https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержит обороны, но видимо скоро она от неё сбежит!) Спасибо большое)
да уж засранец такой…нашел место для,серьезных вопросов…)…ладно это понятно,боялся если ,пригласит её в ресторан,она если придёт,то нахер пошёл и свалит…но девчульки,а признание в любви будут????…
У сьогодні буде побачення з тара-Тамчиком?)
когда завершение?
ну вы блин,авторы…на таком интересном моменте …
Чумачечная парочка!!! Ахаха))) Надеюсь, это Аллу на свидание повезли "с конвоем"))) Спасибо))))
Да конечно это Тами. Терпёжки нет совсем! Там наверное и папка и Герман всем табором помогают! Дом же под охраной, ага так взяли возле дома и украли. Проще было по дороге перехватить. Так что мчишься ты Алла в лапищи своего укротителя!!! Сейчас наверное начнётся БРАК ПО ПРИНУЖДЕНИЮ!!! Обещали...обещали...
Так это Тамерлан тебя и везёт в на свидание
СХОДИЛА в салон. И на свидание)
Ти всеодно підеш на дібільне побачення)))❤️❤️❤️
Люба, ти сьогодні бачу в ударі❤️❤️❤️
А за патли рижі її ще відшльопаютььь… ой ой ой…
Як страшно)))
ну капец, кто это такой бессмертный нашёлся?
Не знаю, на Тамерлана не похоже чтоб кто то за него делал его работу. Сомневаюсь что доверил бы ее другим мужикам. Сынуля мэра все таки жив, за себя вдруг отомстить все таки решил. Короче в напряге до вторника девчонки нас оставляют, жестокие ))))))))))))
Да Боже мой. Что опять творится? Может это Тамерлан Алле такое такси до ресторана устроил?
только во вторник!!!!!! сегодня же только пятницаааааа. как жить то до вторника??????
Мало, очень мало. Там сказал же что она пойдёт на свидание. Как джентельмен вызвал ей такси))) Алла- блондинка, вот это решила измениться. Они такие милые были возле Универа, как говорится, милые бранятся- только тешатся. Спасибо за проду, она хоть и очень маленькая, но очень хорошая
А вот судя по всему пригласительный билет на свидание))). Благодарю!)
Эта пара просто уникальная)) Тамерлан даже на свидание зовёт оригинально)) Алла не промах конечно, веником его отхлестала. Не представляю её в блонде, надеюсь она вернется потом к рыжему. Кто ж её схватил в конце главы, Тамерлан постарался или недруги какие то? Спасибо))
Схватить Аллу на глазах у всех за волосы...так грубо и интимно. Это, что? Прилюдная демонстрация своей доминантности над ней? Или демонстрация, что Алла, как шлюха, не вызывает никакого уважения? И с ней можно обращаться только вот так, как Тамерлану захотелось в данный момент... Тамерлан часто очень напоминает школьника, который влюбился в соседку по парте. Но не знает, как показать ей эту влюбленность. И поэтому он её обзывает, хамит, толкает, дергает за косу. Чем больнее стукнет её или обиднее обзовет, доведет до слёз, тем сильнее он проявит свои чувства))) С таким отношением к Алле, чему он сможет научить сына? Убивать и шлюх трахать? Хамить матери и не видеть в ней женщину? Рано Тамерлану иметь семью и детей.... Он сам ещё - наглый, капризный пацан))))
Ой, так ему надА))
Папаша проверку устроил для Тама и когда он ее прошёл, то начал говорить Алле что он хороший? Может не стоит ему лезть уже, «помог» однажды, спасибо бл. Алла молодец, ржу с ее мыслей. Это когда хочется и колется. Там красавчик, поступок хороший, но этого мало. Мог бы за волосы ее перед всем универом не хватать, для меня это грубовато. Спасибо за проду, ждемс продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена