Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11179 1723949

Текущий рейтинг:
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 00:16:46

Держит обороны, но видимо скоро она от неё сбежит!) Спасибо большое)

да уж засранец такой…нашел место для,серьезных вопросов…)…ладно это понятно,боялся если ,пригласит её в ресторан,она если придёт,то нахер пошёл и свалит…но девчульки,а признание в любви будут????…

avatar
09.08.2021, 23:57:38

У сьогодні буде побачення з тара-Тамчиком?)

avatar
08.08.2021, 15:28:04

когда завершение?

ну вы блин,авторы…на таком интересном моменте …

avatar
07.08.2021, 02:31:51

Чумачечная парочка!!! Ахаха))) Надеюсь, это Аллу на свидание повезли "с конвоем"))) Спасибо))))

Да конечно это Тами. Терпёжки нет совсем! Там наверное и папка и Герман всем табором помогают! Дом же под охраной, ага так взяли возле дома и украли. Проще было по дороге перехватить. Так что мчишься ты Алла в лапищи своего укротителя!!! Сейчас наверное начнётся БРАК ПО ПРИНУЖДЕНИЮ!!! Обещали...обещали...

avatar
07.08.2021, 09:56:50

Так это Тамерлан тебя и везёт в на свидание

avatar
07.08.2021, 09:01:16

СХОДИЛА в салон. И на свидание)

avatar
07.08.2021, 01:56:37

Ти всеодно підеш на дібільне побачення)))❤️❤️❤️
Люба, ти сьогодні бачу в ударі❤️❤️❤️
А за патли рижі її ще відшльопаютььь… ой ой ой…
Як страшно)))

avatar
07.08.2021, 01:41:19

ну капец, кто это такой бессмертный нашёлся?

avatar
07.08.2021, 01:39:12

Не знаю, на Тамерлана не похоже чтоб кто то за него делал его работу. Сомневаюсь что доверил бы ее другим мужикам. Сынуля мэра все таки жив, за себя вдруг отомстить все таки решил. Короче в напряге до вторника девчонки нас оставляют, жестокие ))))))))))))

avatar
07.08.2021, 01:11:37

Да Боже мой. Что опять творится? Может это Тамерлан Алле такое такси до ресторана устроил?

avatar
07.08.2021, 00:47:26

только во вторник!!!!!! сегодня же только пятницаааааа. как жить то до вторника??????

avatar
07.08.2021, 00:53:18

Мало, очень мало. Там сказал же что она пойдёт на свидание. Как джентельмен вызвал ей такси))) Алла- блондинка, вот это решила измениться. Они такие милые были возле Универа, как говорится, милые бранятся- только тешатся. Спасибо за проду, она хоть и очень маленькая, но очень хорошая

avatar
07.08.2021, 00:45:41

А вот судя по всему пригласительный билет на свидание))). Благодарю!)

Эта пара просто уникальная)) Тамерлан даже на свидание зовёт оригинально)) Алла не промах конечно, веником его отхлестала. Не представляю её в блонде, надеюсь она вернется потом к рыжему. Кто ж её схватил в конце главы, Тамерлан постарался или недруги какие то? Спасибо))

Схватить Аллу на глазах у всех за волосы...так грубо и интимно. Это, что? Прилюдная демонстрация своей доминантности над ней? Или демонстрация, что Алла, как шлюха, не вызывает никакого уважения? И с ней можно обращаться только вот так, как Тамерлану захотелось в данный момент... Тамерлан часто очень напоминает школьника, который влюбился в соседку по парте. Но не знает, как показать ей эту влюбленность. И поэтому он её обзывает, хамит, толкает, дергает за косу. Чем больнее стукнет её или обиднее обзовет, доведет до слёз, тем сильнее он проявит свои чувства))) С таким отношением к Алле, чему он сможет научить сына? Убивать и шлюх трахать? Хамить матери и не видеть в ней женщину? Рано Тамерлану иметь семью и детей.... Он сам ещё - наглый, капризный пацан))))

avatar
05.08.2021, 16:35:12

Ой, так ему надА))

avatar
05.08.2021, 02:05:32

Папаша проверку устроил для Тама и когда он ее прошёл, то начал говорить Алле что он хороший? Может не стоит ему лезть уже, «помог» однажды, спасибо бл. Алла молодец, ржу с ее мыслей. Это когда хочется и колется. Там красавчик, поступок хороший, но этого мало. Мог бы за волосы ее перед всем универом не хватать, для меня это грубовато. Спасибо за проду, ждемс продолжения