https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец, что он там придумал?
вот это Номера будут)))…Тамерлан и Аллка на свидании)))))…бл экзотика в чистом виде)))…ну поглядим…)))…спс девчули)))
Свидание от которого надо просить пощаду
Девочки,вы меня напугали и заинтриговали
Ой прям снизошли, сделаем одолжение! Цитирую: "Стерва! Ладно, будут тебе свидания!" Воу-воу! Вот стервец, фиг тебе, а не лазейка! Начинай думать стратег блин, только не тем, что между ног, а тем, что между ушей! Тамик, голову включай, а не головку!
Цветы??? Да, пусть будут цветы. У Тама в зубах. А он на колянях у Аллочкиных ног. желательно голый. Тогда, может быть, она простит его:))))))) Хотя, такая картина, конечно, из области фантастики Но было бы... горячо:)
Тамерлан максималист, как и Алла, и вот тут действительно становится страшно за Неё. Как бы она действительно не пожалела об этой «романтике»))))))))
Редко бывает чтобы в книге были интересны и начало и середина и заключительная часть, но девочки , Вам это удалось, Спасибо❤️
А я перечитала снова с момента как они были в лесу вместе!!! Как же он был груб с ней, там и чувствами от него не пахло ещё!!! Алла не раслабляй булки, еще очень рано! Нужно ждать перерождение его в любящего мужчину, дождаться когда он признает что умеет любить, и что ему нужна её любовь. Что умеет ценить. А так это детский сад. Приперся он с бутылкой вина, фу. А то Алла придётся тебе потом всю жизнь трахаться по щелчку и шалбаны получать от него.
Тамерлан и свидания? Ну-ну... Ждём-с :))))
Спасибо!!! Ждём романтики!
Угу))) нууууу роту солдат хоть не прищать запрошувати На побачення і охороняти щоб на втікла))
Там в кіно і рестіку нада наручниками до батареї і т д )))
Якщо чесно просто аж припухла з радості )))
Дякую ❤️
Ждём с нетерпением свиданий от Тамерлана))
Удачи тебе Тамерлан, и креатива желаю! Просто цветы и поцелуи вряд ли её удивят, а вот к примеру голой ж....пой нагнуть на пике Эвереста самое то!))))
Это точно....страшно представить!!!! Будет ну ооочччченььь большой треш))))) жду...Спасибо огромное.
Даешь романтику от Тамерлана)) Цветочки, кино, поцелуи под луной)) Мне кажется он придумает что то оригинальное, Алла точно не забудет этого. Спасибо))
Душевненько тесть с зятем поговорили.Там разбирается только в горизонтальных, и не только горизонтальных, «отношениях» с девушками. Придётся учиться, а то как это она уже 2 дня обижается))) Спасибо за проду. Интересно, какими будут эти свидания. Может вместо букета Там сразу оранжерею подарит или фургон с цветами)
спасибо большое за главу)) мне почему-то представляется свидание в тире)
Спасибо))))уххх жарко становится. Оба дурака нашли друг друга)
Здравствуйте а не подскажите долго ещё до окончания книги а то не могу читать отрывками хочется всю и сразу
Кажется нас ожидает жара)))
Спасибо, девочки за главу ❤
Это так мило всё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена