе Тамерлан, и креатива желаю! Просто цветы и поцелуи вряд ли её удивят, а вот к примеру голой ж....пой нагнуть на пике Эвереста самое то!))))

avatar
03.08.2021, 00:40:12

Это точно....страшно представить!!!! Будет ну ооочччченььь большой треш))))) жду...Спасибо огромное.

Даешь романтику от Тамерлана)) Цветочки, кино, поцелуи под луной)) Мне кажется он придумает что то оригинальное, Алла точно не забудет этого. Спасибо))

avatar
03.08.2021, 00:27:16

Душевненько тесть с зятем поговорили.Там разбирается только в горизонтальных, и не только горизонтальных, «отношениях» с девушками. Придётся учиться, а то как это она уже 2 дня обижается))) Спасибо за проду. Интересно, какими будут эти свидания. Может вместо букета Там сразу оранжерею подарит или фургон с цветами)

спасибо большое за главу)) мне почему-то представляется свидание в тире)

avatar
02.08.2021, 12:59:29

Спасибо))))уххх жарко становится. Оба дурака нашли друг друга)

Здравствуйте а не подскажите долго ещё до окончания книги а то не могу читать отрывками хочется всю и сразу

avatar
01.08.2021, 19:02:34

Кажется нас ожидает жара)))
Спасибо, девочки за главу ❤

avatar
01.08.2021, 17:07:59

Это так мило всё)