Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11179 1723949

Текущий рейтинг:
#637 в Молодежная проза
#1377 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 07:18:16

Спасибо!!! Допрыгалась наша козочка!!!

Решил проблему гениально и быстро

avatar
12.08.2021, 07:51:18

Ахахаах) просто супер) Тамерлан красавчик. Знает как успокоить эту прыткую кобылку)

avatar
12.08.2021, 08:59:18

Все просчитал))) орёл!!!

avatar
12.08.2021, 09:14:49

Хаххахха)))) вот это Там стратег!!! Даже к свадьбе все готово )))

avatar
12.08.2021, 01:02:21

Хто кого там щас упрашує і принуждає??
Земля кругла ) Да, Там??
Зловив свій бумеранг))
Хто там що казав?? Аааа??? Ну і з’їж свої слова))❤️

avatar
10.08.2021, 05:54:11

Хорошо что не ставил ультиматум отвечай или умрем в один день

avatar
10.08.2021, 00:25:26

Там как расстарался для Аллы-шелковый мешок на голову, вертолёт...С ними всегда как на вулкане)))) Спасибо девочки, жду продолжения)))

avatar
10.08.2021, 01:30:19

Обожнюю її словарний запас❤️❤️❤️

Алла... какая она ещё девчонка. И её детская любовь так и не переросла во взрослую. Ни её, ни Тамерлана совершенно не научили любить. Понятно, что Тамерлан черствый, грубый, благодаря воспитанию. Но ведь и Аллу отец воспитывал грубо, почти как мальчика. Пусть Алла по натуре добрая, ласковая. Но она настолько привыкла к грубости, к приказам, что особо и не сопротивляется этому. И не ждет уже от Тамерлана чего-то другого. Для неё главное в нем - секс и защита. Поэтому она так легко и просто прощает его. В его, да и в её понятии "жена" - это сильная, боевая подруга, подчиняющаяся приказам. Которая умеет буквально всё, что умеет делать мужчина (даже вертолет водить))). Стойко и без жалоб переносящая все трудности. У которой нет ни физических, ни моральных слабостей. Она даже любую боль перетерпит. Эдакая "амазонка". Которая и на охоту сходит, и мамонта добудет, притащит сама и ещё его и приготовит. А мужчина будет ею только гордиться за это))) Романтика, в стиле "милитари")))))

avatar
10.08.2021, 00:35:03

он вообще был киллером и раньше этот факт не смущал

Ох, что будет, что будет после посадки...))))И томно, и сладко ибо милые бранятся,только тешатся.,)))Продолжение в студию, пожалуйста!❤️

Я на секунду представила, как Тамерлан сидит в кресле и читает 50 оттенков, спасибо за хорошее настроение, на целый день, жду продолжения

avatar
10.08.2021, 10:05:49

Безобразие, просто безобразие! Он вообще ничего не сказал о её волосах!)))

Спасибо! Очень энергично!

Алла: "Да, Тамерлан, да!!!" И тут голос из наушников: Дети мои, объявляю Вас мужем и женой))) Хи-хи-хи! Челюсть Аллы пробивает пол, фитита ля комедия))) Занавес! Хи-хи. А, что? Очень даже может быть)))

avatar
10.08.2021, 00:09:20

Слабо, девочки( нет чувства сатисфакции за Аллу. Слишком много боли ей принёс и слишком просто ему все удаётся вернуть. Так хорошо держали всю книгу нерв, было ярко но правдоподобно. А сейчас не веришь, не может даже любящая настолько так легко и просто принять и простить. Не бывает так. Не сливайте концовку пожалуйста

avatar
07.08.2021, 01:49:59

Для Тамерлана, конечно полезно, что она ему отворот поворот даёт. Хоть начнёт считаться с её мнением. Но и Алла хороша, как опасность сразу Тамерлан спаси. А как же ты мне не нужен?))

По закону жанра в такой ситуации люди начинают падать)))) спасибо большое за главу))